47
Марио Лунтер
Крэйг Рэмзи
  • 60'
    Финальная сирена! Сборная Германии в концовке третьего периода смогла сначала счёт сравнять, а за 27 секунд до сирены забросила победную шайбу! Словаки терпят второе обидное поражение подряд. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 60'
    3:2
    ГОЛ! Контратака немцев «два в два» завершилась кистевым броском Драйзайтля из-под защитника — шайба пробила ближнюю девятку!
  • 59'
    2:2
    ГОЛ! Великолепный бросок с ходу удался Айзеншмиду из левого круга вбрасывания — шайба залетела под перекладину ворот!
  • 58'
    Тайм-аут взяла немецкая сборная.
  • 58'
    Осиротели немецкие ворота! Нидербергер на лавке!
  • 57'
    Сборная Германии переходит на финальный штурм! Нидербергер пока в воротах.
  • 56'
    Отбились словаки! Игра в равных составах.
  • 55'
    Драйзайтль на пятак резко низом отпасовал, но отскок шайбы получился на словацкого защитника!
  • 54'
    Надь впечатал в борт Зайдера. С помощью медиков немецкий игрок покинул лёд. Ладиславу выписаны «2+10».
  • 53'
    Позиционная атака сборной Германии, но вся борьба за шайбу сводится к бортам.
  • 52'
    Криштоф подобрал бесхозную шайбу в чужой зоне, далее сделав передачу на пятак, но Паника опередил голкипер.
  • 51'
    Обменялись команды атаками с ходу, но они завершились без бросков в створ.
  • 50'
    Надь со входа в зону соперника бросил из-под защитника, но вратарь был готов к этой атаке.
  • 49'
    Залетела шайба в немецкие ворота, но судья это взятие отменил — Татар активно мешал вратарю на пятаке.
  • 48'
    Хороший кистевой бросок Зайденберга — рядом со штангой!
  • 47'
    Отстояла сборная Германии свои ворота, проведя две минуты игры в меньшинстве.
  • 47'
    Здорово разыграли словаки комбинацию, но не хватило в ней прицельного броска!
  • 46'
    Чернак от синей линии в касание пальнул — голкипер блином шайбу отмахнул от себя.
  • 45'
    Ясин Эхлиз
    Эхлиз задержал соперника — малый штраф выписан за такие дела.
  • 44'
    Словаки и после второго перерыва больше атакуют, даже не думая играть по счёту.
  • 43'
    Пробросились немцы в довольно простой ситуации.
  • 42'
    Нидербергер блином шайбу отразил после хлёсткого броска Маринчина!
  • 41'
    Третья двадцатиминутка матча началась!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Второй период встречи помог размочить вратарей. Немцы открыли счёт, но словаки на это ответили двумя заброшенными шайбами, реализовав большинство.
  • 39'
    Чильяк! Увлеклись словаки атакой и нарвались на контрвыпад соперника! Айзеншмид получил шайбу и по центру прорвался к воротам, но с его броском справился кипер!
  • 38'
    Сборная Словакии в полном составе.
  • 37'
    Плахта зарядил от синей линии, были сложности у вратаря, но шайба пошла выше ворот.
  • 37'
    Вышла шайба в среднюю зону — передышка для словацкой защиты.
  • 36'
    Айзеншмид хитро бросил в направлении ближней девятки — небольшой промах!
  • 35'
    Успел Чильяк щитком шайбу отбить после опасного подправления Хагера!
  • 34'
    Патрик Кох
    Ког получил «2+2» за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для сборной Германии.
  • 33'
    Немцы немного пришли в себя. Прострел через словацкий пятак никому не удалось замкнуть.
  • 32'
    Нидербергер в игре после опасного броска Чернака!
  • 31'
    Сборная Словакии продолжает нагнетать, а немцы явно обескуражены.
  • 30'
    1:2
    ГОЛ! Не смогли немцы выкинуть шайбу из своей зоны, прошла передача в центр, Гудачек без промедления бросил и поразил дальний угол ворот!
  • 30'
    Словаки по-прежнему действуют в большинстве, но уже в формате «5 на 4».
  • 29'
    1:1
    ГОЛ! Секера мощно пальнул и направил шайбу в ближний угол ворот!
  • 29'
    Хольцер уже в паузе игры получил удаление за плохое поведение — личный 10-ти минутный штраф.
