14
Гамид Агаларов
Магомед Мусаевич Адиев
  • 90'
    Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу сегодня одержал «Зенит» благодаря голам Азмуна, Ивановича, Ригони и дважды Дриусси. Полностью переиграли питерцы сегодня своих соперников и вполне заслуженно взяли верх с крупным счетом.
  • 90'
    5:0
    Гол! 5:0! Смольников прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где от рук Дюпина мяч отлетел к Дриусси и тот поразил пустые ворота.
  • 88'
    4:0
    Гол! 4:0! Ригони отпасовал низом со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где оставшийся без опеки Дриусси ударом в касание отправил мяч точно в угол ворот.
  • 86'
    Леон Мусаев
    Вышел на поле Мусаев.
  • 86'
    Артём Дзюба
    Ушел с поля Дзюба.
  • 86'
    Вышел на поле Нобоа.
  • 86'
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Барриос.
  • 83'
    3:0
    Гол! 3:0! Ригони исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х под перекладину ворот Дюпина!
  • 80'
    Азмун вышел один на один по месту левого форварда после передачи низом от Дзюбы, но пробил с близкой дистанции прямо во вратаря.
  • 79'
    Гаэль Ондуа
    Ондуа получил желтую карточку за откровенный фол против Ракицкого.
  • 78'
    А сейчас уже Ригони отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Оздоеву, но тот в касание пробил мимо створа ворот.
  • 76'
    Дриусси передал мяч Ригони в центральной зоне у чужой штрафной и тот на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 74'
    Азмун вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но при попытке отпасовать в центр угодил в ближайшего соперника и Дзюба к рикошету не успел.
  • 72'
    Вышел на поле Маркелов.
  • 72'
    Замена у «Анжи». Ушел с поля Гиголаев.
  • 71'
    Вышел на поле Ригони.
  • 71'
    Роберт Мак
    Замена у «Зенита». Ушел с поля Мак.
  • 70'
    Момент у «Зенита»! Смольников прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Дзюба ударом в касание отправил мяч выше створа ворот.
  • 68'
    Гиголаеву досталось в жестком столкновении в центре поля со Смольниковым. Тем не менее, арбитр фол в этом эпизоде не зафиксировал.
  • 66'
    Вышел на поле Закиров.
  • 66'
    Замена у «Анжи». Ушел с поля Кацаев.
  • 65'
    Вышел на поле Долгов.
  • 65'
    Замена у «Анжи». Ушел с поля Иванченко.
  • 64'
    После откидки от партнера получил мяч на линии чужой штрафной Азмун и в касание нанес удар, но уверенно в рамке ворот сыграл Дюпин.
  • 62'
    Дриусси забросил мяч на ход Азмуну вперед от центра поля, но против того явно применил блокировку соперник, что и зафиксировал арбитр.
  • 60'
    Больше удается контролировать сейчас мяч футболистам «Анжи», но пока без видимого продвижения к чужим воротам.
  • 58'
    Штанга! Мак навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где Дзюба пробил головой, но направил мяч в ближнюю штангу!
  • 57'
    Ондуа получил повреждение в столкновении с Смольниковым. Пауза у нас в игре.
  • 56'
    Жирков на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Дюпин.
  • 54'
    Кацаев после передачи с левого фланга получил мяч на линии чужой штрафной, но исполнил затем невразумительный удар в направлении углового флажка.
  • 52'
    Азмун приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч слишком слабо и в руки голкиперу.
  • 50'
    Азмун попробовал отпасовать с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, но там Дзюба в борьбе с защитником зацепиться за мяч не сумел.
  • 48'
    С преимуществом «Зенита» развивается у нас игра в эти минуты матча. Вынуждены гости по-прежнему лишь обороняться.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Голами сегодня отметились Азмун и Иванович. Причем мог «Зенит» забивать еще не один раз. Полностью под диктовку хозяев развивается у нас игра.
  • 44'
    Дриусси продвинулся с мячом вперед от центра поля, но затем принял непонятное решение и отдал пас сопернику. Тем не менее, гости тут же мяч также потеряли.
  • 42'
    Роберт Мак на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в борьбе с двумя соперниками, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 40'
    Жирков подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался отдать пас в центр, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 38'
    Длительную атаку проводили на левом фланге атаки футболисты «Анжи», но арбитр зафиксировал офсайд.
  • 36'
    Смольников блокировал подачу с правого фланга атаки «Анжи» от Гиголаева. Мяч ушел за боковую линию поля.
  • 34'
    После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Анжи» нанес удар головой Иванович уже мимо Дюпина, но сумел вынести мяч с линии ворот Кулик.
  • 32'
    Дриусси передал мяч Дзюбе на правом краю чужой штрафной, но тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 30'
    Мяч в основном находится сейчас поблизости от центра поля. Спокойно развивается у нас игра.
  • 28'
    Понсе получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался нанести удар, но арбитр зафиксировал у него вне игры.
  • 26'
    Дзюба прорвался вперед по левому флангу атаки и отпасовал в центр на Азмуна и тот в касание нанес удар, но выручил свою команду в этом эпизоде голкипер.
  • 24'
    Дзюба сбросил мяч на Азмуна в чужой штрафной и тот отправил мяч в девятку ворот, но при этом фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Дзюба попытался сбросить мяч под удар Оздоеву в чужой штрафной, но тот немного не дотянулся до игрового снаряда и момент упустил.
  • 19'
    Момент у «Анжи»! После удачного рикошета убежал один на один Понсе по месту левого форварда, но не сумел в ближнем бою переиграть Лунева!
  • 18'
    Ничего пока не получается в плане атак у «Анжи» в сегодняшнем матче. Хотя порой и владеют мячом гости.
  • 16'
    Юрий Жирков оказался первым на подборе у чужой штрафной и в касание нанес удар, но принял этот выстрел на себя одноклубник Сердар Азмун.
  • 14'
    После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной «Анжи» нанес удар в касание Иванович, но вышло прямо в руки Дюпину.
  • 11'
    Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча и полностью под диктовку питерского «Зенита».
  • 9'
    2:0
    Гол! 2:0! Ракицкий исполнил передачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун сбросил мяч под удар Ивановичу и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот!
  • 8'
    Дриусси исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Дзюбы, но тот сыграл головой в этом моменте неудачно и мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 6'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Зенита» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 4'
    Важный гол уже на стартовых минутах матча удалось провести «Зениту». Теперь гости уже не смогут просто отсиживаться в обороне.
  • 2'
    1:0
    Гол! 1:0! Мак навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Азмун здорово сыграл на опережение и ударом слета отправил мяч в дальний угол ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Зенит» — «Анжи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Зенит» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.