27
Ээту Луостаринен
Юкка Ялонен
  • 64'
    Матч завершён! Сборная США в овертайме дожала финскую команду. Дилан Ларкин стал автором победной шайбы! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!
  • 64'
    3:2
    ГОЛ! Ларкин получил передачу от Куинна Хьюза в зоне соперника, чуть продвинулся вперёд и с кистей бросил — шайба прошла над блином вратаря и залетела в дальний угол ворот!
  • 63'
    Какко долго удерживал шайбу, далее сделал передачу на пятак, но бросить было некому!
  • 62'
    Годро покрутился у левого борта, далее полез на ворота и бросил под острым углом — голкипер справился.
  • 61'
    Выкатились финны «три в одного», Анттила не стал искать адресатов и бросил сам — промах!
  • 61'
    Дан старт овертайму!
  • 60'
    Сирена! Основное время матча завершилось вничью — 2:2 на табло. Ждём овертайма в формате «3 на 3».
  • 59'
    Щелчок Дебринкэта легко финский защитник заблокировал.
  • 58'
    Келлер из правого круга вбрасывания бросил — кипер среагировал!
  • 57'
    Опасно! Выкатились финны «два в одного», Какко решил бросить за счёт партнёра, но Шнайдер щитком шайбу парировал!
  • 56'
    Финский ответ! Песонен сначала не реализовал свой момент, выбравшись на пятак, а затем Какко не позволили при добивании с разворота шайбу направить в ворота!
  • 55'
    Отобрали американцы шайбу в зоне соперника, Фокс по центру получил пас и бросил — Вехвиляйнен хорош!
  • 54'
    Маннинен проверил голкипера сборной США! Надёжно сыграл Шнайдер в створе.
  • 53'
    Какко закатил в зону соперника, притормозил и бросил из-под защитника — Шнайдер справился.
  • 52'
    Момент! Наброс от синей линии на пятак, Ватрано в ближний угол ворот шайбу переправлял, но успел голкипер щиток выставить!
  • 51'
    Не получился у Микколы бросок от синей линии — шайба до американских ворот не долетела.
  • 50'
    Прошла поперечная передача на правый круг вбрасывания, оттуда Кейн в касание зарядил, но успел финский вратарь переместиться к углу ворот!
  • 50'
    Ларкин через левый край закатился в зону атаки и бесхитростно бросил — Вехвиляйнен справился.
  • 49'
    Мартинес издали щёлкнул, Вехвиляйнен шайбу поймал, не оставив шансов на добивание с пятака.
  • 48'
    Большой игровой отрезок без пауз, но при этом и без моментов у ворот.
  • 47'
    Провели американцы атаку, но лишь гоняя шайбу по периметру площадки.
  • 45'
    Айкел от левого борта бросил — ловушкой Вехвиляйнен шайбу забрал.
  • 44'
    Анттила перехватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся на ползоны и бросил — американский кипер на месте!
  • 43'
    Тюрвяйнен хлёстко с кистей бросил, Шнайдер не видел шайбы, а та прошла рядом со штангой!
  • 42'
    Лехтонен болезненно блокировал мощный выстрел Айкела.
  • 41'
    Сутер от синей линии с кистей несильно бросил — никаких проблем для вратаря.
  • 41'
    Третий период матча начался!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период встречи позволил финнам счёт сравнять — реализовали европейцы большинство в концовке двадцатиминутки.
  • 40'
    2:2
    Нико Оямяки
    ГОЛ! Маннинен не стал бросать из правого круга вбрасывания, а скинул шайбу в центр зоны, откуда Оямяки в касание пальнул точно в цель!
  • 40'
    Шнайдер парировал шайбу в угол площадки после прицельного кистевого броска Маннинена!
  • 39'
    Колин Уайт
    Уайт удалён у американцев за толчок клюшкой.
  • 39'
    Келлер получил шайбу перед чужими воротами и бросил со второго касания — Вехвиляйнен потащил!
  • 38'
    Лехтонен от правого борта мощно бросил — шайба прошла мимо дальнего угла ворот.
  • 37'
    Потеряли финны шайбу у своей синей линии, Кейн получил вариант бросить, но ближний угол ворот вратарь успел закрыть!
  • 36'
    Кейн освободил штрафной бокс.
  • 35'
    Савинайнен не поднял шайбу над вратарём, а позиция была, конечно, на гол! Какие шансы упускает европейская команда!
