00:00011
Всего90200:00112536
Пабло Ласо
  • 40'
    ЦСКА в финале Евролиги! «Армейцы» уничтожили «Реал» в последней четверти и вышли в решающий матч сезона. Вовремя лидеры ЦСКА показали своё мастерство, а звёзды мадридского гранда так и не смогли ответить. Поздравляем ЦСКА с локальным успехом.
  • 40'
    95:90
    Кори Хиггинс
    Хиггинс не простил, набрав два очка с линии.
  • 40'
    Промазал Льюль с дистанции, а подбор взял ЦСКА! Затем Льюль в попытке исправиться сфолил против Хиггинса.
  • 40'
    93:90
    Хиггинс точен с линии. Осталось отбороняться.
  • 40'
    Руди Фернандес
    Фернандес сфолил против Хиггинса и ушёл отдыхать.
  • 40'
    91:90
    Серхио Льюль
    Льюль! «Трёха» от лидера «Реала»! Впереди огненная концовка.
  • 40'
    91:87
    Серхио Родригес
    Родригес точен с линии! 17 секунд до конца, "+4" у ЦСКА!
  • 40'
    Эди Таварес
    Пятый фол Тавареса.
  • 40'
    Итудис взял тайм-аут. Примерно 25 секунд остаётся до финальной сирены.
  • 40'
    89:87
    Хэкетт сфолил, а Фернандес забил два из двух, хотя партнёры намекали на умышленный промах при втором броске.
  • 40'
    89:85
    Нандо де Коло
    Два из двух от де Коло!
  • 40'
    Факундо Кампаццо
    Де Коло едва не потерял мяч под двойным прессингом, но судьи спасли ситуацию, увидев фол от Кампаццо.
  • 39'
    87:85
    Нандо! Лидер ЦСКА взял игру на себя и попал с трёхочковой линии!
  • 39'
    84:85
    Хиггинс кладёт сверху!
  • 38'
    82:83
    Отелло Хантер
    Хантер взял подбор в атаке и забросил важнейшие два очка!
  • 37'
    82:85
    Энтони Рэндольф
    Теперь уже в обороне проигрывает подбор, а «Реал» в атаке вторым темпом набрал два очка усилиями Рэндольфа.
  • 37'
    80:83
    Джеффри Тэйлор
    Тэйлор напомнил о себе, забросив мяч в корзину ЦСКА из-за дуги.
  • 37'
    80:80
    Уилл Клайберн
    Клайберн спровоцировал фол, а вот штрафные запорол, набрав всего одно очко.
  • 36'
    Тайм-аут «Реала»! Почти отыгрались в сложнейшей игре.
  • 36'
    79:80
    Три от Клайберна!
  • 35'
    76:80
    Трэй Томпкинс
    Томпкинс переиграл Хиггинса у кольца, а Хантер отбил мяч уже после рикошета от щита.
  • 35'
    У Кампаццо тоже четвёртый фол. Многие из стартовой пятёрки «Реала» на грани удаления.
  • 34'
    76:78
    Пабло Ласо дали технический фол! Де Коло его реализовал, владение у Мадрида.
  • 34'
    75:78
    Четвёртый фол Тавареса. В этот раз центровой «Реала» не справился с рывком де Коло. Скандал! В момент второго броска Нандо на арене раздался звуковой сигнал, что привело к промаху. Но судьи дали перебросить.
  • 33'
    73:78
    Де Коло отличился в прорыве после ошибки мадридцев!
  • 32'
    71:78
    Хантер попал из-под кольца. ЦСКА не сдаётся!
  • 32'
    69:77
    Родригес отличился в прорыве. Льюль, в свою очередь, набрал два с фолом!
  • 31'
    67:75
    Хантер попал со средней. Козёр ответил!
  • 31'
    Последняя четверть!
  • 30'
    Закончилась третья четверть со счётом 73:65 в пользу «Реала». Всё идёт к фиаско «армейцев». Предпосылок для камбэка пока не видно.
