26
Рияд Марез
Хосеп Гвардиола
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать сегодня «Манчестер Сити» благодаря дублю Рахима Стерлинга и еще одному голу в исполнении Жезуса. Почти не было сегодня шансов у хозяев на положительный результат.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    1:3
    Гол! 1:3! Де Брейне передачей на левый край чужой штрафной вывел один на один Жезуса и тот уверенным ударом отправил мяч точно в цель.
  • 87'
    Джон Стоунс
    Вышел на поле Стоунс.
  • 87'
    Лерой Зане
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Зане.
  • 87'
    Заа продвинулся вперед по правому флангу атаки и прострелил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 85'
    Бакари Сако
    Вышел на поле Сако.
  • 85'
    Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Макартур.
  • 83'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют таким образом успокоить игру гости.
  • 81'
    1:2
    Гол! 2:1! Миливоевич исполнил классный удар со штрафного метров с 20-ти точно в угол ворот Эдерсона!
  • 79'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пока совсем без проблем для гостей развивается сегодняшний матч.
  • 77'
    Вышел на поле Мейер.
  • 77'
    Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Таунсенд.
  • 75'
    Вышел на поле Жезус.
  • 75'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.
  • 74'
    Давид Силва отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди, а тот затем исполнил невразумительную подачу за лицевую линию поля.
  • 72'
    После подачи с угла поля с левого фланга атаки «Кристал Пэлас» пробил головой Данн, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 71'
    Заа приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и при попытке отпасовать в центр заработал угловой.
  • 69'
    Прошла передача с правого фланга атаки в центр штрафной «Манчестер Сити» на Бентеке и тот в касание пробил, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Эдерсону.
  • 67'
    После длинной передачи от центра поля во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной забрался Бентеке.
  • 65'
    Вышел на поле Бернарду Силва.
  • 65'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.
  • 65'
    Лука Миливоевич навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 63'
    0:2
    Гол! 0:2! Лерой Зане прострелил с левого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где Стерлинг ударом в касание отправил мяч в угол ворот Гуаиты!
  • 62'
    Де Брейне отпасовал на Гюндогана в центральной зоне у чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 60'
    Рахим Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.
  • 58'
    Гюндоган исполнил подачу с седьмого углового для своей команды с левого фланга, но в чужой штрафной первым на мяче был один из соперников.
  • 56'
    Бентеке попытался навязать борьбу за мяч двум соперникам поблизости от центра поля, но в итоге уступил и мяч снова оказался у футболистов «Манчестер Сити».
  • 54'
    Рахим Стерлинг по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить по воротам, но принял этот выстрел на себя один из соперников.
  • 52'
    Заа зацепился за мяч на левом краю чужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но отправил круглого в ноги ближайшему сопернику.
  • 50'
    Серхио Агуэро попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч в ближайшего соперника.
  • 48'
    Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил бесхитростную подачу в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Гуаиты.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ощутимым перевесом владел «Манчестер Сити» в первые сорок пять минут и вполне заслуженно гости пока ведут в счете благодаря единственному голу Рахима Стерлинга.
  • 44'
    После заброса в штрафную «Кристал Пэлас» нанес удар с близкой дистанции Де Брейне, но его выстрел все же был блокирован защитником.
  • 42'
    Агуэро отпасовал на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Давид Силва.
  • 40'
    Де Брейне исполнил слишком сильную и неточную передачу к чужой штрафной. Серхио Агуэро не успел на этот пас.
  • 38'
    Давид Силва перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 36'
    С преимуществом «Манчестер Сити» продолжает развиваться у нас игра. И ничего пока не могут с этим поделать хозяева поля.
  • 34'
    Гюндоган исполнил подачу с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 32'
    Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но спас свою команду Висенте Гуаита.
  • 30'
    Таунсенд попытался на скорости продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
  • 28'
    Давид Силва передал мяч Агуэро на линии чужой штрафной, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 26'
    Лерой Зане отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Менди, но против того в подкате на опережение сыграл Ван-Биссака.
  • 24'
    Давид Силва исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную в направлении Агуэро, но против аргентинца на опережение сыграл один из соперников.
  • 22'
    Вышел на поле Куйяте.
  • 22'
    Замена у «Кристал Пэлас». Ушел с поля Шлупп.
  • 21'
    Шлупп получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.
  • 19'
    После заброса в штрафную «Кристал Пэлас» во вне игры забрался Рахим Стерлинг, что и зафиксировал арбитр.
  • 17'
    Уверенным преимуществом владел «Манчестер Сити» на стартовых минутах нашего матча и в итоге вполне заслуженно повел в счете.
  • 15'
    0:1
    Гол! 0:1! Де Брейне передачей от центра поля запустил Стерлинга в прорыв по правому флангу, после чего Рахим оторвался от защитника и с угла вратарской отправил мяч над Гуаитой под перекладину ворот!
  • 12'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Гуаита.
  • 10'
    Момент у «Манчестер Сити»! Давид Силва получил пас от Зане на левом краю чужой штрафной и отпасовал от лицевой линии поля в центр на линию вратарской, где Стерлинг умудрился пробить мимо пустых ворот!
  • 9'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока взломать оборону хозяев поля не удается.
  • 7'
    Давид Силва попытался отпасовать на Лероя Зане на левом фланге атаки своей команды, но того опередил соперник, выбив мяч за боковую линию поля.
  • 5'
    Миливоевич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот Эдерсона.
  • 3'
    Ожидаемо больше контролируют мяч на первых минутах матча футболисты «Манчестер Сити». Пока вынуждены хозяева в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.