29
Антон Заболотный
Сергей Богданович Семак
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Локомотив» и «Зенит» в очном противостоянии так и не смогли выявить победителя! Как итог — боевая ничья! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+4'
    Мак ушёл в центр штрафной и пробил — Кверквелия расположился на пути мяча к цели!
  • 90+3'
    Справились москвичи и с подачей Мака во вратарскую.
  • 90+2'
    В порядке оборона «Локомотива» после выполненного стандарта соперника.
  • 90+2'
    Эрнани из своего прохода выжал угловой для «Зенита».
  • 90+1'
    Три минуты добавлено!
  • 89'
    Барриос за очевидный удар сопернику по ногам получил «горчичник».
  • 89'
    Эрнани
    Эрнани вышел у питерцев.
  • 89'
    Дриусси на рывке отправился за пределы поля.
  • 88'
    Смолов из не самой выгодной позиции зарядил, но попал мячом в Жиркова.
  • 86'
    Смолов откликнулся на пас в штрафную, пробросил головой мяч себе на ход, но уже удар под острым углом цели не достиг.
  • 84'
    Хёведес вышел у «железнодорожников».
  • 84'
    Рыбусь отправился на лавку.
  • 83'
    Оздоев навесил мяч в штрафную, Азмун сделал скидку к линии вратарской, Дзюба находился спиной к воротам, но удар пяткой исполнил — безрезультатно!
  • 82'
    Антон Миранчук отмахнулся от Анюкова — очередная жёлтая карточка.
  • 81'
    Ракицкий вновь пробил со стандарта, но на этот раз мяч от рук Гилерме отлетел в поле, а не в ворота!
  • 79'
    Рыбусь в 27 метрах от штрафной сбил Ракицкого — жёлтая карточка. А для питерцев — хороший стандарт.
  • 79'
    Роберт Мак
    Мак вышел в составе «Зенита».
  • 79'
    Ригони заменён.
  • 78'
    Антон Миранчук плотный удар исполнил — Лунёв среагировал!
  • 77'
    Провели москвичи контратаку правым краем, Барриос сместился на фланг и выбил в подкате мяч из-под ног соперника — угловой.
  • 75'
    Справилась оборона хозяев со стандартом соперника.
  • 73'
    Азмун получил мяч от Дзюбы и нанёс дальний удар — мяч после рикошета отправился на угловой.
  • 71'
    «Локомотив» сейчас владеет преимуществом. Фернандеш выполнил подачу от угла поля, мяч выскочил за штрафную, Игнатьев с подбора пробил — Лунёв на месте!
  • 69'
    Смолов вышел у москвичей.
  • 69'
    Эдер отправился отдыхать.
  • 68'
    Гилерме вышел за свою штрафную, решив отдать передачу в центральный круг, но получилось прямо на ногу Оздоева, попробовал Магомед наказать вратаря, но мяч в створ не направил!
  • 67'
    «Локомотив» замельчил в передачах у чужой штрафной, оставшись без удара по воротам.
  • 66'
    Баринов жёстко сыграл у бровки против Жиркова, но при этом в рамках правил.
  • 64'
    «Локомотив» сейчас здорово атакует, получив нужный толчок после забитого мяча.
  • 63'
    Эдер из центра штрафной пытался пробить через себя, но махнул мимо мяча!
  • 62'
    Оздоев за грубую игру получил «горчичник».
  • 61'
    1:1
    ГОЛ! Баринов помешал нанести удар Фернандешу с радиуса штрафной, но мяч отскочил чуть правее на Игнатьева, Владислав задумал прострел, а Дриусси в подкате срезал мяч в ближний угол ворот!
  • 59'
    Начудила оборона москвичей, Дзюба получил шанс нанести удар из-под защитника, но мяч летел по центру ворот, где и находился кипер!
  • 58'
    Опасный удар Эдера из пределов штрафной приняла на себя оборона «Зенита»!
  • 56'
    Конечно, этот гол должен игру взбодрить. «Локомотив» уже старается наладить позиционное нападение.
  • 54'
    0:1
    ГОЛ! Ракицкий со штрафного нанёс удар над стенкой, Гилерме в прыжке старался спасти ситуацию, но мяч от рук вратаря отправился в ворота!
  • 53'
    Чорлука не позволил Азмуну проскочить в штрафную, но сыграл при этом рукой — жёлтая карточка для защитника «Локомотива.
  • 51'
    Добавляется свистков от рефери. Более жёстко стали играть команды.
