77
Реза Шекари
Курбан Бекиевич Бердыев
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Крылья Советов» впервые с 2013 года обыгрывают на своём поле «Рубин»! Для победы самарцам хватило одного гола, который мастерски забил Антон Зиньковский. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
  • 90+3'
    Зотов не смог выбить мяч из своей штрафной, Бухаров выскочил у него из-за спины и практически с линии вратарской слёта пробил — выше ворот! Мог «Рубин» спастись!
  • 90+2'
    Канунников простреливал вдоль ворот, но успел защитник в подкате мяч выбить на угловой.
  • 90+2'
    Степанов мягко набросил мяч к дальней штанге, Денисов не позволил Бухарову пробить головой!
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 90'
    Опасный прострел вдоль ворот «Рубина», но некому замкнуть!
  • 89'
    Пантелеев потерял мяч у своей штрафной, Зиньковский пытался воспользоваться ошибкой, но затянул с решением и передачу выполнил неточную.
  • 88'
    Рыжиков на месте! Низом из-за штрафной пробил Игорь Коновалов, но прямо в ту точку, где и находился вратарь.
  • 87'
    Камболов поверил в свой удар. На этот раз ещё с более дальней дистанции пальнул Руслан, но мяч блокировал защитник.
  • 86'
    Иван Коновалов выдвинулся из ворот и парировал мяч после удара от левого края штрафной!
  • 84'
    Не сработал стандарт у хозяев — мяч покинул штрафную площадь гостей.
  • 83'
    Редкая по последним минутам атака «Крыльев» завершилась назначением углового.
  • 81'
    Ткачук на поле — такова перестановка самарцев.
  • 81'
    Уставший Шейдаев отправился на лавку.
  • 81'
    Корнер гостей не стал сложной задачей для соперника.
  • 80'
    Рыжиков! Плотный удар Камболова из-за штрафной, мяч готов был юркнуть в угол ворот, но вратарь в прыжке потащил!
  • 79'
    Казанцы в позиционном нападении задерживаются.
  • 77'
    Пантелеев вышел у «Рубина».
  • 77'
    Башкиров отправился отдыхать.
  • 76'
    Цаллагов к лицевой линии передачу отдал, Бухаров мяч в чужой штрафной принял, но уже находясь в офсайде.
  • 75'
    Могилевец хороший пас к штрафной выполнил на Башкирова, но у того удар с выгодной позиции не получился.
  • 74'
    Уремович наговорил на карточку.
  • 73'
    Канунников в подкате срубил Уремовича — жёлтая карточка.
  • 72'
    Полоз вышел в линию атаки.
  • 72'
    Акбашев заменён у гостей.
  • 71'
    Зиньковский сам заработал угловой, сам его исполнил, но защита казанцев сыграла надёжно.
  • 70'
    Хорошую скидку казалось выполнил Бухаров в центр штрафной, но никто из партнёров на неё не откликнулся.
  • 69'
    Зотов появился на поле в составе «Крыльев Советов».
  • 69'
    Рабиу неспешно покинул поле.
  • 68'
    Денисов с левого фланга навесил в штрафную гостей, Канунников высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.
  • 67'
    Степанов через центр прорывался, проникающая передача на Бухарова смотрелась здорово, но она не прошла!
  • 65'
    Игорь Коновалов слёта из-за штрафной зарядил — Рыжиков у угла ворот мяч забрал.
  • 64'
    Самарджич у бровки сфолил на Акбашеве — ещё один «горчичник» в руках арбитра.
  • 63'
    Казанцам надо переходить на игру первым номером, но пока с этим есть проблемы.
  • 61'
    Бухаров вышел в составе «Рубина».
  • 61'
    Сагитов покинул поле.
  • 59'
    Камболов исполнил штрафной удар, небольшой рикошет не помешал Рыжикову справиться с мячом.
  • 57'
    Шишкин получил карточку за удар локтем.
  • 56'
    1:0
    ГОЛ! Получил Зиньковский передачу за штрафной, чуть подработал мяч и пробил точно в дальний угол ворот! Шикарное исполнение!
  • 55'
    «Рубин» второй тайм начал более активно. Акбашев с подбора слёта пробил с линии штрафной, Сорокин добавил головой — выше ворот!
  • 53'
    Степанов получил мяч на левом краю штрафной и пробил под острым углом — Рыжиков в игре!
  • 52'
    Рыжиков попал под прессинг Сагитова, но успел выбить мяч подальше от своих ворот.
