22
Михаил Игнатов
Олег Георгиевич Кононов
  • 90+3'
    Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1. Победный гол во втором тайме забил Шомуродов. Москвичи больше владели мячом, но хозяева уверенно оборонялись и не позволили сопернику спасти игру. Хотя в компенсированное время Зобнин имел шикарный шанс оформить дубль. Команда Валерия Карпина в этом чемпионате выиграла оба матча у «Спартака». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+3'
    Падение в штрафной «Ростова»! Паршивлюк положил руки на плечи Мелкадзе, а тот рухнул на газон — арбитр оставил эпизод без внимания.
  • 90+2'
    Момент у «Спартака»! Мелкадзе сделал передачу в штрафную, Зобнин принял мяч, но из убойной позиции пробил выше перекладины!
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Айртон на замахе убрал соперника, убрал мяч под правую ногу и пробил низом — получилось слишком неудачно.
  • 88'
    Фернандо из глубины сделал заброс в штрафную, но Ломовицкий не успел к мячу.
  • 86'
    Ханни сделал скидку пяткой в центр, а Ломовицкий послал мяч на трибуну.
  • 84'
    Мелкадзе влетел в Паршивлюка и получил повреждение. Нужна помощь спартаковцу.
  • 82'
    Фернандо вышел вместо Глушакова.
  • 82'
    Последнюю замену провёл Олег Кононов.
  • 80'
    2:1
    ГОЛ! Ерёменко получил передачу на правом фланге и вырезал шикарную подачу в центр штрафной, а Шомуродов опередил Жиго и головой вколотил мяч в сетку ворот!
  • 78'
    Зуев появился на поле.
  • 78'
    Глебов заменён.
  • 78'
    Сигурдарссон вышел вместо Попова.
  • 78'
    Двойная замена у «Ростова».
  • 77'
    Мелкадзе за разговоры получил карточку.
  • 76'
    Мелкадзе сделал мягкий заброс в штрафную, а Луис Адриано рухнул на газон в борьбе с Логашовым. Безбородов показал, что нужно подниматься.
  • 75'
    Контратака «Ростова»! Шомуродов на скорости убежал от Глушакова и сделал передачу в штрафную, но Попов не успел к мячу.
  • 73'
    Ломовицкий вышел вместо Мельгарехо.
  • 73'
    Замена у «Спартака».
  • 72'
    Шомуродов! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч ушёл выше перекладины.
  • 70'
    Норманн разогнал атаку ростовчан и сделал передачу на левый край, Жиго прервал прострел Чернова.
  • 68'
    По владению мячом большое преимущество у «Спартака» — 69% на 31%. Но гостям при этом не удаётся взломать насыщенную оборону «Ростова».
  • 66'
    Шомуродов! С правого края вошёл в штрафную и пробил из-под защитника — мяч ушёл в сторону.
  • 64'
    Боккетти получил отложенную жёлтую карточку за фол против Ерёменко.
  • 64'
    Опасно! Чернов рванул по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Паршивлюк из убойной позиции послал мяч выше створа!
  • 63'
    Шомуродов вышел вместо Ионова.
  • 63'
    Замену провёл Валерий Карпин.
  • 61'
    Ерёменко ударил Айртона в область живота и получил карточку.
  • 60'
    Опасная контратака прошла у «Спартака»! Мелкадзе получил мяч в штрафной, завозился и не сумел пробить — а рядом были свободные партнёры.
  • 58'
    Луис Адриано сделал скидку во вратарскую, Мельгарехо сложился и пробил в падении через себя — Песьяков потащил! Впрочем, офсайд был зафиксирован у Лоренсо.
  • 56'
    Логашов сфолил на карточку, сбив Мельгарехо.
  • 54'
    Глушаков приложился из-за пределов штрафной! Песьяков сложился и забрал мяч.
  • 52'
    «Ростов» активно вошёл в игру на второй тайм — много владеет мячом команда Валерия Карпина. Москвичи вынуждены обороняться.
  • 50'
    Попов здорово поборолся на фланге и навесил во вратарскую — Максименко в высоченном прыжке забрал мяч.
