20
Вячеслав Грулёв
Дмитрий Валерьевич Хохлов
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенно выиграли сегодняшнюю игру футболисты «Зенита» благодаря двум голам Дзюбы и Азмеуна во втором тайме. При этом слабую игру в атаке показали сегодня динамовцы.
  • 90+3'
    Шатов исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Дзюбу, но тот в борьбе с Хольменом нарушил правила.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Леон Мусаев
    Вышел на поле Мусаев.
  • 90'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Ригони.
  • 88'
    Жирков получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и навесил в центр, но вышло слишком сильно и неточно. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 86'
    Заметно успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что обе команды уже согласны с итоговым результатом.
  • 84'
    Козлов подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где Марков пробил головой, но вышло прямо в руки Луневу.
  • 82'
    Вышел на поле Луценко.
  • 82'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Панченко.
  • 80'
    Хольмен попробовал исполнить перевод мяча на левый фланг атаки, но послал мяч слишком сильно и неточно.
  • 78'
    Оздоев с нарушением правил сыграл против Панченко в единоборстве на фланге, что и зафиксировал арбитр.
  • 76'
    Эрнани
    Вышел на поле Эрнани.
  • 76'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Азмун.
  • 74'
    Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Зенита». Никуда питерцы пока не торопятся.
  • 72'
    Азмун получил повреждение в столкновении с соперником. Пауза у нас в игре.
  • 70'
    Жоаозиньо
    Вышел на поле Жоаозиньо.
  • 70'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Юсупов.
  • 70'
    Вышел на поле Марков.
  • 70'
    Замена у «Динамо». Ушел с поля Черных.
  • 68'
    Начали пасоваться футболисты «Зенита» уже в чужой штрафной и Ригони расстреливал ворота с правого края владений Шунина, но отправил мяч прямо в голкипера!
  • 66'
    2:0
    Гол! 2:0! Ригони навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Дзюба сбросил мяч во вратарскую и Азмун с нескольких метров поразил пустые ворота.
  • 62'
    Важный гол удалось провести сейчас «Зениту». Ведь до этого очень успешно отбивались гости.
  • 60'
    1:0
    Артём Дзюба
    Гол! 1:0! Жирков навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Дзюба выпрыгнул выше всех и ударом головой отправил мяч точно в угол ворот!
  • 59'
    Олег Шатов
    Вышел на поле Шатов.
  • 59'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Дриусси.
  • 56'
    Ригони вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 54'
    Панченко получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
  • 52'
    Барриос получил желтую карточку за фол против Самба Соу поблизости от центра поля.
  • 50'
    Шунин получил повреждение в столкновении с партнером по команде Хольменом. Пауза у нас в игре.
  • 48'
    Барриос отпасовал вперед по правому флангу атаки на Азмуну, но тот в итоге неудачно выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Не так много опасных моментов было у нас в первой половине встречи, а потому мы вправе ожидать более веселой игры уже после перерыва.
  • 44'
    После заброса в штрафную «Динамо» Дзюба выиграл верховое единоборство и попытался сбросить мяч на партнера, но первым на мяче был Шунин.
  • 42'
    Смольников обыгрался в стеночку с Дзюбой на правом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, но отправил мяч в ноги сопернику.
  • 40'
    Намного больше контролируют мяч футболисты «Зенита». Но по большей части лишь поблизости от чужой штрафной.
  • 38'
    Ригони навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Шунин.
  • 36'
    Смольников навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Хольмен в прыжке опередил Дзюбу, сумев опасность ликвидировать.
  • 34'
    Дриусси навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Иванович, но вышло прямо в руки Шунину.
  • 33'
    Дзюба взял игру на себя на правом фланге атаки и в борьбе с соперником сумел заработать угловой.
  • 31'
    Юсупов получил передачу на правом фланге атаки, но при попытке отдать пас в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 29'
    Спокойно развивается у нас сейчас игра. Толком не получается проводить опасные атаки обеим командам.
  • 27'
    Юсупов навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Хольмен, но вышло прямо в руки Луневу.
  • 26'
    Козлов подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр, где вынес мяч за лицевую линию поля Барриос.
  • 24'
    Ригони навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.
  • 22'
    Дриусси отдал пас с левого фланга атаки в чужую штрафную на Азмуна, но против того здорово на опережение сыграл Евгеньев.
  • 20'
    Самба Соу
    Самба Соу получил желтую карточку за грубый фол против Барриоса в центре поля.
  • 19'
    Ракицкий исполнил точную подачу со стандартного положения в центр штрафной «Динамо», откуда пробил головой Барриос, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 17'
    Жирков исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Азмуну, чтобы замкнуть этот пас.
  • 15'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» в эти минуты матча, но взломать оборону «Динамо» пока им никак не удается.
  • 13'
    Фол в атаке со стороны Жиркова против Козлова зафиксировал арбитр сейчас в штрафной «Динамо».
  • 11'
    Панченко смело пошел в дриблинг на двоих соперников у чужой штрафной, но довольно быстро лишился мяча.
  • 9'
    Спокойно развивается игра у нас сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 7'
    Ригони навесил в чужую штрафную на Дзюбу, а тот сумел головой лишь сбросить мяч в руки голкиперу.
  • 6'
    Панченко получил желтую карточку за грубый подкат на левом фланге атаки «Зенита».
  • 4'
    Черных убежал один на один по центру после падения Ракицкого при попытке сыграть на перехвате, но Федор сблизился с голкипером и пробил прямо в него!
  • 3'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на стартовых минутах нашего матча. Пока спокойно развивается у нас игра.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Динамо» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Зенит» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.