41
Грег Скотт
Игорь Валерьевич Никитин
  • 60'
    Прозвучала сирена! ЦСКА переигрывает «Авангард» и в третьем матче финальной серии! Победная шайба на счету Сергея Андронова! «Армейцы» делают ещё один шаг к Кубку Гагарина! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 60'
    Тайм-аут берёт «Авангард».
  • 60'
    0:2
    ГОЛ! Григоренко направил шайбу в пустые омские ворота!
  • 59'
    И ещё один проброс у гостей. 1:22 — время до сирены.
  • 59'
    Проброс у ЦСКА за 1:38 до сирены.
  • 59'
    Бобков на лавке!
  • 59'
    Две минуты остаётся до конца третьего периода!
  • 58'
    Выдавили «армейцы» шайбу в среднюю зону.
  • 57'
    Чудинов стрельнул от синей линии, шайба застряла на пятаке, добавить хозяевам не удалось!
  • 56'
    Сорокин ловушкой отбил шайбу! Галимов угрожал воротам ЦСКА в этом моменте.
  • 55'
    Светлаков впечатал Галимова в борт — без претензий от арбитров.
  • 54'
    Стали задерживаться «ястребы» в зоне нападения.
  • 53'
    Семёнов взял игру на себя, но в зоне соперника сместился к левому борту, а оттуда бросок не был опасен.
  • 52'
    Хорошо омичи в касание играли в зоне атаки, но вот последний пас Галимова получился на клюшку соперника. В контратаке москвичей Капризову не хватило поддержки.
  • 51'
    Ошиблись «ястребы» на входе в зону соперника — офсайд зафиксирован.
  • 50'
    Выжали омичи из своей «позиционки» бросок Чудинова от синей линии — безуспешно.
  • 49'
    Галимов со входа в зону соперника бросил — блокирована попытка. «Авангард» в третьем периоде никак не может проверить Сорокина.
  • 48'
    Слепышев от левого борта резко бросил — Бобков ловушкой шайбу забрал.
  • 47'
    Михеев помешал сопернику замкнуть дальнюю штангу ворот «Авангарда», но шайба едва от конька омича не юркнула в цель.
  • 46'
    Блокирован мощный щелчок Пивцакина!
  • 45'
    Досталось Шумакову от Шалунова. Судьи имели все основания удалить «армейца» за удар локтем.
  • 44'
    0:1
    ГОЛ! Андронов из своей зоны по правому краю проскочил с шайбой, пересёк чужую синюю линию, сместился в центр и с кистей неотразимо бросил — шайба от дальней штанги с характерным звоном залетела в цель!
  • 43'
    В полном составе «Авангард».
  • 42'
    Зернов в контратаке омичей доставил проблемы сопернику, но обошлось для гостей.
  • 42'
    Григоренко в касание из правого круга вбрасывания зарядил — рядом с целью!
  • 41'
    Медведев получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
  • 41'
    Третий период матча начался!
  • 40'
    Сирена отправила команды на перерыв! И второй период прошёл без заброшенных шайб. Эта двадцатиминутка прошла более спокойно. «Армейцы» по-прежнему больше бросают по воротам, но пока лишь добавляя куража Бобкову.
  • 39'
    Сорокин вовремя вышел из ворот и опередил Галимова.
  • 38'
    Карнаухов принял шайбу на чужой синей линии и бросил по воротам — выше цели.
  • 37'
    Два броска от Григоренко в одной смене — безрезультатно!
  • 36'
    Не получилось у москвичей подловить соперника на смене — дальний пас не прошёл.
  • 35'
    Стольберг уже на льду. Игра в равных составах.
  • 34'
    Уверенно «ястребы» ведут игру в меньшинстве.
  • 33'
    Бек успел помешать Слепышеву нанести бросок с ползоны.
  • 33'
    Стольберг удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Третье большинство для «армейцев».
  • 33'
    Франсон доверился в очередной раз своему броску, но шайба в ворота ЦСКА не полетела.
  • 32'
    Семёнов из-за ворот сделал передачу на чужой пятак, но в упор бросить не дали!
  • 31'
    Сорокин не видел момент броска Зернова, но интуитивно среагировал!
  • 30'
    В полном составе ЦСКА.
  • 29'
    Франсон набросил на ворота, Широков был в этот момент на гостевом пятаке, но шайбу подправить не удалось.
  • 28'
    Телегин удалён за подножку. Очередь омичей поиграть с численным преимуществом.
  • 27'
    Обмен отличными атаками! Бобков среагировал на бросок Слепышева, а Сорокин справился с щелчком Зернова.
