89
Дмитрий Стоцкий
Олег Петрович Фоменко
  • 90+5'
    Финальный свисток! Южное боевое дерби победителя не выявило — 1:1 по итогам матча! «Краснодар» и «Ростов» продолжают борьбу за еврокубковые места. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+4'
    Сафонов! Чернов от левой бровки мяч к линии штрафной доставил, Шомуродов слёта пробил в самый угол ворот, но кипер «Краснодара» вытянулся в струнку и мяч парировал!
  • 90+3'
    Третья минута из четырёх добавленных пошла!
  • 90+2'
    Сигурдарсон вышел вместо Попова.
  • 90+2'
    «Ростов» не стал прятать третью замену.
  • 90+1'
    Паршивлюк наиграл на карточку.
  • 89'
    1:1
    ГОЛ! Шомуродов сам начал атаку, отпасовав на левый край. Ерёменко оттуда вырезал передачу в центр штрафной между двух защитников, Эльдор головой пробил точно в угол ворот!
  • 88'
    Ерёменко своим ударом из-за штрафной метил в дальний угол ворот — рядом с голом!
  • 87'
    Паршивлюк в идеальном подкате накрыл атаку «Краснодара».
  • 85'
    Хаджикадунич нарвался на «горчичник».
  • 84'
    Классон вдоль штрафной протащил мяч и отпасовал на свободного Ари, удар которого в касание пришёлся рядом со штангой!
  • 83'
    Ольссон получает свой шанс.
  • 83'
    Перейра отправился отдыхать.
  • 82'
    Раскрывается эта игра окончательно! Никаких секретов в ней уже нет! Сулейманов в контратаке гостей не нашел пасом Ари в чужой штрафной.
  • 81'
    Корнер хозяев завершился ударом Чернова с подбора! Мяч от головы Петрова отправился на ещё один угловой!
  • 80'
    Ерёменко пробил со штрафного — мяч от стенки пошёл выше перекладины!
  • 78'
    До стандарта «Ростова» нужна помощь медиков — Шомуродов и Мартынович столкнулись головами.
  • 78'
    Калачёв получил по ногам от Фьолусона — хорошая точка для прямого удара со штрафного.
  • 77'
    34044 — число зрителей на «Ростов-Арене»!
  • 76'
    Чернов не позволил себя обыграть на фланге — Петров сфолил, подключившись в атаку.
  • 74'
    Ерёменко подобрал мяч у штрафной гостей, но удар из-под защитника вышел слабым — Сафонов на месте.
  • 72'
    Газинский попал локтем в лицо Норманну — жёлтая карточка в руках арбитра.
  • 71'
    Сулейманов заменил уставшего Вандерсона.
  • 71'
    Вандерсон
    Время замены «Краснодара».
  • 70'
    Разбивается игра на свистки от рефери.
  • 68'
    На поле вышел легендарный игрок «Ростова» — Тимофей Калачёв!
  • 68'
    Глебов отправился отдыхать.
  • 67'
    Глебов получил карточку за грубую игру.
  • 66'
    Шомуродов вышел в поле.
  • 66'
    Ионов не доволен своей заменой.
  • 66'
    Ари
    Ари вышел у «Краснодара».
  • 66'
    Игнатьев заменён.
  • 64'
    Контраргумент «Ростова»! Глебов не вложился в удар с линии штрафной после классной скидки в его адрес.
  • 63'
    Песьяков! Голкипер сначала не позволил Вандерсону пробить из вратарской, бросившись в ноги Вандерсону, а затем справился с ударом головой в исполнении Классона!
  • 61'
    Ответ гостей. Дошёл мяч до Классона, удар слёта из центра штрафной успел блокировать Паршивлюк!
  • 60'
    «Ростов» начинает всё чаще задерживаться в атаке.
  • 58'
    Попов не смог при штрафном ударе перекинуть стенку!
  • 57'
    Спаич сбил Ионова — опасный стандарт в метре от штрафной «Краснодара».
  • 55'
    Убежали ростовчане в контратаку, которую разогнал Попов, но вот передачу Ивелин неудачную выполнил на левый край штрафной, подарив мяч сопернику.
  • 54'
    Прервал Ерёменко подачу Перейры в штрафную «Ростова» — угловой.
  • 53'
    «Краснодар» и не думает закрываться при лидерстве в счёте.
