17
Гурам Аджоев
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+3'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Ни одной из команд так и не удалось отметиться сегодня голом. Оборона превалировала над атакой, что и привело к такому результату.
  • 90+1'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Подберёзкин получил желтую карточку за грубый фол против Хагуша в центре поля.
  • 88'
    Берхамов при помощи грубого фола остановил прорыв Степанова от центра поля.
  • 87'
    Напряженная игра идет у нас на последних минутах матча. Никто не хочет ошибаться в решающий момент поединка.
  • 85'
    Бакаев приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на силу пробил, но после рикошета от Камболова мяч ушел на угловой.
  • 83'
    Кангва ошибся с поперечной передачей у чужой штрафной, но затем сам вступил в отбор и исправил свою оплошность.
  • 81'
    Башкиров исполнил слишком сильную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч стал легкой добычей для Нигматуллина.
  • 79'
    Камболов получил желтую карточку за грубый фол против Кангва.
  • 79'
    Подберезкин обыгрался в стеночку с Коноваловым на линии чужой штрафной и в касание пробил, но принял этот выстрел на себя один из соперников.
  • 77'
    Вышел на поле Подберёзкин.
  • 77'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Акбашев.
  • 76'
    Полоз приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 74'
    Берхамов приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но промедлил с передачей и в итоге лишился мяча.
  • 72'
    Вышел на поле Полоз.
  • 72'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Могилевец.
  • 68'
    Иван Коновалов далеко пробил от ворот на чужую половину поля, где перестарался в борьбе за мяч Бухаров, нарушив правила.
  • 66'
    Игорь Коновалов потерял мяч у своей штрафной. В результате Бакаев пробил из-за пределов штрафной, но мимо дальнего угла ворот.
  • 64'
    Вышел на поле Бухаров.
  • 64'
    Замена у «Рубина». Ушел с поля Сагитов.
  • 63'
    Устинов прошел вперед по правому флангу атаки и исполнил опасный прострел в центр чужой штрафной на Сагитова, но того в подкате сумел опередить Бакари Коне!
  • 61'
    После розыгрыша углового и рикошета первым на подборе на левом краю чвужой штрафной оказался Башкиров, но затем неудачно прокинул себе мяч на ход за лицевую линию поля.
  • 59'
    Контратака прошла у игроков «Арсенала» с завершающим ударом с правого края чужой штрафной, но мяч полетел мимо створа ворот.
  • 57'
    Кирилл Комбаров навесил со штрафного с левого фланга на дальнюю штангу, где Бакари Коне пробил головой неточно.
  • 56'
    Камболов опасно сыграл высоко поднятой ногой против Кангва поблизости от своей штрафной. Право на стандарт заработали гости.
  • 54'
    Момент у «Рубина»! Сагитов убежал от защитника к чужим воротам и пробил с 6-ти метров, но прямо во вратаря!
  • 52'
    Активнее пробует действовать «Рубин» на стартовых минутах второго тайма. Хозяева больше сейчас контролируют мяч.
  • 50'
    Прошла передача с правого фланга атаки «Рубина» в чужую штрафную на Сагитова и тот слета пробил с выгодной позиции, но отправил мяч намного выше цели.
  • 48'
    Кангва приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 46'
    Вышел на поле Бакаев.
  • 46'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Джорджевич.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Сначала активнее действовали в атаке гости, а затем уже хозяева. В целом же результат к перерыву следует признать справедливым.
  • 44'
    Могилевец получил желтую карточку за грубый удар по ногам Кадири у чужой штрафной.
  • 43'
    И снова выручил свою команду Нигматуллин! На этот раз опасный удар после подачи с углового нанес Могилевец!
  • 42'
    Игорь Коновалов получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и пробил под перекладину, но спас свои ворота Нигматуллин!
  • 40'
    Джорджевич получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 38'
    Степанов подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Нигматуллин.
  • 36'
    А вот и первый удар у «Рубина»! Акбашев получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом в касание пробил, но вышло прямо в руки голкиперу.
  • 34'
    Нигматуллин неудачно пробил от ворот сейчас на правый фланг атаки. В результате мяч ушел в аут.
  • 32'
    Спокойно развивается у нас игра сейчас. Даже на тренерской скамейке пока все без эмоций.
  • 30'
    Подача с угла поля с правого фланга атаки вышла слишком сильной и неточной. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 29'
    Могилевец получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить низом в центр заработал угловой.
  • 27'
    Сагитову досталось в жестком верховом единоборстве с Кадири у чужой штрафной. Даже потолкались футболисты, но пока без желтой карточки.
  • 25'
    Сагитов выиграл борьбу у чужой штрафной и отпасовал левее на Башкирова, но тот затем исполнил слишком сильную и неточную подачу в центр.
  • 23'
    Пока даже толком не приближались хозяева поля к чужой штрафной. Никакой мысли впереди у «Рубина» не просматривается.
  • 21'
    После подачи со стандартного положения с правого фланга и удачного рикошета нанес удар из центра чужой штрафной Кадири, но вышло прямо в руки Коновалову!
  • 19'
    Кангва попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Степанова. Арбитр пока пожалел игрока и желтую карточку не показал.
  • 17'
    Кирилл Комбаров получил передачу у чужой штрафной на правом фланге атаки и пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 15'
    Пока довольно скучный футбол у нас в Казани. Все еще не видели мы ударов по воротам.
  • 13'
    Максим Беляев надежно сыграл на опережение против Могилевца у своей штрафной, сумев прервать атаку соперников.
  • 11'
    Довольно много брака мы видим в действиях обеих команд на стартовых минутах матча. От этого толком не получаются атаки.
  • 9'
    Длительное время контролируют мяч футболисты тульского «Арсенала», но пока грамотно удается перекрывать все зоны хозяевам.
  • 7'
    Слишком сильная и неточная передача была сейчас исполнена в штрафную «Арсенала» из глубины поля. Мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 5'
    Не так много болельщиков на трибунах у нас в сегодняшнем матче. Поединок ажиотажа в Казани не вызвал.
  • 3'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Арсенала» на стартовых минутах матча, но пока без продвижения к чужим воротам.
  • 1'
    Матч начался!
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Рубин» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Рубин» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.