  • 35'
    Опасно! Отскочила шайба на пятак, перед Какко был пустой угол ворот, но успел Сутер финну помешать отличиться!
  • 34'
    Каски с ползоны в касание зарядил — чуть мимо цели!
  • 34'
    Патрик Кейн
    Кейн наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередь финского большинства.
  • 33'
    Вехвиляйнен надёжен после мощного щелчка Шея.
  • 32'
    Уайт от левого борта ушёл, выкатился на пятак и с неудобной руки бросил — финский кипер ошибки не допустил!
  • 31'
    Отлично финны отработали в меньшинстве. Игра в равных составах.
  • 30'
    Анттила блокировал бросок Кейна от правого круга вбрасывания. Шайба вышла в среднюю зону.
  • 29'
    Тюрвяйнен получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство для сборной США.
  • 28'
    Контратака американцев завершилась броском Айкела в ближний нижний угол ворот — там щиток Вехвиляйнена.
  • 27'
    Маннинен потревожил оборону сборной США. Шнайдер справился с броском в створ.
  • 26'
    Встреча, которую ждали — Джек Хьюз и Каапо Какко на борту вели ожесточённую борьбу за шайбу.
  • 25'
    Ларкин в американской контратаке укатил «один в ноль», но переиграть голкипера не смог!
  • 24'
    Не прошло подправление Айкела с пятака — шайба полетела выше ворот.
  • 23'
    Куинн Хьюз с кистей от синей линии бросил — финский страж ворот шайбу отразил.
  • 22'
    Момент! Какко прокатился за чужими воротами, далее развернулся и прострелил вдоль пятака, но Песонен не подстроился под бросок!
  • 21'
    Стартовала вторая двадцатиминутка игры!
  • 20'
    Сирена на перерыв! Первый период встречи получился результативным. На две американские шайбы финны ответили одной. Вся борьба ещё впереди!
  • 20'
    2:1
    ГОЛ! Финская атака с ходу ушла на левый край, Песонен решился на кистевой бросок под острым углом — шайба залетела под ближнюю штангу!
  • 19'
    Ван Римсдайк читаемый для вратаря бросок нанёс от левого борта.
  • 18'
    Прибавился брак в передачах у европейской сборной, при этом в довольно простых ситуациях идёт потеря шайбы.
  • 17'
    Заблокировали финны бросок Ларкина с дальней дистанции.
  • 16'
    Какко с кистей от правого борта бросил — Шнайдер в игре!
  • 15'
    Выкатились американцы на ворота «два в одного», Дебринкэт отдал на Кейна, Патрик в ближний угол бросил, но прямо в щиток голкипера!
  • 14'
    Кейн здорово нашёл Ларкина, бросок последнего получился рядом с дальней штангой ворот!
  • 13'
    Успел Вехвиляйнен щитком низ ворот перекрыть после броска с ползоны.
  • 12'
    Раяла со входа в зону атаки мощно зарядил — Шнайдер справился.
  • 11'
    2:0
    ГОЛ! А забивает сборная США! Годро с отрицательного угла верхом бросил, а шайба от шлема вратаря залетела в цель!
  • 10'
    Финны добавили в активности.
  • 9'
    И ещё момент у ворот сборной США! Маннинен у лицевого борта опередил вратаря, сделал передачу на пятак, бросок оттуда не последовал, но отскок шайбы получился на всё того же Сакари, который с отрицательного угла попал в штангу!
  • 8'
    Опасно! Прошла передача из-за ворот, Анттила с пятака низом бросил — Шнайдер среагировал!
  • 7'
    Райан простой для финского вратаря бросок исполнил.
  • 6'
    Не разобралась сборная США в атаке «три в три» — положение вне игры зафиксировано.
  • 5'
    Луостаринен из борьбы нанёс бросок — Шнайдер щитком шайбу уверенно парировал.
  • 4'
    Не прошла передача к чужой синей линии — проброс у американцев.
  • 3'
    Не получается у финнов задержаться надолго в зоне нападения.
  • 2'
    Райан забрался в финскую зону, но при броске у Дерека сломалась клюшка.
  • 1'
    1:0
    Брэди Шей
    ГОЛ! От синей линии в касание щёлкнул Шей, шайба залетела в ближний угол ворот!
  • 1'
  • 0'
    Кори Шнайдер против Вейни Вехвиляйнена — вратарское противостояние этой игры.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: США — Финляндия. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.