50
Артём Голубев
Олег Петрович Фоменко
  • 90+5'
    Матч окончен! «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» — 1:1. В первом тайме отличился Семёнов, а после перерыва точный удар с пенальти нанёс Классон. Обе команды старались действовать активно, но больше забить никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+4'
    Удаление у «Краснодара»! У хозяев прошёл длинный заброс вперёд, а Мартынович на фланге сбил Раванелли. Это вторая карточка для Александра.
  • 90+2'
    Плиев после подбора приложился с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Плиев подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 87'
    «Ахмат» прижал соперника к чужим воротам и заработал три угловых подряд. Отбились краснодарцы.
  • 85'
    По ударам в створ преимущество у «Ахмата» — 6:3. Опасно выглядят контратаки грозненцев.
  • 83'
    Момент у «Ахмата»! Раванелли рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Сафонов в красивом броске перевёл мяч на угловой! Красивый эпизод.
  • 81'
    Швец прорвался по центру и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Балая.
  • 79'
    Стоцкий вошёл в игру.
  • 79'
    Игнатьев заменён.
  • 78'
    Каборе в центре поля врезался в Раванелли. Грозненцы стали апеллировать к арбитру, чтобы он показал вторую карточку Шарлю. Но Еськов показал, что фол не тянул на «горчичник».
  • 77'
    Уткин сделал заброс в штрафную, Игнатьев принял мяч и прострелил во вратарскую — Городов был начеку.
  • 76'
    Уткин подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — получилось слишком неудачно.
  • 74'
    Семёнов откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Мяч прилетел в руки Сафонову.
  • 72'
    Уциев появился на поле.
  • 72'
    Одисе Роши
    Роши заменён.
  • 71'
    Мартынович проиграл позицию и сбил Раванелли, сорвав перспективную атаку «Ахмата».
  • 69'
    Каборе в центре поля грубо подкатился под Раванелли. Жёлтая карточка.
  • 68'
    Уткин вышел вместо Скопинцева.
  • 68'
    И замена у «Краснодара».
  • 67'
    Мохаммади сделал передачу в штрафную, Иванов качнул защитника и пробил с острого угла — промах!
  • 66'
    Беким Балай
    Балай появился на поле.
  • 66'
    Бериша заменён.
  • 64'
    Раванелли! Со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над девяткой!
  • 63'
    Антон Швец
    Оба игрока получили по карточке.
  • 63'
    Игнатьев и Швец потолкались, арбитр подозвал к себе футболистов.
  • 61'
    Мартынович нарушил правила в борьбе с Раванелли — до ворот метров 25.
  • 58'
    Грозненцы провели затяжную атаку. Плиев решился на удар с 40 метров — получилось слишком неудачно.
  • 56'
    Момент! Вандерсон навесил с углового, Классон бил головой без помех, но мяч улетел в сторону.
  • 54'
    Заметно активнее стал действовать «Краснодар» после перерыва. Игра идёт на половине поля хозяев.
  • 52'
    Вандерсон сместился к центру и с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Городов в падении забрал мяч.
  • 51'
    Классон! Дошёл до штрафной и зарядил под перекладину — Городов потащил!
  • 49'
    1:1
    ГОЛ! Классон с пенальти пробил точно в угол — Городов угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!
  • 48'
    Пенальти в ворота «Ахмата»! Рамирес простреливал в штрафную, а мяч попал в руку Семёнову. Арбитр моментально указал на «точку».
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Единственный гол в дебюте игры забил Семёнов. «Краснодар» хоть и владел территорией, но ничего опасного в атаке не создал. А у хозяев в контратаке был великолепный шанс удвоить счёт, но Сафонов справился с опасным ударом Бериши после выхода один на один. Ждём второй тайм!
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Спаичу досталось в борьбе за мяч — нужна помощь медиков защитнику «Краснодара».
  • 42'
    Мохаммади! С левого края ворвался в штрафную и зарядил по воротам — Сафонов выручил! А добивание Бериши было заблокировано.
  • 40'
    Быструю атаку по центру организовали гости. Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 38'
    Исмаэл освободился от опеки и пробил с 30 метров! Получилось намного выше цели.
  • 36'
    Грозненцы стали больше владеть мячом, игра переместилась на половину поля «Краснодара».
  • 34'
    Два угловых подряд для «Ахмата», но гости отбились без проблем.
  • 32'
    Бериша совершил перехват, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.
  • 30'
    Скопинцев разогнал быструю атаку и доставил мяч в штрафную, но Игнатьев оказался в офсайде.
  • 28'
    Вандерсон подобрал отскок перед штрафной, ушёл от двух соперников и пробил низом! Плиев принял удар на себя.
  • 26'
    Исмаэл получил повреждение в игровом эпизоде — досталось ему по лицу от Рамиреса. Небольшая пауза в игре.
  • 24'
    Газинский не успел к мячу и шипами влетел в ногу Нижичу. Эта четвёртая карточка для Юрия — он пропустит следующий матч против ЦСКА.
  • 23'
    Рамирес на фланге убежал от соперника и прострелил во вратарскую — грозненцы выбили мяч в сторону.
  • 21'
    Плотно обороняются хозяева, нет свободных зон в обороне «Ахмата». «Быки» хоть и владеют мячом, но ничего опасного создать не могут.
  • 19'
    «Ахмат» отодвинул игру от своих ворот. Больше борьбы стало в центре поля.
  • 17'
    Опасно! Бериша продавил Спаича, вошёл в штрафную, обыграл Мартыновича и пробил! Сафонов перевёл мяч в перекладину.
  • 16'
    Бериша плотно приложился с дальней дистанции — Сафонов грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 15'
    Момент! Исмаэл технично убрал соперника и пробил из угла штрафной, мяч прошёл чуть выше перекладины!
  • 14'
    Очередной заброс в расчёте на рывок Игнатьева! Городов выбежал из ворот и опередил форварда.
  • 12'
    Раванелли набрал скорость, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Каборе! Арбитр показал, что нужно подниматься.
  • 10'
    Территория полностью за «Краснодаром». Гости забрали мяч и перекатывают его возле чужой штрафной.
  • 8'
    Петров из глубины сделал заброс на дальнюю штангу, Игнатьев не дотянулся до мяча. Высоковато получилось.
  • 6'
    Газинский навесил на дальний угол вратарской, Классон сделал скидку в центр, но Семёнов перехватил мяч.
  • 4'
    Скопинцев с левого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Классон пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой.
  • 2'
    1:0
    ГОЛ! Спаич сорвал атаку хозяев, сбив Беришу. Раванелли выполнил подачу в центр штрафной, Семёнов оторвался от опекуна и кивком головы послал мяч в дальний угол!
  • 1'
    «Быки» с первых секунд пошли вперёд! Скопинцев убежал по флангу и прострелил в штрафную, но там Вандерсон и Игнатьев помешали друг другу принять мяч.
  • 1'
    Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ахмат» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.