  • 30'
    65:73
    Родригес ответил «трёхой» на попадание соперника!
  • 29'
    62:71
    Хантер добил сверху!
  • 29'
    60:71
    Два очка Родригеса после нарушения. Странная игра, команды играют фолами.
  • 28'
    58:71
    Льюль забросил с фолом от де Коло в сложном прорыве.
  • 28'
    58:68
    В очередной раз на линию штрафных бросков стал де Коло — два из двух.
  • 28'
    56:68
    Фабьен Козёр
    Родригес промазал из-под кольца, а Козёр попал! "+12" у «Реала».
  • 27'
    56:66
    Фол против де Коло, прорывавшегося под кольцо. Нандо был точен.
  • 27'
    54:66
    Козёр нарвался на фол де Коло и набрал одно очко с линии.
  • 27'
    54:65
    Де Коло забил «трёху», ответив на точный бросок Козёра.
  • 26'
    51:63
    Клайберн заставил Рэндольфа сфолить, а затем забросил лишь один штрафной.
  • 26'
    50:63
    Уже "+13", снова мадридцы заработали штрафные и реализовали их.
  • 26'
    Питерс не успел выбросить мяч, как время на атаку закончилось. Судьи после паузы отменили попадание «армейца».
  • 25'
    Итудис взял тайм-аут.
  • 25'
    50:61
    Рэндольф забивает издали после заслона! 7:16 в третьей четверти, ЦСКА проигрывает.
  • 25'
    50:58
    Кампаццо разобрался со всеми под кольцом ЦСКА.
  • 25'
    50:56
    Де Коло допустил редкую для себя ошибку, бросая штрафные. Два очка из трёх возможных добавил он ЦСКА.
  • 25'
    Руди Фернандес получил технарь за разговоры с судьёй!
  • 24'
    48:56
    Густаво Айон
    Айон забросил! «Реал» уходит в отрыв, уже "+8".
  • 24'
    48:54
    Кампаццо подстроился под фол, бросив мяч в корзину ЦСКА. Три очка в одной атаке!
  • 23'
    48:51
    Третий фол Фернандеса, Хиггинс с линии точен. Подбираемся к «Реалу», но очень медленно.
  • 23'
    46:51
    Курбанов сфолил, снова "+5" у «Реала».
  • 22'
    46:49
    Один из двух с линии от Фернандеса.
  • 22'
    46:48
    Ух! Клайберн вколотил мяч сверху с нарушением Тавареса!
  • 21'
    43:48
    Дальнее попадание Фернандеса!
  • 21'
    Продолжаем!
  • 20'
    Большой перерыв! ЦСКА очень слабо играет. Ужасно выглядят «армейцы». Проблема в том, что игра не идёт у лидеров клуба — де Коло, Хантер, Хайнс, Хиггинс, — все проваливаются и ошибаются регулярно. Только чудом проигрываем всего "-2".
  • 20'
    43:45
    Жара в концовке четверти! Сначала Томпкинс добавил мяч в корзину ЦСКА, а на последних секундах Клайберн отличился «трёхой»!
  • 20'
    40:43
    Ещё одно очко в копилку ЦСКА от Хиггинса.
  • 20'
    Пабло Ласо взял тайм-аут.
  • 20'
    39:43
    Клайберн полез в прорыв и набрал два очка с фолом!
  • 19'
    37:43
    Три очка от Томпкинса. Совсем одного оставили Трэя на дуге.
  • 19'
    ЦСКА попросил тайм-аут.
  • 19'
    37:40
    Де Коло прозевал передачу под кольцо на Козёра.
  • 18'
    37:38
    Хиггинс заставил Тавареса сфолить. Лишь один штрафной реализовал Кори. Это провал.
  • 18'
    36:38
    Козёру не успели помешать — "+2" у «Реала».
  • 18'
    Хайнс промазал два штрафных. Боломбой на паркете.