  • 29'
    И ещё одно удаление у сборной Германии. Мюллер наказан за подножку.
  • 29'
    Зайдер оставил немецкую команду в меньшинстве.
  • 28'
    И вновь фарт на стороне сборной Германии! Нидербергер уже не успевал закрыть угол ворот, но бросок Паника с ходу из правого круга вбрасывания пришёлся в штангу!
  • 28'
    Немцы «наелись» в обороне и пробросились.
  • 27'
    Словаки давят, много бросают, но при этом не хватает им активных действий на чужом пятаке.
  • 26'
    Нидербергер шайбу оставил в ловушке после дальнего броска.
  • 25'
    Неудачная позиционная атака Словакии. Один неточный пас все старания перечеркнул.
  • 24'
    1:0
    ГОЛ! Выиграли немцы вбрасывание в чужой зоне, Айзеншмид прокатился с шайбой за воротами, далее сделал зрячий пас на пятак, откуда Михаэлис бросил и открыл счёт!
  • 24'
    Опасно! Лишка нашёл у ворот Буца, тот шайбу принял и бросил в дальний угол ворот — штанга!
  • 23'
    Фегервары с кистей от синей линии бросил — Нидербергер шайбу поймал, не оставив шансов на добивание.
  • 22'
    Мог Татар убежать в контратаке «один в ноль», но передача на него была чуть не точна!
  • 21'
    Второй период матча стартовал!
  • 20'
    Сирена! Первый период завершён — 0:0 на табло. Нужна этой игре заброшенная шайба, чтобы раскачаться командам по полной.
  • 19'
    Гудачек на смене движения докатил до чужих ворот, но уже передача на пятак адресата не нашла.
  • 18'
    Айзеншмид по центру рвался к словацким воротам, но шайбу не догнал, запущенную для него на ход.
  • 17'
    Словаки сбавили атакующие обороты. Пользуются этим немцы, проводя время в зоне соперника.
  • 16'
    Не получила развития затяжная позиционная атака сборной Германии.
  • 15'
    Отскочила шайба к Плахте на ползоны, бросок в угол ворот парировал Чильяк щитком!
  • 14'
    В полном составе немецкая команда.
  • 13'
    Лантоши получил шайбу по центру зоны и после небольшой паузы с кистей бросил — прямо во вратаря!
  • 12'
    Не прижал Нидербергер шайбу после дальнего броска, но успели помочь своему вратарю полевые игроки.
  • 11'
    Шоппер оставил сборную Германии в меньшинстве.
  • 11'
    2:9 — очевидное преимущество у словак по броскам в створ, но при этом опасных моментов у ворот не так много.
  • 11'
    Кох от левого борта бросил — Нидербергер в створе не ошибся.
  • 10'
    Подловили словаки соперника на смене. Сукель по левому краю ворвался в зону нападения и бросил под острым углом — вратарь надёжно сыграл!
  • 9'
    Секера закрыл чужую синюю линию и мощно стрельнул — Нидербергер ловушкой шайбу уверенно забрал.
  • 9'
    Не получился у немцев чистый выход из обороны в атаку — проброс зафиксирован.
  • 8'
    Зайдер по правому борту закатился в зону атаки и бросил по воротам — Чильяк среагировал.
  • 7'
    Драйзайтль от синей линии набросил шайбу на пятак, но Кагун не смог сделать подправление.
  • 6'
    Не смогли немцы реализовать численное преимущество.
  • 6'
    Михаэлис из правого круга вбрасывания с кистей бросил — мимо дальнего угла ворот!
  • 5'
    Не получается у сборной Германии закрепиться с шайбой в зоне соперника.
  • 4'
    Словаки больше владели шайбой, но в итоге первыми нарушили правила. Студенич удален за подножку.
  • 4'
    Татар с ползоны щёлкнул, но эту попытку заблокировали!
  • 3'
    Словаки нацелены на ворота. Буц от левого борта зарядил — вновь работа для немецкого кипера.
  • 3'
    Позиционная атака сборной Словакии завершилась броском Гудачека — голкипер на месте.
  • 2'
    Обменялись команды атаками. Драйзайтль проверил Чильяка, а Надь потревожил Нидербергера.
  • 1'
    Встреча началась!
  • 0'
    Маттиас Нидербергер против Марека Чильяка — вратарская дуэль этой игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Германия — Словакия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.