9
Карлос Бакка
Хавьер Ревилья Кальеха
  • 90+3'
    Прозвучал финальный свисток! «Валенсия» в домашнем матче переиграла «Вильярреал» со счётом 2:0! Валенсийцы выходят в полуфинал Лиги Европы, где встретятся с лондонским «Арсеналом»! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+2'
    Ли Кан Ин в атаке хозяев с ходу получил передачу за штрафной и без лишних раздумий пробил — в сторону от ворот пошёл мяч.
  • 90+1'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 89'
    Форнальс мощно зарядил со штрафного, но мяч в цель не полетел!
  • 88'
    Чуквезе издали пробил, мяч на радиусе штрафной попал в руку Коклену — жёлтая карточка для Франсиса, а для гостей — перспективный стандарт.
  • 86'
    «Валенсия» долго действовала без мяча, но вот решила немного поиграть в пас, хотя и без поисков под обострение у ворот Фернандеса.
  • 84'
    Педраса получил проникающий пас на левый край штрафной хозяев, далее прострелил вдоль ворот, но получилось в ноги Торресу.
  • 82'
    Васс не позволил Форнальсу долго думать у валенсийской штрафной, заблокировав удар.
  • 81'
    Морланес перехватил мяч и быстро пробил из-за штрафной — выше перекладины!
  • 79'
    У Хауме при фланговой подаче свалился мяч с ноги — вновь безуспешная атака для вильярреальцев.
  • 77'
    Рациу выполнил казалось простую подачу во вратарскую, но коварный скользкий мяч не удержался в руках Нето! Подстраховали своего вратаря полевые игроки, выбив мяч из штрафной.
  • 75'
    Охотно гости грузят мяч в чужую штрафную, но верховая борьба чаще остаётся за хозяевами.
  • 73'
    Хави Фуэго
    Фуэго появился на поле в составе «Вильярреала».
  • 73'
    Тригерос на сегодня своё отбегал.
  • 71'
    «Вильярреал» сейчас играет с преимуществом, но распечатать Нето пока не удаётся.
  • 70'
    Опасный прострел во вратарскую хозяев, но не смогла атакующая линия гостей оказаться первой на мяче.
  • 68'
    Ли Кан Ин
    Ли Кан Ин вышел у валенсийцев.
  • 68'
    Гуэдеш отправился отдыхать.
  • 66'
    «Вильярреал» попал в свою стихию! Нето всё чаще вступает в игру.
  • 64'
    Форнальс вышел у «Вильярреала».
  • 64'
    Касерес спешно покинул поле.
  • 63'
    Настоящий ливень обрушился на «Месталью»!
  • 62'
    Коклен вышел у «Валенсии».
  • 62'
    Парехо заменён.
  • 61'
    Стандарт был гостей, а контратаку провели хозяева. Гуэдеш посадил Рациу на жёлтую карточку, заставив на фланге Андрея сфолить.
  • 60'
    Тригерос из-за штрафной зарядил, мяч от головы валенсийского защитника улетел на угловой.
  • 58'
    Тригерос забросил мяч в штрафную «Валенсии», но там оборона хозяев сработала внимательно.
  • 56'
    Усложняется задача для гостей. Теперь надо забивать четыре мяча!
  • 54'
    2:0
    ГОЛ! Парехо исполнил штрафной удар, рикошет от стенки полностью дезориентировал вратаря — мяч залетел в угол ворот!
  • 53'
    Рамиро Мори
    Гуэдеш через центр рвался в атаку и был сбит у штрафной площади — фол, за который Мори получил «горчичник».
  • 52'
    Потеря мяча от хозяев в центре поля привела к контратаке гостей. Педраса левым краем в штрафную забежал и пробил низом — Нето надёжен!
  • 50'
    Вильярреальцы настроены серьёзно. Пошло много игры на половине поля валенсийцев.
  • 48'
    Право на угловой получили гости. Прошла подача в центр штрафной, Нето мяч забрал в руки.
  • 46'
    Стартовал второй тайм встречи!
