28
Мануэль Морланес
Хавьер Ревилья Кальеха
  • 90+6'
    Всё, матч окончен! «Реал» побеждает с минимальным преимущество в счёте, хотя вполне могли мадридцы выиграть и увереннее. Турнирной мотивации у них при этом уже нет — чемпионами им не стать, путёвку в Лигу чемпионов не потерять. «Вильярреал» же теоретически ещё вылететь может, хотя и идёт 15-м сейчас. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Пытается «Вильярреал» организовать финальный штурм, но хозяева успешно отбиваются.
  • 90+4'
    3:2
    Коста Хауме
    ГОЛ! Теперь можно сказать, что повезло «Реалу», что преимущество составляло два мяча, а не один. Хауме Коста получил мяч перед штрафной после передачи справа и закрутил мяч в ближнюю девятку! Правда, и защитники расслабились — никто Косту толком не прессинговал и не держал.
  • 90+2'
    Бакка прорвался в штрафную, но оказался под слишком острым углом для удара и прострелил вдоль ворот, а замкнуть передачу оказалось некому.
  • 90+1'
    Ещё один удар Винисиуса от линии штрафной пришёлся намного выше ворот.
  • 90'
    Четыре минуты осталось играть командам.
  • 89'
    Иборра схватил Винисиуса руками и чуть не завалил на газон.
  • 88'
    Касорла выполнил передачу в штрафную на Бакку, который не смог пробить Куртуа.
  • 86'
    Винисиус прошёл к штрафной от центра поля, а вот удар у него совсем не получился — намного выше ворот полетел мяч.
  • 84'
    Гонсалес жёстко пошёл в подкат и получил «горчичник».
  • 83'
    Винисиус нанёс удар низом со средней дистанции — слабо получилось, вратарь легко справился.
  • 82'
    Коста Хауме
    Хауме Коста на поле.
  • 82'
    Гаспар отправляется отдыхать.
  • 81'
    Опасно! Морено с правого фланга вошёл в штрафную и пробил под дальнюю штангу, казалось, обводя Куртуа, но тот ухитрился в прыжке кончиками пальцев дотянуться до мяча и отбить его!
  • 80'
    Винисиус рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 78'
    После навеса с углового Альваро в прыжке пробил головой выше ворот.
  • 76'
    Опасно! Чуквезе в штрафной замыкал прострел ударом в противоход Куртуа, но чуть-чуть не попал в ворота по ширине!
  • 74'
    Винисиус вышел вместо Браима Диаса.
  • 74'
    Браим Диас
    Последняя замена у «Реала».
  • 72'
    Бакка вместо него.
  • 72'
    Форнальс заменён.
  • 70'
    Гаспару сейчас прорваться удалось, но с нарушением правил в атаке.
  • 69'
    Морено не смог прорваться с мячом в штрафную, выбили у него мяч в чистом подкате.
  • 67'
    После навеса Крооса с углового защита выбила мяч.
  • 66'
    Марсело красивыми финтами ушёл от защитников в штрафной и выстрелил низом под правую штангу — Фернандес дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!
  • 64'
    Тригерос мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — совсем неточно получилось.
  • 62'
    Асенсио в игре.
  • 62'
    И Васкес отправляется отдыхать.
  • 62'
    Иско
    Иско вместо Вальверде.
  • 62'
    Двойная замена в составе мадридского клуба.
  • 60'
    Два угловых подряд подал «Реал», гости отбились.
  • 58'
    Браим Диас получил мяч на левом краю штрафной, обыграл одного соперника, второго и резко пробил в дальний угол — Фернандес здорово среагировал и в прыжке отразил удар!
  • 56'
    Тригерос вместо Педрасы.
  • 56'
    Первая замена в матче.
  • 54'
    Куртуа спокойно забрал мяч в руки после не слишком опасного прострела Альфонсо.
  • 51'
    Чуквезе красиво ушёл от двух соперников и резко пробил от линии штрафной — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 49'
    3:1
    Мариано
    ГОЛ! Кроос вырезал передачу к штрафной на Карвахаля, тот выполнил отличный прострел к дальней штанге, где Мариано с пары метров просто внёс мяч в сетку.
  • 48'
    Продолжает игру Альваро.
  • 47'
    Альваро Гонсалес пострадал, Мариано Диас в него врезался. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Отправляются на перерыв команды. Хороший тайм провёл «Реал», один из лучших после возвращения Зидана, если не лучший. Много атак было, много ударов по воротам. Да, оба гола забиты не без доли везения, но в любом случае хозяева играют хорошо.
  • 45+2'
    Варан переборщил с силой навеса на Марсело — мяч улетел за пределы поля.
  • 45'
    Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Рамиро Мори
    Мори жёстко подкатился под Мариано Диаса.
  • 42'
    «Реал» снова забрал себе мяч, как и после первого гола.
  • 40'
    2:1
    ГОЛ! Разыграли угловой хозяева, Марсело прострелил в штрафную, и мяч удачно срикошетил от ноги кого-то из соперников — так, что Вальехо оказался один на один с Фернандесом во вратарской и спокойно пробил мимо него в сетку!
  • 38'
    Марсело с фланга навесил в штрафную, но мяч улетел за лицевую линию.
  • 36'
    Всё в порядке с Марио, продолжает он игру.
  • 34'
    Гаспар получил повреждение в столкновении с соперником. Пауза в игре.
  • 32'
    Чуквезе плотно пробил низом под правую штангу — Куртуа в прыжке отразил удар!
  • 30'
    А сейчас в офсайде оказался Форнальс.
  • 28'
    Мощный удар Форнальса из-за пределов штрафной получился чуть неточным — рядом с левой штангой пролетел мяч.
  • 26'
    Ещё один угловой заработал «Реал», и снова ничего опасного из него не извлёк.
  • 24'
    Отскочил мяч к Кроосу после прострела в штрафную с правого фланга и неудачного выноса, но его удар был заблокирован.
  • 22'
    После углового «Реала» гости убежали в контратаку, но до удара дело не дошло.
  • 21'
    Марсело красиво ушёл от двух соперников на подступах к штрафной и нанёс мощный удар под правую штангу — кто-то из защитников задел мяч ногой, и тот ушёл на угловой!
  • 19'
    Браим Диас нанёс плотный удар низом со средней дистанции, но голкипер всё видел и уверенно накрыл мяч.
  • 17'
    Мариано Диас оказался в офсайде.
  • 15'
    Карвахаль метров с 24 мощно пробил, не опуская мяч на землю — рядом с правой штангой получилось!
  • 13'
    Марсело потерял мяч в своей штрафной, но смог тут же отобрать его обратно, не дав пробить по воротам.
  • 11'
    1:1
    ГОЛ! Форнальс обокрал соперника и выполнил короткую передачу на Морено, который мощным ударом метров с 20 поразил правый нижний угол ворот!
  • 10'
    Морено получил мяч в штрафной после навеса от угла поля и пробил на трибуны.
  • 8'
    Мариано Диас вновь пробил по воротам, но на этот раз удар достаточно слабым получился, и Фернандес уверенно справился с ним.
  • 6'
    Карвахаль выполнил дальний навес в штрафную, защита легко отбилась.
  • 4'
    Забив гол, «Реал» спокойно контролирует мяч.
  • 2'
    1:0
    Мариано
    ГОЛ! Касорла потерял мяч рядом со своей штрафной, Браим отобрал его и выполнил передачу на Мариано Диаса, прошедшую с небольшим рикошетом от защитника. Мариано ушёл от двух соперников и отличным ударом поразил левый нижний угол ворот!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.