29
Антон Заболотный
Сергей Богданович Семак
  • 90+7'
    Сергей Карасёв даёт финальный свисток, подводя итог под этим сумасшедшим матчем! «Зенит» вырывает победу у «Краснодара», забив решающий третий мяч в компенсированное время! Артём Дзюба долго молчал, но сегодня сделал такой важный для «Зенита» дубль! Питерцы уходят в чемпионской гонке ещё в больший отрыв! На этом трансляцию завершаем! Увидимся на футболе!
  • 90+6'
    Азмун успевает получить свою жёлтую карточку.
  • 90+5'
    2:3
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Подача Нобоа от угла поля в центр штрафной, Дзюба выиграл борьбу у Мартыновича и головой вколотил мяч в ворота! Фантастика! Это точно РПЛ?
  • 90+5'
    Олег Шатов
    Шатов вышел у гостей.
  • 90+5'
    Дриусси заменён.
  • 90+4'
    Смольников находит в себе силы, проход по краю и прострел — угловой заработан.
  • 90+3'
    Заброс из глубины в штрафную «Краснодара», но Дзюба уже устал и мяч не обработал.
  • 90+1'
    2:2
    ГОЛ! Перейра получил мяч за штрафной, прицелился и пробил точно в ближнюю девятку! Фантастический матч!
  • 90'
    Семь минут будет добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Стоцкий вышел.
  • 89'
    Петров на рывке покинул поле.
  • 86'
    Нобоа появился на поле в составе «Зенита».
  • 86'
    Ригони отправился на лавку.
  • 85'
    Сулейманов также нарвался на предупреждение.
  • 84'
    Анюков сразу получил «горчичник».
  • 84'
    Анюков вышел.
  • 84'
    Оздоев заменён.
  • 83'
    А теперь волна негодования перешла до запасных игроков и тренеров! Вот это жара!
  • 81'
    А вот и нерв игры вылез наружу! Разборки в штрафной «Зенита». Всё началось после того, как Оздоев без сил рухнул на газон, а это не понравилось краснодарцам.
  • 80'
    Лунёв! Сулейманов с линии штрафной слёта пробил в ближний угол ворот — вратарь в шикарном прыжке мяч отразил!
  • 79'
    Дриусси с левого края мягкий навес в штрафную сделал, Спаич неудачно сыграл — мяч едва рикошетом от ноги Уроша не залетел в ворота!
  • 78'
    Вернулся Оздоев на поле, получив нужную помощь.
  • 77'
    Вновь Оздоеву досталось. На этот раз стык с Перейрой приключился. Медики уже колдуют над ногой Магомеда.
  • 76'
    Перейра две подряд подачи от угла поля выполнил. Были трудности у «Зенита», но мяч всё-таки покинул штрафную гостей.
  • 74'
    Неприятное столкновение Оздоева и Газинского после верховой борьбы за мяч. Обошлось без серьёзных повреждений.
  • 72'
    Скопинцев вышел у краснодарцев.
  • 72'
    Игнатьев отправился отдыхать.
  • 71'
    Лунёв выбил мяч прямо на ногу Сулейманову, пришлось Барриосу ценой жёлтой карточки мешать Шапи пробить по воротам.
  • 69'
    1:2
    ГОЛ! Великолепный удар со штрафного удался Ракицкому! Прошёл мяч над стенкой и отправился в дальний от вратаря угол ворот!
  • 67'
    Перейра не смог без фола остановить проход Дзюбы — жёлтая карточка показана. Следующий матч Маурисио пропустит.
  • 65'
    Угловой хозяев не привёл к моменту у ворот гостей.
  • 64'
    Вандерсон пробил в ближний нижний угол ворот — Лунёв справился!
  • 62'
    Сулейманов вышел в составе «Краснодара».
  • 62'
    Уткин покинул поле.
  • 61'
    «Зенит» упускает шанс выйти вперёд! Два подряд прострела Смольникова! Сначала Азмун не дотянулся до мяча, а затем отскок получился к линии вратарской на Дриусси, но тот умудрился из выгодной позиции промахнуться!
  • 59'
    И ещё момент у ворот «Краснодара»! Азмун выполнил шикарный пас вразрез, Ригони в штрафной мяч подхватил и перебросил его через вратаря, вышедшего спасать ситуацию, но получилось рядом со штангой!
  • 57'
    Ригони мяч подобрал, на скорости ворвался в штрафную и опасно пробил по воротам — Сафонов парировал мяч перед собой, а Рамирес не позволил состояться добиванию!
  • 56'
    Пауза в игре. Медики оказывают помощь защитнику «Зенита».
  • 55'
    Неприятное столкновение на фланге Смольникова и Рамиреса. Игорю больше досталось.
  • 54'
    Дриусси уже через вынос мяча в аут отбил очередную атаку хозяев.
  • 53'
    У Уткина не получился сильным удар в касание с линии штрафной! «Краснодар» стартовые минуты второго тайма проводит активнее соперника.
  • 51'
    Прошёл заброс на левый угол штрафной, Дзюба мяч принял и пробил из-под защитника — это просто для Сафонова.
  • 50'
    Перехватили краснодарцы мяч, Игнатьев издали решился на удар — неточно.
  • 49'
    Внимательно сработала питерская защита после подачи в центр штрафной.
