20
Вячеслав Грулёв
Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • 90+3'
    Троекратный свисток рефери подвёл черту под этим матчем! ЦСКА и «Динамо» сыграли в результативную ничью — 2:2! Получили команды по одному турнирному баллу и остались на свои прежних позициях. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Вторая минута из трёх добавленных пошла!
  • 90+1'
    Обменялись команды хорошими атаками! Чалов и Марков наносили удары на победу, но вратари были против!
  • 90'
    Евгеньев за срыв атаки получил жёлтую карточку.
  • 89'
    Мяч побывал в воротах ЦСКА, но Марков это сделал из положения вне игры!
  • 88'
    Бекао грубо сыграл против Маркова — бесспорная карточка.
  • 87'
    Бийол упал на левом краю чужой штрафной, но судья развёл руки в стороны — нет пенальти!
  • 85'
    2:2
    ГОЛ! Обляков со стандарта сделал подачу в штрафную, Нисимура выиграл верховую борьбу и головой подрезал мяч в ворота!
  • 85'
    Марков вышел у «Динамо».
  • 85'
    Панченко пешочком покинул поле.
  • 84'
    Ефремов вышел у «армейцев».
  • 84'
    Набабкин быстро покинул поле.
  • 83'
    Нисимура не обработал мяч в штрафной гостей — помешал рикошет по пути.
  • 81'
    Прошла скидка в штрафную «Динамо», Чалов даже в высоком прыжке не дотянулся до мяча!
  • 79'
    Нисимура вышел добавить мощи атаке ЦСКА.
  • 79'
    Бистрович отправился отдыхать.
  • 79'
    Динамовский стандарт остался без момента у ворот Акинфеева.
  • 78'
    Гости из своей атаки выжали корнер. Жоаозиньо неспешно отправился к угловому флажку.
  • 77'
    Не прошла диагональ на левый край атаки ЦСКА — Обляков не дотянулся до мяча.
  • 75'
    Могли выбежать динамовцы в опасную контратаку, но замедлили чуть-чуть и позволили «армейцам» вернуться в защиту.
  • 73'
    Заснул центр обороны «Динамо», но не вратарь! Обляков от угла поля навесил в центр штрафной, Магнуссон без помех головой пробил — Шунин на линии ворот мяч остановил!
  • 71'
    Самба Соу
    Соу появился на поле вместо Луценко.
  • 71'
    Кардозу издали зарядил мимо ворот. «Динамо» использует паузу и проводит замену.
  • 70'
    Эрнандес отметился ударом в створ — Шунин и тут хорош!
  • 69'
    Сумбур в обороне «Динамо»! Не могли защитники бело-голубых выбить мяч из своей штрафной, но помог Шунин, успевший к мячу после отскока к вратарской.
  • 67'
    Динамовцы заработали угловой. Жоаозиньо выполнил передачу, которая пришла на ногу Чалову.
  • 65'
    Магнуссон за грубую игру против Луценко получил «горчичник».
  • 64'
    Эрнандес вышел вместо Щенникова.
  • 64'
    ЦСКА пошёл на первую замену в матче.
  • 63'
    Шунин внимателен на выходе из ворот после подачи с левого фланга.
  • 62'
    Не прошла передача Чалова внутрь штрафной «Динамо», где ждал мяча Бийол.
  • 60'
    Справилась защита гостей с непростым забросом мяча к дальней штанге. Это Козлов снял верх, не позволив Облякову нанести удар головой.
  • 58'
    Гуляет мяч по половине поля «Динамо», но пока без продвижения к воротам.
  • 57'
    Бийол грубо сыграл против Евгеньева при верховой борьбе за мяч — фол, но без карточки.
  • 55'
    Шунин! Чалов на скорости добрался до динамовской штрафной, отыгрался с Бийолом и нанёс аккуратный удар низом в направлении дальнего угла ворот — голкипер дотянулся до мяча!
  • 54'
    Потеряли хозяева мяч, что привело к выходу гостей на ворота два в два! Луценко получил передачу от Панченко, но удар у того от правого края штрафной точным не вышел!
  • 52'
    ЦСКА после перерыва больше стал владеть мячом, но и «Динамо» осознанно отдаёт инициативу сопернику.
  • 50'
    Опасно! Стандарт «армейцев» привёл к удару Магнуссона головой из центра штрафной — Шунин потащил!
  • 49'
    Бийол красиво развернулся в чужой штрафной и нанес удар, который успел заблокировать Шуньич!