  • 48'
    Паршивлюк с фланга навесил в штрафную, Попов сделал скидку на Ионова, но Айртон помешал Алексею пробить из убойной позиции!
  • 46'
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами Гацкана и Зобнина. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Спартака», но голевых моментов было немного. Отдохнём!
  • 45+1'
    Глебов снёс Мельгарехо и получил жёлтую карточку.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    И очередная пауза. Чернов неудачно приземлился на газон после верхового единоборства.
  • 42'
    Оказали помощь Зобнину — продолжается игра. В центре поля идёт борьба за мяч.
  • 40'
    Зобнину досталось в центре поля в стыке с Норманном. Ещё одна пауза, за голеностоп держится Роман.
  • 38'
    Ханни вышел на замену.
  • 38'
    Зе Луиш
    Зе Луиш из-за повреждения не смог продолжить игру.
  • 37'
    Айртон подключился по левому флангу и неожиданно пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
  • 35'
    Вынужденная замена готовится у «Спартака». Ханни пошёл переодеваться.
  • 34'
    Проблемы у Зе Луиша — он схватился за приводящую мышцу. Медики за пределами поля оказывают помощь форварду красно-белых.
  • 32'
    Ещё момент у «Спартака»! Прошёл заброс из глубины в штрафную, Мельгарехо принял мяч на грудь и пробил в падении через себя — над перекладиной!
  • 30'
    «Спартак» забрал мяч и всей командой перешёл в позиционное нападение. Но нет свободных зон в обороне «Ростова».
  • 28'
    Паршивлюк в подкате снёс Мелкадзе и получил «горчичник».
  • 27'
    1:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Мельгарехо прорвался по центру и сделал передачу на ход Зобнину, Роман вошёл в штрафную и пробил мимо Песьякова!
  • 25'
    Ионов вырезал классную диагональ на правый край, Глебов дошёл до лицевой и заработал угловой.
  • 24'
    Очередной заброс прошёл в штрафную «Ростова» — Песьяков выбежал из ворот и опередил Мелкадзе.
  • 22'
    Ростовчане провели позиционную атаку, Норманн из-за пределов штрафной пробил на исполнение низом — мяч прошёл в метре от штанги.
  • 21'
    Зе Луиша сбили на правом фланге. Айртон неудачно навесил со штрафного — спокойно выбили мяч ростовчане.
  • 19'
    Луис Адриано зацепился за мяч у штрафной и сделал скидку на набежавшего Рассказова! Сигурдссон в падении накрыл удар Николая.
  • 17'
    Мельгарехо приложился с дальней дистанции! Мяч улетел намного выше перекладины.
  • 15'
    Москвичи провели атаку левым флангом и заработали угловой. Глушаков выполнил подачу в руки Песьякову.
  • 13'
    1:0
    ГОЛ! Чернов выполнил подачу с углового, Норманн сделал скидку дальше, а Гацкан из вратарской переправил мяч в сетку ворот «Спартака»!
  • 11'
    Быстрая атака прошла у «Ростова»! Логашов рванул по правому флангу и выполнил подачу в центр — Боккетти перехватил мяч.
  • 9'
    В хорошем темпе проходят стартовые минуты. «Спартак» больше владеет мячом, а хозяева большими силами отошли на свою половину поля.
  • 7'
    Зе Луиш совершил перехват и организовал контратаку! Прошла подача на дальнюю штангу, но Мелкадзе упал в борьбе с соперником. А затем Рассказов с радиуса штрафной пробил чуть выше перекладины.
  • 5'
    Ответ «Ростова»! Ионов на замахе убрал соперника и пробил из угла штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 4'
    Зе Луиш сделал передачу к штрафной, Мельгарехо принял мяч и пробил низом — Песьяков в падении среагировал!
  • 2'
    Ерёменко сделал мягкий заброс в штрафную, а Попов в борьбе с Боккетти заработал угловой.
  • 1'
    Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центр поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Ростов» — «Спартак» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Ростов» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.