  • 27'
    Выдержал «Авангард» и второе меньшинство.
  • 26'
    Вей перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, Григоренко оттуда пальнул, но попал в соперника.
  • 25'
    Бобков на месте после дальнего броска. Никаких помех у вратаря «ястребов» не было.
  • 25'
    Емелин наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой. Второе большинство для ЦСКА.
  • 24'
    Взятие ворот ЦСКА не засчитано! Зернов с пятака коньком шайбу направил в цель.
  • 24'
    Шайба в воротах ЦСКА! Просмотр нужен на правильность гола!
  • 23'
    Ожесточённая борьба у лицевого борта в зоне гостей, но к воротам дело не дошло.
  • 22'
    В полном составе омичи. Сумел Бобков пару бросков парировать, успев щитками перекрыть низ ворот.
  • 21'
    Емелин блокировал выстрел Слепышева, не позволив шайбе дойти до ворот «Авангарда»!
  • 21'
    Второй период встречи стартовал! ЦСКА в большинстве.
  • 20'
    Сирена на перерыв! «Авангард» с нужным желанием начал встречу, создавая хорошие моменты у ворот Сорокина. Но ЦСКА выдержал стартовую проверку в обороне, а затем и сам стал доставлять проблемы защите омичей. Счёт в матче в первом периоде не был открыт, но в этом большая заслуга вратарей.
  • 20'
    Франсон удалён за толчок соперника клюшкой.
  • 20'
    Окулов подобрал шайбу у чужих ворот и с неудобной руки бросил, но успел Бобков переместиться и щитком шайбу спасительно зацепил!
  • 19'
    Хорошая атака ЦСКА! Попов с партнёром выкатывались на ворота «Авангарда», бросок в ближний угол вратарь отразил!
  • 18'
    Улеглись эмоции в концовке периоде. Меньше стало возникать моментов у ворот.
  • 17'
    Застряла атака «Авангарда» на чужой синей линии — офсайд не прошёл мимо глаз линейного арбитра.
  • 17'
    Капризов сместился в центр зоны хозяев и с кистей бросил — Бобков надёжен!
  • 17'
    Стась от левого борта щёлкнул, Сорокин парировал шайбу на ползоны, а оттуда добивание было блокировано.
  • 16'
    Снесли с места омские ворота. Емелин никак не мог увернуться от преграды.
  • 15'
    Не без жёстких силовых приёмов проходит игра, но никакой грубости.
  • 14'
    Бобков правым щитком встретил шайбу после броска от синей линии.
  • 13'
    Опаснейший рикошет! Наброс от синей линии на пятак ЦСКА, рикошет по пути, но Сорокин ловушкой успел шайбу смахнуть за ворота!
  • 12'
    Бек через левый край ворвался в зону нападения и бросил с кистей — шайба прошла вдоль «армейских» ворот.
  • 11'
    Чуть больше пошло пауз в игре. Пробросился «Авангард»!
  • 10'
    Момент! Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, проскочила шайба на пятак, Слепышев казалось уже на паузе уложил Бобкова, но забросить не смог — омский вратарь хорош!
  • 10'
    Бобков в игре после щелчка Григоренко! Отличный хоккей смотрим.
  • 9'
    Светлаков ждал шайбу на чужом пятаке, но подправление у него не получилось.
  • 8'
    Обменялись команды хорошими атаками. Вратари надёжно сыграли после бросков в створ.
  • 7'
    Вот это жара на пятаке ЦСКА! «Копали» омичи у чужих ворот, были и броски, но шайба в «армейский» створ не прошла!
  • 6'
    Бобков блином парировал шайбу после непростого броска из центра зоны!
  • 5'
    Хороший темп в игре со стартовых смен. Практически не замечают команды среднюю зону.
  • 4'
    Шалунов со входа в зону атаки стрельнул с кистей — мимо дальнего угла ворот.
  • 3'
    Омичи комбинируют в зоне соперника, но не без борьбы у бортов.
  • 2'
    Отличную атаку с ходу провёл «Авангард»! Зернов через подкидку сделал пас на ход Широкову, тому не дали без помех бросить с пятака, но шайба полетела в створ — Сорокин плечом среагировал!
  • 1'
    Первая атака ЦСКА остановлена свистком лайнсмена — положение вне игры зафиксировано.
  • 1'
    Третий матч финальной серии начался! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.
  • 0'
    Игорь Бобков против Ильи Сорокина — вратарская дуэль этой игры.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — ЦСКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.