  • 48'
    Бийол на фланге не смог без фола справиться с Козловым.
  • 46'
    Второй тайм игры начался!
  • 45+2'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Динамо» активно начало встречу, но открыл счёт ЦСКА — Бийол использовал стандарт от угла поля. Гости успели в первом тайме не только отыграться, но и выйти вперёд — Кардозу и Панченко отличились у бело-голубых.
  • 45+1'
    Одна минута добавлена! Ахметов с радиуса штрафной пробил — рядом со штангой!
  • 45'
    Шунин неоправданно вышел к линии штрафной, отскок мяча получился на «армейца», но ему было сложно попасть в створ с дальней дистанции.
  • 43'
    1:2
    ГОЛ! Жоаозиньо от правого угла штрафной исполнил мягкий навес к вратарской, Панченко головой слегка дотронулся мяча, но этого хватило для взятия ворот!
  • 42'
    Вернулся Кирилл на поле, получив помощь от врачей.
  • 41'
    Панченко получил повреждение. Не заметил судья удар локтем.
  • 39'
    Бистрович вроде бы подготовил дальний удар, но мяч полетел намного в сторону от ворот «Динамо».
  • 37'
    Корнер ЦСКА завершился на Шунине, зафиксировавшего мяч в руках во вратарской.
  • 35'
    1:1
    ГОЛ! Козлов через простой вынос запустил мяч на другую половину поля, Кардозу проскочил между двух защитников, протолкнул головой мяч себе на ход и уже из пределов штрафной пробил в угол ворот!
  • 34'
    Обляков со стандарта загрузил мяч в штрафную «Динамо», Кардозу помог своей обороне.
  • 32'
    Кардозу откровенно придержал Ахметова за футболку — жёлтая карточка.
  • 30'
    «Динамо» переваривает происшедшее, перекатывая неспешно мяч на своей половине поля.
  • 28'
    1:0
    Яка Бийол
    ГОЛ! Обляков от угла поля навесил в центр штрафной, откуда Бийол головой вколотил мяч в ближний угол ворот!
  • 28'
    Щенников низом прострелил к ближней штанге, Чалов сыграл на опережение и низом пробил — Шунин среагировал!
  • 27'
    Чалов не смог зацепиться за мяч у левого края штрафной «Динамо».
  • 26'
    Обляков от флажка навесил мяч к дальнему углу вратарской, Фернандес на плечах соперника головой неточно пробил.
  • 24'
    Дошла передача на угол вратарской хозяев, Луценко головой пробил — мяч от штанги покинул поле! Впрочем, Акинфеев контролировал ситуацию.
  • 22'
    Юсупов во второй волне атаки «Динамо» подобрал мяч за штрафной, убрал его под левую ногу и нанёс удар — выше ворот.
  • 20'
    Больше пошло потерь у динамовцев. «Армейцы» пока пассивно действуют в атаке.
  • 18'
    Не получилось у гостей начать атаку длинным забросом мяча в переднюю линию.
  • 16'
    Бийолу не удалось в чужой штрафной продавить динамовского защитника.
  • 14'
    Обляков навесил мяч во вратарскую «Динамо», Шунин кулаком сыграл надёжно.
  • 13'
    Морозов сфолил на Фернандесе, подключившегося в атаку по правому флангу.
  • 12'
    Панченко несильным ударом дополнительно размял Акинфеева.
  • 11'
    Луценко уже после свистка рефери пробил по воротам — офсайд зафиксирован.
  • 10'
    Жоаозиньо неудачную подачу выполнил после стандарта от правого края.
  • 9'
    ЦСКА поиграл без мяча, а теперь пытается наладить позиционное нападение.
  • 7'
    Прошла проникающая передача в штрафную хозяев, Луценко мяч принял, решил обыграть защитника, но просто воткнулся в того, а судья никак не отреагировал на падение Кирилла.
  • 5'
    Корнер «Динамо» закончился ударом от Панченко из-за штрафной — мимо цели.
  • 4'
    Опасный прострел Луценко во вратарскую ЦСКА. Фернандес подстраховал центр обороны и выбил мяч за лицевую — угловой.
  • 3'
    Здорово сработали «армейцы» в обороне, не позволив Луценко проникнуть с мячом в штрафную.
  • 2'
    Ахметов получил мяч на левом краю чужой штрафной, чуть сместился в центр и низом пробил — Шунин в игре!
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.