97
Никита Гусев
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:0. Москвичи одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. Сорокин провёл сухой матч, отразив все 19 бросков. Счёт в серии стал 3-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    3:0
    ГОЛ! Питерцы ошиблись в чужой зоне, Андронов перехватил шайбу и нанёс точный бросок по пустым воротам!
  • 59'
    Пустые ворота у СКА. Питерцы вшестером отправились на финальный штурм.
  • 59'
    Тайм-аут взял тренерский штаб СКА.
  • 58'
    Затяжную атаку провели москвичи. Калинин мощно приложился с ползоны — шайба улетела выше створа!
  • 57'
    Вязкая игра пошла. Не удаётся гостям подобраться к воротам Сорокина — нет бросков.
  • 56'
    Москвичи сосредоточили всё внимание на обороне и активно встречают питерцев на синей линии.
  • 55'
    Прохоркин попытался по центру войти в зону, но не сумел на дриблинге уйти от Мамина. Москвичи отбросили шайбу подальше к чужим воротам.
  • 53'
    Отбились москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Капризов.
  • 52'
    Опасно! Гусев сделал перевод на Хафизуллина, который зарядил по воротам и попал в перекладину! А Сорокин плечом зацепил шайбу.
  • 51'
    Удаление у ЦСКА. Капризов за подножку против Белова получил малый штраф.
  • 50'
    Ответ СКА! Прохоркин убежал по левому флангу и резко бросил с кистей — шайба прошла рядом со штангой.
  • 49'
    Капризов легко ушёл от двух соперников и с правого края прострелил на пятак! Григоренко в касание бросил низом — Шестёркин среагировал!
  • 48'
    Робинсон набросил от синей линии! Калинин активно сражался перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
  • 46'
    Продолжают давить гости! Тихонов вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Сорокина.
  • 45'
    Момент у СКА! Якупов со средней дистанции зарядил под перекладину — Сорокин выставил ловушку и отразил шайбу!
  • 44'
    Белов подключился к атаке и с правого края бросил низом — Сорокин забрал шайбу в ловушку.
  • 43'
    Опасно! Питерцы устроили навал, шайба заметалась на пятаке, но гостям не удалось протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.
  • 42'
    Питерцы сразу забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Херсли приложился от синей линии, но попал в Окулова.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Хозяева упрочили лидерство благодаря шайбе Мамина. Москвичи мощно провели второй период и ничего не позволили создать сопернику, счёт по броскам в створ (10:2) говорит сам за себя.
  • 39'
    Ещё момент! Шалунов получил передачу на ход, выкатился с правого края, но не сумел пробить Шестёркина!
  • 38'
    Выстояли питерцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Якупов.
  • 37'
    Опасно! Телегин сделал перевод на левый край, Робинсон не попал в створ из убойной позиции!
  • 36'
    Удаление у СКА. Якупов ударил клюшкой Шалунова и отправился на скамейку штрафников.
  • 34'
    ЦСКА активно проводит второй период. 6:1 по броскам в створ в пользу москвичей.
  • 33'
    Затяжная атака москвичей, Андронов вылез из-за ворот и бросил низом — промах!
  • 31'
    Херсли подключился к атаке и зарядил с дальней дистанции — шайба ушла в сторону.
  • 30'
    Телегин ушёл за ворота и прострелил в центр! Калинину и Андронову не удалось с пятака протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
  • 29'
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев тоже присутствует на игре.
  • 28'
    2:0
    ГОЛ! Москвичи накрыли соперника прессингом. Светлаков нашёл передачей свободного Мамина, который принял шайбу и с трёх метров послал её между щитков Шестёркину!
  • 27'
    Затяжную атаку провели гости. Рундблад от борта прострелил на пятак, но Прохоркину помешали принять шайбу.
  • 26'
    Белов приложился после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом с воротами.
  • 24'
    Бывальцев рванул по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Тихонов не дотянулся до шайбы.
  • 23'
    Москвичи провели атаку левым флангом, Науменков приложился в ближний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.
  • 22'
    Вей на скорости влетел в зону и несильно бросил по воротам — Шестёркин прижал шайбу ко льду.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Дебют игры остался за питерцами, которые много угрожали воротам Сорокина. Но постепенно игра выровнялась, а под занавес периода Робинсон вывел москвичей вперёд.
  • 20'
    1:0
    ГОЛ! Мамин здорово поборолся у борта, освободился от опеки и сделал перевод в центр, а подключившийся к атаке Робинсон вогнал шайбу под перекладину!
  • 19'
    Кетов опасно бросил со среднего пятака — Сорокин переместился и забрал шайбу.
  • 18'
    Якупов выцарапал шайбу, под углом выкатился на ворота и бросил верхом — промах!
  • 16'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 9:3. Москвичи выровняли игру в последние минуты.
  • 15'
    Москвичи провели затяжную атаку, Робинсон от синей линии не попал по воротам.
  • 14'
    Коскиранта набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Сорокин среагировал!
  • 13'
    Хороший отрезок провели москвичи, заперев соперника в чужой зоне. Но питерцы отбились.
  • 12'
    Мамин на пятаке подставил клюшку под наброс Нестерова! Шайба ушла правее створа.
  • 11'
    Шестёркин уверенно справился с дальним выстрелом Марченко. Это был первый бросок в створ от ЦСКА.
  • 10'
    Карпов! Выкатился по правому флангу и с кистей бросил в ближний угол — Сорокин на месте.
  • 9'
    Хафизуллин сделал наброс от борта, Бывальцев подобрал шайбу, но с острого угла бросил чуть выше перекладины.
  • 8'
    Гавриков совершил перехват и сделал передачу к синей линии, Каблуков вошёл в зону, продвинулся вперёд и бросил низом! Сорокин забрал шайбу.
  • 7'
    Питерцы активно проводят стартовые минуты. 6:0 по броскам в створ в пользу СКА.
  • 6'
    Мальцев убежал в атаку по левому флангу и с кистей зарядил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол.
  • 5'
    ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Светлаков.
  • 4'
    Момент! Здорово разыграли питерцы, Прохоркин зарядил с левого края, но шайба попала в конёк Блажиевскому! Отбились москвичи.
  • 3'
    Удаление у ЦСКА. Светлаков у борта придержал клюшкой Кетова.
  • 3'
    Мальцев! По центру ворвался в зону и с кистей бросил верхом — Сорокин ловушкой отразил шайбу.
  • 2'
    Затяжную атаку провели питерцы. Барабанов из-за ворот прострелил на Гусева, который из выгодной позиции не попал в дальний угол.
  • 1'
    Робинсон от синей линии набросил на пятак! Калинин выиграл борьбу и бросил низом — шайбу попала в конёк сопернику.
  • 1'
    Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-2.