  • 46'
    Паулиста вышел вместо Солера.
  • 46'
    «Валенсия» тоже идёт на перестановку.
  • 46'
    Раба покинул поле, а на его место вышел Чуквезе.
  • 46'
    Замена у «Вильярреала» в перерыве.
  • 45'
    Прозвучал судейский свисток на перерыв! «Валенсия» к своему выездному успеху добавила ещё один гол — Латорре своё подключение в атаку завершил точным ударом в цель. «Вильярреал» пропустил, но задача гостей не изменилась — по-прежнему надо минимум три мяча отправлять в ворота соперника.
  • 43'
    Фернандес здорово вышел из ворот и снял мяч с головы Дьякаби.
  • 42'
    Латорре подключился в атаку, получил мяч и прострелил от левого края штрафной — угловой заработан.
  • 41'
    Фернандес далеко выбежал за свою штрафную и не позволил Гамейро нанести удар по воротам без помех!
  • 40'
    А вот и работа для Нето! Морено головой нанёс удар из центра штрафной — голкипер «Валенсии» справился!
  • 39'
    Вильярреальцы из фланговой атаки выжали угловой удар.
  • 38'
    В простых ситуациях хозяева начали терять мяч, но гости за это пока наказать не могут.
  • 36'
    «Вильярреал» больше стал владеть мячом, но это позволяет сама «Валенсия».
  • 34'
    Педраса грубо сыграл против Васса — жёлтая карточка в руках рефери.
  • 33'
    Морено от левого края выполнил плохой пас верхом — мяч покинул пределы поля.
  • 31'
    Могли валенсийцы выбежать в опасную контратаку, но подвела неточная передача.
  • 29'
    Вильярреальцы изредка, но стараются, что-то интересное придумать в позиционном нападении.
  • 27'
    Ещё один стандарт у ворот гостей, но на этот раз от углового флажка. Морено выбил мяч из штрафной после очередного навеса Парехо.
  • 26'
    Парехо от правой бровки выполнил подачу со стандарта, Дьякаби в центре штрафной головой до мяча дотянулся, но пробить по воротам не смог.
  • 24'
    Раба откровенно придержал Гуэдеша за футболку — жёлтая карточка.
  • 23'
    Тригерос отыгрался с партнёром в стеночку и пробил низом из-за штрафной — Нето на месте!
  • 21'
    Торрес упал у чужой штрафной, судья не стал дарить «Валенсии» опасный стандарт.
  • 19'
    Гуэдеш забрался на правый край атаки, но перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила.
  • 17'
    «Вильярреал» из своей позиционной атаки выжал дальний удар, который на себя принял Дьякаби.
  • 15'
    Гамейро вывалился на ворота, красиво перебросил вратаря, но мяч в цель не залетел!
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Гуэдеш на левом фланге оттеснил защитника от мяча, далее сделал мягкий навес на ближний угол вратарской, Латорре туда набежал и слёта пробил точно под дальнюю штангу ворот!
  • 11'
    Солер навесил от угла поля в штрафную гостей, но мяч пошёл слишком высоко.
  • 10'
    Парехо за счёт ложного замаха забрался в штрафную «Вильярреала» и зарядил с левой ноги — Фернандес у ближнего угла ворот мяч парировал!
  • 8'
    Гамейро здорово сыграл в отборе у чужой штрафной, пас на Лоренсо обострил ситуацию, но Сантьяго затянул с решением и не нанёс удар по воротам гостей!
  • 7'
    Не создал проблем хозяевам стандарт гостей от углового флажка.
  • 6'
    Морено получил мяч на левом краю штрафной «Валенсии» и пробил по воротам — мяч через рикошет отправился на угловой.
  • 4'
    Справилась оборона «Вильярреала» с подачей Парехо от угла поля.
  • 3'
    Гамейро заработал для хозяев первый угловой.
  • 2'
    Не дают валенсийцы долго сопернику контролировать мяч, включая высокий прессинг.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Валенсия» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Валенсия» — 3:1.