  • 18'
    Томпкинс совершил пробежку под кольцом ЦСКА. Отлично!
  • 17'
    Тайм-аут у нас. 18:14 — во второй четверти.
  • 16'
    36:36
    Родригес всё сделал по красоте, добавив ЦСКА два очка! Снова сравниваем счёт.
  • 16'
    34:36
    Алек Питерс
    Питерс и Козёр обменялись дальними попаданиями.
  • 15'
    31:33
    Хиггинс потерял мяч, а мадридцы провели атаку два в одного — отличился Козёр.
  • 15'
    31:31
    Кайл Хайнс
    Хайнс вколотил мяч сверху. А в следующей атаке «Реала» судьи заметили фол в нападении!
  • 14'
    29:31
    Джейси Кэрролл
    Родригес задел руку Кэрролла в момент дальнего броска. Три штрафных исполнил американец.
  • 14'
    29:28
    Родригес классно забросил из-за дуги!
  • 14'
    26:28
    Льюль обыграл Родригеса и снова вывел Мадрид вперёд.
  • 13'
    26:26
    Сравняли! Родригес забросил из-под кольца. С выходом Айона игра у «Реала» расклеилась.
  • 12'
    24:26
    Де Коло остановили нарушением. Два очка француз добавил в копилку ЦСКА.
  • 11'
    Вторая четверть!
  • 10'
    Первая четверть позади! ЦСКА был близок к провалу. У «армейцев» не шла игра, и только замена Тавареса помогла ЦСКА догнать мадридцев. Нужно переломить ситуацию, иначе в этом матче не выиграть.
  • 10'
    18:22
    Родригес воспользовался несколькими заслонами Хайнса и отправил мяч в корзину средним броском!
  • 9'
    Тайм-аут «Реала».
  • 9'
    16:22
    «Трёха» от Родригеса! ЦСКА возвращается в игру.
  • 9'
    13:22
    Льюль и Хайнс обменялись двухочковыми попаданиями.
  • 8'
    11:20
    Таварес своим блоком не дал Хайнсу забить сверху! «Армейцы» сорвали контратаку нарушением — Рэндольф штрафные забил.
  • 8'
    11:18
    Клайберн промазал «крюком». Затем уже Рэндольф убежал на длинный пас и забросил сверху с фолом!
  • 7'
    11:15
    Таварес забросил из «краски», а в ответ Родригес попал с дистанции!
  • 6'
    9:13
    Де Коло неудачно бросил из-под кольца, а Таварес выбил мяч, который находился над кольцом. В итоге засчитали!
  • 5'
    Тайм-аут Итудиса. "+6" у «Реала», нужно что-то менять, дабы мадридцы не ушли в отрыв.
  • 5'
    7:13
    Таварес заблокировал бросок де Коло, а затем у ЦСКА случился провал — Кампаццо попал из-за дуги.
  • 5'
    7:10
    Фернандес убежал от де Коло и реализовал бросок одной рукой.
  • 4'
    7:8
    Один точный штрафной от Клайберна из двух попыток.
  • 4'
    6:8
    Таварес заблокировал бросок Хантера из-под кольца! Затем наш центровой сфолил, привезя два штрафных.
  • 3'
    6:6
    Первая «трёха»! Клайберн отличился!
  • 2'
    3:5
    Кампаццо полез в гущу игроков и заставил сфолить.
  • 2'
    3:4
    Дэниел Хэкетт
    Два штрафных Хэкетта — в цель!
  • 2'
    1:4
    Эди Таварес
    Снова Тавареса упустили, позволив вколотить мяч сверху.
  • 1'
    1:2
    Хэкетта остановили нарушением, с линии «армеец» набрал всего одно очко.
  • 1'
    0:2
    Эди Таварес
    Таварес открыл счет броском сверху.
  • 1'
    Поехали! Стартовый спорный выиграли мадридцы.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Евролиги: ЦСКА — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.