22
Денис Суарес
Унаи Эмери
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча в пользу «Эвертона». Победу сегодня хозяевам обеспечил единственный гол Фила Джагелки, хотя еще множество моментов упустили подопечные Силвы. При этом очередной раз бледную игру в выездном матче показал «Арсенал».
  • 90+3'
    Не выходит толком последний штурм у «Арсенала». Уверенно контролируют игру хозяева поля.
  • 90+1'
    Том Дэвис
    Вышел на поле Дэвис.
  • 90+1'
    Замена у «Эвертона». Ушел с поля Сигурдссон.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Вышел на поле Лукман.
  • 88'
    Бернард
    Ушел с поля Бернард.
  • 86'
    Начо Монреаль получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 84'
    Андре Гомеш вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 82'
    Мустафи получил желтую карточку за грубый фол против Калверта-Льюина, а вполне мог получить и красную.
  • 81'
    Уолкотт диагональной передачей нашел на левом фланге атаки Бернарда, бразилец вошел в чужую штрафную, но пробил затем прямо в Лено.
  • 79'
    Тео Уолкотт
    Вышел на поле Уолкотт.
  • 79'
    Ришарлисон
    Замена у «Эвертона». Ушел с поля Ришарлисон.
  • 77'
    Слишком много индивидуальной игры сегодня у «Арсенала». Из-за этого часто теряют мячи в простых ситуациях канониры.
  • 75'
    Вышел на поле Айуоби.
  • 75'
    Месут Озил
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Озил.
  • 74'
    Ришарлисон после рикошета оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной и в касание пробил мимо ближнего угла ворот!
  • 72'
    Мхитарян сместился с левого фланга атаки в центр и нанес удар с линии чвужой штрафной, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот Пикфорда!
  • 70'
    Обамеянг переиграл соперник на левом фланге атаки и выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Ляказетт не сумел добраться до мяча.
  • 68'
    Ришарлисон приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и решился на удар по воротам, но отправил мяч мимо дальнего угла.
  • 66'
    Ляказетт потерял мяч у чужой штрафной, после чего был вынужден фолить против Гейе.
  • 64'
    Сигурдссон получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 62'
    Бернард вовремя вернулся сейчас помочь обороне и сумел отобрать мяч у Мэйтленд-Найлса у своей штрафной.
  • 60'
    Момент у «Эвертона»! Бернард вышел один на один по месту левого форварда, но слишком сблизился с Лено и пробил прямо во вратаря.
  • 58'
    Прошла длинная передача от центра поля в штрафную «Эвертона» на Ляказетта и тот пробил головой, но прямо в руки Пикфорду.
  • 56'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала» на чужой половине поля, но найти слабые места в обороне хозяев пока не удается.
  • 54'
    Мхитарян попытался обострить игру передачу в чужую штрафную, но там уверенно на перехвате сыграл один из соперников.
  • 52'
    Озил исполнил подачу в чужую штрафную, где мяч был отбит защитником на угловой. Однако, Мхитарян исполнил неудачную подачу с угла поля.
  • 50'
    Андре Гомеш
    Андре Гомеш получил желтую карточку за грубую игру.
  • 48'
    Месут Озил исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 46'
    Вышел на поле Обамеянг.
  • 46'
    Ушел с поля Колашинац.
  • 46'
    Аарон Рэмси
    Вышел на поле Рэмси.
  • 46'
    Замена у «Арсенала». Ушел с поля Эль-Ненни.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол Джагелки в нашем матче позволяет «Эвертону» вести в счете. После перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности «Арсеналу».
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Ришарлисон исполнил прострел с фланга в чужую штрафную, где мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой. После подачи с угла поля от Диня первым на мяче был соперник.
  • 41'
    Ляказетт забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной, а могла получиться перспективная атака.
  • 39'
    Андре Гомеш отдал пас под удар Сигурдссону и тот пробил со средней дистанции, но прямо в руки Лено.
  • 37'
    А сейчас уже Мэйтленд-Майлс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Пикфорд.
  • 35'
    Бернард на дриблинге прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 33'
    Колашинац подключился к атаке своей команды по флангу, попробовал навесить, но угодил в ближайшего соперника и мяч ушел в аут.
  • 31'
    Люка Динь подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.
  • 29'
    Длинная передача из глубины поля была исполнена к чужой штрафной на Ришарлисона, но тому несмотря на все старания зацепиться за мяч так и не удалось.
  • 27'
    Ляказетт приблизился к чужой штрафной и попытался отдать обостряющий пас, но мяч был перехвачен одним из соперников.
  • 25'
    Сократис получил желтую карточку за грубую игру. против Калверата-Льюина.
  • 23'
    Ляказетт забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Арсенала».
  • 21'
    Сократис получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 19'
    А сейчас Андре Гомеш уже перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке.
  • 17'
    Андре Гомеш неожиданно для всех решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.
  • 15'
    Прошла передача на Ришарлисона в чужую штрафную и тот мог пробивать с выгодной позиции, но в последний момент блокировал его защитник.
  • 13'
    Эль-Ненни прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 11'
    1:0
    Гол! 1:0! Динь вбросил мяч из аута в чужую штрафную, где Джагелка головой сбросил мяч к воротам, после чего первым оказался на подборе и отправил мяч с близкой дистанции в сетку ворот.
  • 9'
    Генрих Мхитарян грубо сыграл против соперника в подкате поблизости от центра поля. Арбитр зафиксировал фол, но пока без желтой карточки.
  • 7'
    Люка Динь получил повреждение. Пауза у нас в игре.
  • 5'
    Бернард попытался на индивидуальном мастерстве прорваться к чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.
  • 3'
    «Арсенал» начал агрессивнее этот матч. Уже Озил исполнил подачу в чужую штрафную, после чего мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.