41
Ханс Николусси Кавилья
Массимилиано Аллегри
  • 90+3'
    Матч окончен! «Интер» на своём поле сыграл вничью с «Ювентусом» — 1:1. Первый тайм остался за миланцами, а после перерыва инициатива перешла к туринцам, которые отыгрались усилиями Роналду. Справедливый результат. Команда Лучано Спаллетти продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.
  • 90+2'
    Мойзе Кин
    Кин в подкате сбил Жоау Мариу, сорвав атаку «Интера». Жёлтая карточка.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Момент у «Ювентуса»! Роналду получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Д'Амброзио помешал пробить Перейре!
  • 88'
    «Интер» в концовке продолжает комбинировать возле чужой штрафной, но нет моментов для удара по воротам.
  • 86'
    Перейра вышел вместо Бернардески.
  • 86'
    Замена у «Ювентуса».
  • 84'
    Мартинес на фланге качнул соперника и прострелил на ближнюю штангу! Щенсны в падении перехватил мяч.
  • 82'
    Мартинес совершил рывок по центру и пробил с дальней дистанции — промах!
  • 82'
    Мартинес вступил в игру.
  • 82'
    Икарди заменён.
  • 81'
    Жоау Мариу! Получил передачу в штрафной, немного продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Щенсны кулаками отразил мяч.
  • 80'
    Жоау Мариу
    Жоау Мариу вышел вместо Политано.
  • 80'
    Замена у «Интера».
  • 79'
    Джан! Из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — промах!
  • 78'
    Момент! Пьянич с линии штрафной опасно пробил с лета — Ханданович сложился и в падении забрал мяч.
  • 76'
    Канселу забежал под передачу и прострелил в штрафную — Перишич перехватил мяч.
  • 74'
    Борха Валеро в игре.
  • 74'
    Найнгголан заменён.
  • 72'
    Миланцы разыграли угловой. Перишич навесил в штрафную, но гости без проблем отбились.
  • 70'
    Момент у «Интера»! Перишич в штрафной сыграл в стенку с Икарди, под углом выскочил на ворота и пробил верхом — Щенсны среагировал!
  • 68'
    Миланцы провели атаку правым флангом, Щенсны справился с подачей Д'Амброзио.
  • 66'
    Икарди в чужой штрафной врезался в Бернардески и рухнул на газон. Арбитр не усмотрел фола в этом моменте.
  • 64'
    Сработал фактор Роналду. Не шла игра у «Ювентуса» в атаке, но португалец взял мяч и ювелирным ударом сравнял счёт. И на эмоциях туринцы продолжают идти вперёд.
  • 62'
    1:1
    ГОЛ! Классно сыграли туринцы! Роналду отдал пас в штрафную, Пьянич забежал и сделал скидку пяткой обратно на Криштиану, который в касание попал точно в нижний угол! Ханданович лишь взглядом проводил мяч.
  • 60'
    Мойзе Кин
    Кин вышел на замену.
  • 60'
    Матюиди покинул поле.
  • 58'
    Куадрадо принял мяч в штрафной, но Перишич вернулся в оборону и накрыл удар соперника.
  • 56'
    Момент! Перишич после подбора опасно пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 54'
    Политано на фланге накрутил соперника и вырезал подачу в штрафную — Канселу перехватил мяч.
  • 52'
    В центре поля идёт борьба за мяч. «Интер» не позволяет сопернику подобраться к воротам Хандановича.
  • 50'
    Найнгголан накрутил двух соперников и вырезал диагональ к штрафной, но там Кьеллини опередил Икарди.
  • 49'
    Спинаццола появился на поле.
  • 49'
    Алекс Сандро заменён.
  • 48'
    Куадрадо картинно упал в штрафной «Интера», столкнувшись с Брозовичем. Арбитр показал, что нужно подиматься.
  • 46'
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Интера», а единственный гол после великолепного удара забил Найнгголан. Миланцы не реализовали ещё несколько неплохих моментов, а у «Ювентуса» в атаке почти ничего не получалось.
  • 45'
    Кьеллини не успел к мячу и ударил по ногам Найнгголана. Ещё одна карточка.
  • 44'
    Перишич в подкате срубил Куадрадо — арбитр моментально показал «горчичник» хорвату.
  • 41'
    Куадрадо в центре поля грубо атаковал Асамоа и получил карточку.
  • 39'
    «Ювентус» стал больше владеть мячом, но игра идёт преимущественно в центре поля.
  • 37'
    Брозович не дал гостям развить быструю атаку, сбив Куадрадо.
  • 35'
    Канселу подключился к атаке и приложился с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
  • 34'
    Роналду сместился на правый край и попытался навесить — мяч от ноги Брозовича ушёл на угловой.
  • 32'
    Роналду в контратаке пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.
  • 30'
    Икарди откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл выше перекладины.
  • 28'
    Опасно! Политано навесил с углового, Икарди с шести метров бил в упор, но Матюиди бросился под мяч и принял удар на себя.
  • 26'
    Бонуччи из глубины сделал заброс в штрафную, но Матюиди не сумел зацепиться за мяч.
  • 24'
    Найнгголан финтом убрал сразу двух соперников, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной — Икарди немного не успел.
  • 22'
    «Ювентус» по-прежнему больше обороняется. Не держится мяч у команды из Турина.
  • 20'
    Брозович выполнил подачу, мяч заметался по штрафной «Ювентуса», а затем Перишич с острого угла пробил параллельно воротам.
  • 18'
    Роналду возле штрафной не сумел обыграть Шкриньяра, но мяч отскочил к Бернардески, который пробил чуть выше перекладины!
  • 16'
    Перишич убрал двух соперников и пробил из угла штрафной! Мяч после рикошета улетел на очередной угловой.
  • 14'
    Бодрый старт от «Интера». Миланцы продолжают активно идти вперёд и создавать моменты, а у «Ювентуса» пока не идёт игра в атаке.
  • 12'
    Ещё момент! Весино после подачи с углового пробил головой из вратарской — Щенсны отразил мяч перед собой, а затем его накрыл.
  • 11'
    Момент у «Интера»! Икарди получил пас на ход, с левого края вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Щенсны среагировал!
  • 9'
    Кьеллини подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил — мяч ушёл мимо створа.
  • 7'
    1:0
    ГОЛ! Миланцы выиграли подбор после углового, прошла скидка на Найнгголана, который из-за пределов штрафной пробил с лета! Мяч от рук Щенсны влетел в ворота «Ювентуса»! Великолепный выстрел получился у бельгийца.
  • 6'
    Д'Амброзио ускорился по флангу и навесил в центр штрафной, туринцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
  • 4'
    Хороший темп на стартовых минутах. «Интер» больше владеет мячом.
  • 2'
    Бонуччи подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Ханданович без проблем забрал мяч.
  • 1'
    Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.