47
Филип Фоден
Хосеп Гвардиола
  • 90+6'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Важную сухую победу удалось одержать «Тоттенхэму» в первом поединке четвертьфинального противостояния благодаря позднему голу Сона. В свою очередь, «Манчестер Сити» теперь придется отыгрываться на своем поле через неделю.
  • 90+5'
    Лерой Зане прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки, но был остановлен с нарушением правил. Де Брейне исполнил подачу со штрафного во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Льорис.
  • 90+3'
    Де Брейне прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Льорис сумел опередить Жезуса.
  • 90+1'
    Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Вышел на поле Де Брейне.
  • 89'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.
  • 89'
    Лерой Зане
    Вышел на поле Зане.
  • 89'
    Рияд Марез
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Марез.
  • 87'
    Вышел на поле Льоренте.
  • 87'
    Деле Алли
    Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Деле Алли.
  • 85'
    Габриэл Жезус забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды у чужой штрафной.
  • 83'
    Кайл Уолкер подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 81'
    Вышел на поле Ваньяма.
  • 81'
    Гарри Уинкс
    Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Уинкс.
  • 80'
    Весьма неожиданный поворот в нашем противостоянии, когда могло показаться, что игра уже идет под диктовку «Манчестер Сити».
  • 78'
    1:0
    Сон Хын Мин
    Гол! 1:0! Эриксен исполнил классную передачу на правый край чужой штрафной, где Сон с трудом мяч сумел остановить на лицевой линии поля, сместился чуть назад и неожиданно низом пробил мимо Эдерсона в сетку ворот!
  • 76'
    Стерлинг отпасовал низом в чужой штрафной на Давида Силву и тот пробил с выгодной позиции, но вышло прямо в Лукаса Моуру.
  • 74'
    Делф навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Дэнни Роуз.
  • 72'
    Напряженная идет у нас сейчас игра. Опять-таки обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 70'
    Вышел на поле Жезус.
  • 70'
    Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.
  • 69'
    Деле Алли вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.
  • 67'
    Деле Алли попытался продвинуться вперед от центра поля, но получил удар по ногам и арбитр зафиксировал фол в этом моменте.
  • 65'
    Больше владеют сейчас мячом футболисты «Манчестер Сити», но совсем пока без обострений у чужих ворот.
  • 63'
    Стерлинг исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную на Давида Силву, но испанец забрался во вне игры.
  • 61'
    Триппьер навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в прыжке надежно на перехвате сыграл Лапорт.
  • 59'
    Рияд Марез
    Лукас Моура устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мареза.
  • 58'
    Лукас Моура
    Вышел на поле Лукас Моура.
  • 58'
    Гарри Кейн
    Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Кейн.
  • 56'
    Кейну досталось в жестком единоборстве с Делфом. Похоже, что потребуется замена.
  • 54'
    Эдерсон получил повреждение в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.
  • 52'
    Кейн исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Деле Алли, но вовремя вышел из ворот Эдерсон и уверенно сыграл на выходе в этом эпизоде.
  • 50'
    Сон теперь уже получил пас на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но удар получился несильным и прямо в руки Эдерсону.
  • 48'
    Сон приблизился к чужой штрафной по центру и опасно пробил, но мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Эдерсона.
  • 47'
    Агуэро исполнил классный перевод с правого края чужой штрафной на левый, где нанес удар Рахим Стерлинг, но отправил мяч прямо во вратаря!
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С обоюдными шансами на успех развивалась у нас игра в стартовые сорок пять минут поединка, но пока никому отличиться голом не удалось. Тем интереснее футбол ожидается уже после перерыва.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 44'
    Агуэро вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 42'
    Дэнни Роуз на исполнение пробил со штрафного с правого фланга атаки, но уверенно в рамке ворот сыграл Эдерсон.
  • 41'
    Сон заметно ускорился на правом фланге атаки своей команды и был остановлен фолом со стороны Стерлинга.
  • 39'
    Хорошую игру демонстрирует «Тоттенхэм» в первом тайме нашего матча. Можно сказать, что ни в чем хозяева пока фаворитам не уступают.
  • 37'
    Эриксен со штрафного с выгодной позиции неудачно пробил в стенку из футболистов «Манчестер Сити».
  • 36'
    Отаменди при помощи фола остановил Кейна в опасной близости от своих ворот.
  • 34'
    Фернандиньо в жестком подкате срезал Эриксена в центре поля. Арбитр тут ограничился устным предупреждением.
  • 32'
    Гюндоган навесил со штрафного с правого фланга атаки в чужую штрафную на Отаменди, но Николас забрался во вне игры.
  • 30'
    Гарри Уинкс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
  • 28'
    Лапорт получил желтую карточку за фол против Деле Алли на правом фланге атаки «Тоттенхэма».
  • 27'
    Агуэро отпасовал низом на правый край чужой штрафной, где Марез упал на газон в единоборстве с Роузом, но арбитр пенальти не поставил.
  • 25'
    Момент у «Тоттенхэма»! Харри Кейн получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Эдерсон!
  • 23'
    Эриксен отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Дэнни Роуза, а тот при попытке навесить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 21'
    Делф исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Агуэро, но против аргентинца на опережение сыграл соперник.
  • 19'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
  • 17'
    Киран Триппьер подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
  • 15'
    Деле Алли упал на газон в чужой штрафной в столкновении с соперником, но арбитр пенальти не назначил.
  • 13'
    Нереализованный пенальти! Агуэро пробил с точки в правый от себя угол ворот и Льорис в красивом прыжке среагировал!
  • 12'
    Дэнни Роуз
    Пенальти! Арбитр принял решение назначить пенальти за игру рукой Дэнни Роуза.
  • 11'
    Дэнни Роуз рукой блокировал удар Рахима Стерлинга с линии штрафной. Арбитр пошел смотреть повтор.
  • 9'
    Момент у «Тоттенхэма»! Мусса Сиссоко промчался по левому флангу атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда Деле Алли в касание пробил выше цели.
  • 7'
    Марез прошел вперед по правому флангу атаки своей команды и при попытке навесить в центр сумел заработать угловой. Сам Рияд и навесил с угла поля, но на ближайшего соперника.
  • 5'
    Вертонген исполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Эриксена, но тот забрался во вне игры на правом фланге атаки.
  • 3'
    Аккуратно начинают игру обе команды. Никто не хочет лишний раз рисковать на стартовых минутах матча.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.