  • 50'
    Продолжают казанцы забросами из глубины поля искать в чужой штрафной Сагитова, но самарская оборона уже привыкла к таким ходам соперника.
  • 48'
    Перспективно смотрелась контратака гостей, но Сагитов залез в небольшой офсайд.
  • 46'
    Второй тайм матча стартовал!
  • 45+4'
    Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» большую часть первого тайма действовали с игровым преимуществом, но стройность обороны «Рубина» не позволила счёту уйти со стартовых нулей.
  • 45+4'
    Зиньковский теперь исполняет стандарты хозяев. Навесил Антон мяч к воротам «Рубина», Иван Коновалов кулаками сыграл надёжно.
  • 45+3'
    Хороший заброс на Сагитова получился к самарской штрафной, но пас на Башкирова получился уже за спину.
  • 45+1'
    Четыре минуты добавлено — солидная прибавка к первому тайму.
  • 45'
    Слишком неточная передача Тимофеева — мяч покинул пределы поля.
  • 44'
    Корниленко вышел вместо Самедова.
  • 44'
    Вынужденная замена у «Крыльев».
  • 43'
    Самедов получил по ногам. С помощью медиков Александр покинул поле.
  • 42'
    Зиньковский старался разбудить атаку самарцев на левом краю, но проиграл позицию защитнику и сфолил.
  • 40'
    Сагитов взял смело игру на себя и на углу штрафной «Крыльев» был жёстко остановлен. Артур сегодня играет в маске, так что все эти стыки ему не нужны.
  • 38'
    Быстро увязла атака казанцев левым флангом.
  • 36'
    Рохель в центре поля жёстко сыграл против Сагитова. Судья после небольшой паузы зафиксировал фол.
  • 35'
    Самедов совершил заброс в штрафную, Канунников мяч принял, но Камболов успел вмешаться и оставил форварда хозяев без удара.
  • 33'
    На этот раз самарцы разыграли стандарт через короткий пас, но это не привело к обострению у ворот.
  • 32'
    Прострел Шейдаева привёл к назначению ещё одного углового удара у ворот «Рубина».
  • 31'
    Самедов взялся и за этот стандарт. Навес к вратарской, последующая скидка головой от Самарджича, но Рохель у дальней штанги до мяча не дотянулся!
  • 30'
    Канунников заработал для «Крыльев» угловой.
  • 29'
    Самедов загрузил мяч в гостевую штрафную, казанцы пусть сумбурно, но отбились!
  • 28'
    Степанов неудачный подкат выполнил против Самедова — жёлтая карточка.
  • 27'
    Уремович в игровом моменте получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.
  • 26'
    Зиньковский получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил — мимо дальнего угла ворот!
  • 25'
    Цаллагов забросил мяч к штрафной самарцев, но Акбашева легко отсекли от эпизода.
  • 23'
    Сагитов по правому краю в одиночку атаку «Рубина» организовал, но не получил поддержки и мяч потерял.
  • 21'
    Намекнули гости о своей контратаке, но настаивать на ней не стали.
  • 20'
    Самедов прострелил в штрафную, Канунников не подстроился под удар по воротам.
  • 18'
    Самедов при штрафном ударе обвёл стенку, но мяч отказался залетать в ближнюю девятку!
  • 17'
    Канунников получил по ноге рядом со штрафной площадью «Рубина». Отличный стандарт для хозяев.
  • 16'
    Зиньковский в штрафную сделал скидку головой, но никто из партнёров к мячу не успел.
  • 14'
    Глубоко «Рубин» садится. «Крыльям» такую плотную оборону будет трудно взломать.
  • 12'
    Перехватили казанцы мяч у своей штрафной после попытки Зиньковского через стеночку отыграться с Шейдаевым.
  • 11'
    Продолжают самарцы владеть мячом, но пока без подходов к воротам Ивана Коновалова.
  • 9'
    Не удалось «Рубину» убежать в контратаку — пас в переднюю линию на Сагитова не прошёл.
  • 7'
    «Крылья Советов» первые минуты проводят, как положено хозяевам — за контролем мяча.
  • 5'
    Тимофеев навесил мяч в чужую штрафную, но получилось в борьбу, которую выиграли казанцы.
  • 4'
    Игорь Коновалов сбил Зиньковского — фол зафиксирован.
  • 3'
    Самедов со стандарта доставил мяч в штрафную «Рубина», у Тимофеева не получился удар слёта!
  • 2'
    Уремович остановил прорыв Канунникова за рамками правил — это было рядом с жёлтой карточкой.
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Рубин» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.