97
Никита Гусев
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Счёт в серии стал 4-3 — московские «армейцы» вышли в финал Кубка Гагарина. Седьмой матч получился напряжённым. Москвичи использовали свои шансы в атаке, а в третьем периоде грамотно сыграли по счёту и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    3:1
    ГОЛ! Григоренко подхватил шайбу и парашютом забросил её в ворота СКА!
  • 60'
    Плотников на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — промах!
  • 60'
    Белов набросил от борта, шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 59'
    Убежал с ворот Шестёркин — питерцы вшестером! Чуть меньше двух минут ещё играть в третьем периоде.
  • 58'
    Москвичи активно встречают соперника на красной линии и не позволяют разбежаться форвардам СКА.
  • 56'
    Попов поборолся за воротами и прострелил на пятак, Шалунов из убойной позиции не попал в створ!
  • 55'
    Гусев развернулся и сделал скидку под бросок Гаврикову! Владислав с ползоны не попал в ближний угол.
  • 54'
    Вей в контратаке приложился со входа в зону — Шестёркин прижал шайбу ко льду.
  • 53'
    СКА много владеет шайбой, но нет моментов для бросков — москвичи всё перекрывают.
  • 52'
    В третьем периоде по броскам в створ 2:2. Много борьбы на льду.
  • 51'
    Момент у СКА! Бывальцев на пятаке замыкал прострел партнёра, но Сорокин переместился и отразил шайбу!
  • 49'
    Два в два выкатились москвичи! Светлаков набросил с левого края, но Телегину не удалось переправить шайбу в ворота.
  • 48'
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев тоже на стадионе, внимательно наблюдает за игрой.
  • 47'
    Гусев вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Плотникову не позволили принять шайбу. Отбились хозяева.
  • 45'
    Калинин получил передачу на ход и приложился со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.
  • 44'
    Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Плотников.
  • 43'
    Не идёт большинство у ЦСКА — питерцы не позволяют сопернику войти в зону.
  • 42'
    Удаление у СКА. Телегин прихватил клюшкой Телегина и получил малый штраф.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом москвичей, которым удалось забросить две шайбы подряд усилиями Вея и Слепышева. Но и питерцы показали, что не собираются сдаваться — Плотникову удалось сократить отставание в счёте до минимума.
  • 40'
    Попов вырезал классную передачу под синюю линию! Григоренко ворвался в зону и бросил верхом — Шестёркин выручил.
  • 39'
    Якупов набрал скорость и со входа в зону бросил из-под Науменкова! Сорокин успел выставить щиток.
  • 38'
    Затяжная атака первого звена СКА! Плотников прострелил из-за ворот, но Гусев не добрался до шайбы.
  • 37'
    Скотт объехал ворота и прострелил на пятак! Шестёркин перехватил шайбу.
  • 36'
    Затяжную атаку провели москвичи, Шестёркин справился с выстрелом Капризова.
  • 35'
    Вей рванул по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Шестёркин перехватил шайбу.
  • 34'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у ЦСКА — 9:7.
  • 32'
    Опасная атака СКА! Гусев атаковал со средней дистанции — Сорокин спас команду.
  • 31'
    2:1
    ГОЛ! Зуб набросил от синей линии, Плотников выиграл борьбу перед воротами и нанёс бросок в падении — шайба по невероятной траектории влетела в ворота ЦСКА
  • 30'
    Москвичи продолжают атаковать. Окулов опасно бросил с правого края, Шестёркин надёжно прикрыл ближний угол!
  • 29'
    Ещё момент! Шалунов с левого края вылез на пятак и бросил низом — питерцы заблокировали!
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Сутолока возникла возле ворот СКА, Вей сделал скидку на Слепышева, который с близкого расстояния поразил дальний угол!
  • 27'
    Светлаков из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
  • 26'
    1:0
    Линден Вей
    ГОЛ! Григоренко набросил от синей линии, шайба после рикошета отскочил к Вею, который с нескольких метров поразил пустой угол ворот!
  • 25'
    Момент! Карпов отобрал шайбу у Робинсона, выкатился один на один, но не сумел переиграть Сорокина!
  • 24'
    Нарушение численного состава у СКА. Гусев пошёл отбывать штраф.
  • 23'
    Карпов совершил рывок по флангу и несильно бросил в ближний угол — Сорокин всё контролировал.
  • 21'
    СКА в полном составе.
  • 21'
    Григоренко в касание бросил с правого края! Шестёркин переместился и отразил шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Команды осторожно провели первый период, моменты стали возникать лишь ближе к перерыву. Москвичам даже удалось забросить шайбу, но это было сделано уже после сирены.
  • 20'
    Шайба влетела в ворота СКА! Но арбитр сразу показал, что нет гола — время первого периода истекло.
  • 19'
    Удаление у СКА. Карпов за удар клюшкой получил малый штраф.
  • 18'
    Дацюк сделал скидку на Зубарева, тот приложился со средней дистанции — шайба ушла в сторону.
  • 17'
    Питерцы провели затяжную атаку. Белов приложился от синей линии — Сорокин справился с угрозой.
  • 16'
    Капризов опасно набросил от синей линии, Светлакову не удалось переправить шайбу в сетку!
  • 15'
    Момент! Григоренко от борта сделал перевод в центр зоны, Вей с кистей не попал в дальнюю девятку!
  • 14'
    По броскам в створ — 3:3. Равная игра идёт.
  • 13'
    Скотт у борта на скорости врезался в Зуба. Но обошлось без травм — всё в порядке с хоккеистами.
  • 12'
    Рундблад совершил перехват в средней зоне, рванул по правому флангу и бросил верхом — промах!
  • 11'
    ЦСКА в полных составах. Вернулся на лёд Шалунов.
  • 11'
    Гавриков приложился от синей линии! Сорокин отразил шайбу перед собой, но Коскиранта не сумел добить с пятака.
  • 10'
    За первую минуту питерцы даже в зону не смогли войти. Уверенно обороняются хозяева.
  • 9'
    Удаление у ЦСКА. Шалунов у борта не по правилам атаковал Гусева.
  • 8'
    Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне, Сорокин забрал шайбу после дальнего броска Зубарева.
  • 7'
    Момент! Марченко сделал передачу на Капризова, тот финтом убрал соперника и бросил в дальний угол — Шестёркин блином среагировал!
  • 6'
    Дацюк красиво ушёл от Григоренко и прострелил на пятак, но Плотников с Тихоновым не добрались до шайбы.
  • 5'
    Скотт здорово поборолся и нанёс бросок с острого угла! Шестёркин плечом отразил шайбу, а затем были сдвинуты ворота.
  • 4'
    Шалунов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра! Шестёркин переместился и забрал шайбу.
  • 3'
    Аккуратно начали команды, много борьбы в средней зоне. Идёт борьба за инициативу.
  • 2'
    Барабанов от борта набросил на пятак, но Коскиранта не дотянулся до шайбы.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию седьмого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-3.