  • 49'
    Ригони был не прав в борьбе за мяч у бровки — жёлтая карточка показана за фол на Рыбусе.
  • 48'
    Алексей Миранчук не смог развернуться в чужой штрафной для удара по воротам.
  • 47'
    Попытка дальнего удара от Игнатьева, далее прерванный прострел Рыбуся — это всё москвичи выдали в одной атаке.
  • 46'
    Стартовал второй тайм матча!
  • 46'
    Анюков вышел вместо Смольникова.
  • 46'
    «Зенит» тоже пошёл на замену в перерыве.
  • 46'
    Фернандеш вышел у «Локомотива».
  • 46'
    Кварацхелия на второй тайм не появился.
  • 45'
    Ничего не стал рефери добавлять к первому тайму! Свисток на перерыв! Первые 45 минут матча прошли в равной и аккуратной борьбе, хорошие моменты у ворот возникали редко, больше было полумоментов. Один забитый мяч может раскрыть эту игру, так что ждём продолжения встречи!
  • 45'
    Дзюба из-за штрафной с левой ноги зарядил, но мяч до ворот не добрался.
  • 44'
    Жирков закинул мяч в чужую штрафную, но туда ещё никто из партнёров не рванул.
  • 42'
    Дриусси шикарным пасом с центра поля пустил в прорыв Азмуна, Гилерме вышел к линии штрафной, Сердар перекинул не только вратаря, но и ворота!
  • 41'
    Прошёл мяч почти через всю штрафную «Локо», Ригони попытался слёта пробить, но мяч в створ не полетел.
  • 39'
    Баринов буквально скосил Барриоса — жёлтая карточка.
  • 38'
    Никаких проблем у гостей не возникло после выполненного хозяйского корнера.
  • 37'
    Игнатьев с правого края классную передачу выполнил в штрафную, Иванович успел опередить Эдера и выбил мяч головой на угловой.
  • 35'
    Дзюба в чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 34'
    Ещё один питерский стандарт от угла поля состоялся, но без серьёзных задач для московской защиты.
  • 33'
    Кверквелия выбил мяч за лицевую линию, не позволив Дзюбе нанести удар головой.
  • 31'
    Полчаса игры позади, но до сих пор идёт борьба за инициативу.
  • 28'
    Азмун скинул мяч под удар Оздоеву, но Магомед зарядил выше ворот.
  • 26'
    Дриусси не стал пробивать по воротам, а скидка от угла вратарской получилась безадресной.
  • 24'
    Два подряд корнера выполнили питерцы, но угрозы воротам Гилерме они не представляли.
  • 23'
    Отобрали питерцы мяч на чужой половине поля, Дзюба отпасовал к линии штрафной, Ригони не дали без помех пробить — угловой.
  • 22'
    Эдер глубоко отходит и здорово цепляется за мяч, иногда заставляя на себе фолить.
  • 20'
    Разыграли гости стандарт, Ракицкий навесил мяч в штрафную, но тут внимательно сыграла оборона «Локомотива».
  • 19'
    «Зенит» усилиями Ригони заработал угловой.
  • 18'
    Алексей Миранчук через центр разогнал атаку с ходу, далее отдал мяч на левый край штрафной, а оттуда удар Кварацхелии был заблокирован!
  • 16'
    Москвичи получили право на угловой. Подача в штрафную прошла, Чорлуке не дали пробить по воротам.
  • 14'
    И всё-таки награждён Эдер «горчичником».
  • 13'
    Эдер локтем попал в лицо Жиркову — нарушение правил, но без карточки.
  • 12'
    Рыбусь подключился в атаку, но не смог без фола мяч отобрать у Ракицкого.
  • 11'
    Алексей Миранчук на ход Эдеру отпасовал, но и эту атаку «Локомотива» остановил боковой рефери — офсайд зафиксирован.
  • 10'
    Дриуссм ловко развернулся и пробил из-за штрафной — промах, который контролировал Гилерме.
  • 8'
    Алексей Миранчук от угла поля выполнил пас к радиусу штрафной, Игнатьев в касание пробил — выше цели!
  • 7'
    Чорлука в центре своей штрафной головой здорово сыграл, выбив мяч подальше от ворот после подачи Оздоева.
  • 6'
    Жирков через левый край ворвался в штрафную хозяев, но потерял контроль над мячом.
  • 4'
    Не прошла фланговая передача Игнатьева — мяч до штрафной «Зенита» не добрался.
  • 2'
    Эдер получил мяч в чужой штрафной, но находясь в офсайде.
  • 1'
    Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли москвичи.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Зенит» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.