  • 47'
    Ракицкий сфолил на Вандерсоне, который уже был готов правым краем войти в штрафную гостей. Жёлтая карточка для защитника «Зенита».
  • 47'
    Ригони здорово отработал в обороне и не позволил Игнатьеву принять мяч на линии штрафной «Зенита».
  • 46'
    Второй тайм матча в Краснодаре стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! Отличный первый тайм выдали команды! Много голевых моментов, прекрасная игра вратарей, но вместе с этим — два забитых мяча. С нетерпением ждём второй половины встречи!
  • 45'
    Смольников удостоился жёлтой карточки за грубый подкат на Рамиресе.
  • 44'
    Дзюба у чужой штрафной подтолкнул в спину Спаича — фол в атаке зафиксирован.
  • 43'
    Ригони неудачный пас выполнил на Азмуна — не получилось у питерцев найти обострение в атаке через центр.
  • 41'
    Очередь «Краснодара», что-то придумать в нападении. Больше левым краем атакуют хозяева.
  • 39'
    Угловой «Зенита» закончился на вратаре — Сафонов здорово сыграл на выходе из ворот.
  • 37'
    Азмун в чужой штрафной на дриблинге накрутил Спаича и пробил в дальний угол ворот — штанга!
  • 36'
    Перейра со стандарта навесил мяч во вратарскую, но Лунёв на «второй этаж» никого из хозяев не подпустил.
  • 35'
    Ригони за споры с арбитром получил «горчичник».
  • 34'
    Барриос остановил прорыв Классона, но за рамками правил.
  • 32'
    Прошла подача в штрафную «Краснодара», Оздоев головой скинул мяч к дальней штанге, Дзюба готов был уже замкнуть эту атаку, но Мартынович этому помешал! Артём доказывал, что его завалили на газон, прихватив за футболку, но рефери не нашёл аргументов показать на «точку».
  • 31'
    Провели питерцы контратаку и заработали угловой.
  • 30'
    Перейра через центр пролез в штрафную гостей и пробил по воротам — мяч через рикошет отправился за лицевую линию.
  • 29'
    Корнер хозяев не стал проблемой для соперника.
  • 28'
    Лунёв! Классон получил пас на ход и от угла вратарской нанёс удар — голкипер гостей мяч спасительно зацепил левой рукой!
  • 27'
    Сафонов неоправданно вышел за свою штрафную! Могли питерцы и наказать за это.
  • 25'
    1:1
    ГОЛ! Рамирес от левого края прострелил в штрафную, удар Классона в подкате заблокировали, но Игнатьев здорово сыграл на подборе, послав мяч из вратарской в цель!
  • 24'
    Ракицкий блокировал в подкате удар Петрова!
  • 23'
    Идут попытки у краснодарцев наладить игру в атаке.
  • 21'
    «Зенит» всё-таки воплотил своё игровое преимущество в забитый мяч. Смотрим, чем ответит «Краснодар».
  • 19'
    0:1
    Артём Дзюба
    ГОЛ! Шикарная подача Жиркова на дальнюю штангу, оттуда Ригони головой пробил, но и тут Сафонов мяч отразил, отскок получился в пользу Эмилиано, который отпасовал во вратарскую, а Дзюба в касание отправил мяч в цель! Прервалось голевое молчание Артёма за питерский клуб!
  • 19'
    Дриусси отвечает своим дальним ударом — промах!
  • 18'
    «Краснодар» вспомнил про атаку. Перейра с подбора из-за штрафной низом зарядил — мимо цели!
  • 17'
    Краснодарцам надо упокоить соперника, но это не так просто сделать. Стартовый отрезок остался за «Зенитом», но лишь по игре, а не по счёту — там равенство.
  • 15'
    Сафонов! Прошла скидка на дальнюю штангу, Азмун головой нанёс удар — голкипер «Краснодара» выручил в очередной раз свою команду!
  • 14'
    Два подряд корнера от «Зенита». Полетал мяч по штрафной хозяев, но на этот раз до удара по воротам дело не дошло.
  • 13'
    Петров страхует центральную зону обороны«Краснодара», выбивая мяч из штрафной, куда рванул Дзюба!
  • 12'
    Питерская подача от углового флажка, Азмун сыграл на опережение и от ближнего угла вратарской пробил головой — рядом со штангой!
  • 11'
    Опасный навес в штрафную хозяев, у Азмуна вместо удара головой получилась скидка, но Дзюба направил мяч вдоль ворот!
  • 9'
    Не прошёл проникающий пас Классона в центр питерской штрафной.
  • 7'
    Вышли хозяева в атаку наконец-то. Рамирес от левого края штрафной пробил низом — мимо ближнего угла ворот.
  • 5'
    «Зенит» продолжает давить! «Краснодар» не без сумбура отбивается.
  • 4'
    И еще момент у ворот хозяев. Смольников издали опасно зарядил — вновь работа для вратаря «быков»!
  • 3'
    Опасно! Дзюба сам начал атаку, далее отыгрался с Ригони и получил мяч в центре штрафной, низом пробил Артём в угол ворот — Сафонов в прыжке мяч парировал, а добивание Оздоева в подкате заблокировал защитник!
  • 2'
    Оздоев протащил мяч и от правой бровки выполнил подачу в штрафную «Краснодара» — прямо на Сафонова.
  • 1'
    Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли питерцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Краснодар» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.