  • 53'
    Петров из-за штрафной плотный удар нанёс — Песьяков не ошибся с выбором позиции!
  • 51'
    Песьяков вышел из ворот и прервал фланговую подачу в штрафную.
  • 49'
    «Ростов» пробует зацепиться за мяч на чужой половине поля.
  • 47'
    Атаку с ходу провели гости. Едва не прошла проникающая передача Перейры в штрафную соперника.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Свисток на перерыв! «Краснодар» лучше играл в первом тайме, создал несколько опасных моментов у ворот Песьякова, но забил только с пенальти. Про игру «Ростова» пока сказать нечего — к ней есть вопросы, которые Валерий Карпин задаст своим подопечным в раздевалке.
  • 45+1'
    Вандерсон протащил мяч к штрафной и низом пробил — Песьяков вновь хорош!
  • 45'
    Момент «Краснодара» после стандарта! Перейра мягкий заброс сделал в центр штрафной, Мартынович головой пробил, Песьяков мяч парировал, а Фьолусон чуть не рассчитал с отскоком!
  • 44'
    Чернов вырезал мяч к дальнему углу вратарской, Паршивлюк скидку сделал на Попова, но тот мяч не обработал.
  • 42'
    Не получила развития атака ростовчан левым краем — диагональ Ерёменко закончилась аутом в пользу краснодарцев.
  • 40'
    Перейра очередной стандарт от угла поля взял на себя. Подача пошла на ближнюю штангу, где мяч ждал Паршивлюк, здорово сыгравший головой.
  • 38'
    Через игру в касание краснодарцы неплохо комбинировали у чужой штрафной, но обострения не последовало.
  • 36'
    Разыграли корнер хозяева, Ерёменко подал в штрафную, но «второй этаж» краснодарцы закрыли и мяч выбили из штрафной.
  • 35'
    Прострел Попова привёл к угловому у ворот гостей.
  • 34'
    Подача в штрафную «Краснодара» завершилась несильным ударом головой в исполнении Чернова — голкипер у ближнего угла ворот встретил мяч.
  • 33'
    Сафонов выбежал за свою штрафную и выбил мяч в аут. Не прошёл у ростовчан дальний заброс в расчёте на рывок Ионова.
  • 31'
    Какой-то сумбур в обороне «Ростова»! Мяч через рикошеты дошёл до Газинского, но удар того с линии штрафной цели не достиг!
  • 29'
    Газинский слишком сильный сделал пас на правый край атаки — Вандерсон не успел за мячом.
  • 27'
    «Краснодар» не отказывается от атакующей игры. «Ростов» же пока не готов на перестройку своих действий.
  • 25'
    0:1
    ГОЛ! Классон мощно с «точки» пробил в нижний угол ворот, не оставив шансов Песьякову на спасение!
  • 24'
    Перейра подал от угла поля, Новосельцев придержал Спаича за футболку, а тот упал — пенальти!
  • 23'
    Чернов со стандарта направил мяч в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 21'
    Не прошла атака у «быков» через левый край — пас получился за лицевую линию.
  • 19'
    Не дают гости долго думать хозяевам, когда те ведут перепас на своей половине поля.
  • 17'
    Краснодарцы отыгрались через своего вратаря, пришлось Сафонову за штрафную выбегать к мячу, чтобы опередить Ионова.
  • 15'
    Ионов к дальней штанге навес исполнил, Рамирес перевёл мяч за лицевую, а судья это не заметил и назначил удар от ворот.
  • 13'
    Вырисовывается картина игры. «Краснодар» забирает первый номер, а «Ростов» рассчитывает на контратаки — ожидаемый расклад.
  • 11'
    Начудили хозяева на своей половине поля, Игнатьев мяч подхватил, но пробить ему дали лишь от края штрафной — Песьяков справился!
  • 9'
    Игнатьев пробовал пробить через себя из пределов штрафной «Ростова»!
  • 7'
    Гости долго готовят свою позиционную атаку, а хозяева этому не мешают.
  • 5'
    Жёсткое столкновение во вратарской «Краснодара». Сафонов и Хаджикадунич врезались друг в друга. Обошлось без серьёзных последствий.
  • 3'
    Ростовчане заработали право на угловой, но краснодарцы после подачи в штрафную в обороне сыграли внимательно.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.