23
Шердан Шакири
Юрген Клопп
  • 90+5'
    Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Волевую победу сегодня одержал «Ливерпуль» после быстро пропущенного гола. Матч сложился очень непросто, но благодаря яркой индивидуальной игре Салаха выйти вперед гостям все же удалось за десять минут до конца основного времени поединка.
  • 90+5'
    Садио Мане
    Садио Мане получил желтую карточку.
  • 90+3'
    Спокойно подходит уже наша игра к своему завершению. Все уже ясно с итоговым результатом.
  • 90+1'
    Хендерсон получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля в ноги Бертранду.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Эндрю Робертсон получил желтую карточку.
  • 88'
    Деян Ловрен
    Вышел на поле Ловрен.
  • 88'
    Наби Кейта
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Наби Кейта.
  • 86'
    1:3
    Гол! 1:3! Фирмино выиграл борьбу у Беднарека на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где набежавший Хендерсон ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.
  • 85'
    Наби Кейта выиграл борьбу на левом фланге атаки и отдал опасную передачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 83'
    Вышел на поле Армстронг.
  • 83'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Ромеу.
  • 83'
    Вышел на поле Остин.
  • 83'
    Замена у «Саутгемптона». Ушел с поля Вестергор.
  • 81'
    Салах получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.
  • 80'
    1:2
    Гол! 1:2! В быстрой контратаке «Ливерпуля» Салах убежал к чужой штрафной от центра поля и исполнил точный удар в угол ворот Ганна! Долго пятились защитники «Саутгемптона» в голевом эпизоде и соперника так и не остановили.
  • 79'
    Два подряд угловых разыграли футболисты «Саутгемптона», но все без видимого результата у чужих ворот.
  • 77'
    Милнер исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.
  • 75'
    Бертранд получил желтую карточку за затяжку времени.
  • 74'
    Робертсон получил пас на левом краю чужой штрафной от Садио Мане, но отдал затем слишком сильную и неточную подачу во вратарскую. Никто из партнеров не откликнулся на этот пас.
  • 72'
    Милнер навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мане вместо удара головой по воротам лишь отправил мяч в сторону от ворот.
  • 70'
    Роберто Фирмино получил пас на правом краю чужой штрафной во время быстрой атаки «Ливерпуля», но оказался во вне игры.
  • 68'
    Прошла передача от Мане в центр чужой штрафной, где нанес удар с выгодной позиции Фирмино, но принял этот выстрел на себя один из соперников.
  • 66'
    Салах исполнил заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Мане, но тому в борьбе с защитниками толком обработать мяч не получилось.
  • 64'
    Мане на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Фирмино, но у того толком не получился удар в касание по чужим воротам.
  • 62'
    Джошуа Симс
    Вышел на поле Симс.
  • 62'
    Шейн Лонг
    Замена у «Саутгемптона». Ушел с поля Лонг.
  • 61'
    Роберто Фирмино получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч несильно и прямо в руки голкиперу.
  • 59'
    Вышел на поле Хендерсон.
  • 59'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Александер-Арнольд.
  • 59'
    Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Вейналдум. Вышел на поле Милнер.
  • 58'
    Наби Кейта упал на газон в чужой штрафной после жесткого подката со стороны Йосиды, но пенальти арбитр поставить не решился.
  • 56'
    Янн Валери подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил передачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.
  • 54'
    Шейн Лонг получил пас на правом фланге атаки и решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 52'
    Уорд-Прауз навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно головой сыграл на перехвате вернувшийся в оборону Фирмино.
  • 50'
    Бертранд обыгрался в стеночку с партнером на левом фланге атаки и исполнил подачу в центр, но мяч перелетел через всех партнеров по команде.
  • 48'
    Ян Беднарек
    Беднарек получил желтую карточку за фол в центре поля.
  • 48'
    Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На точный удар Лонга «Ливерпулю» удалось ответить дебютным голом Наби Кейта. Во второй половине встречи обе команды наверняка попытаются вырвать победу, что обещает нам интересный футбол.
  • 44'
    Хёйбьерг отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Редмонд прострелил низом во вратарскую, где Ван Дейк сумел опередить Лонга.
  • 42'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Ганн.
  • 40'
    Роберто Фирмино навесил с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где у Мане мяч вместо головы нашел плечо и ушел за лицевую линию поля.
  • 38'
    Сегодня свой первый гол в английской премьер-лиге провел Наби Кейта и этот мяч был проведен в очень важный для «Ливерпуля» момент.
  • 36'
    1:1
    Наби Кейта
    Гол! 1:1! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки от лицевой линии поля во вратарскую на дальнюю штангу, где Наби Кейта ударом головой отправил мяч в сетку!
  • 34'
    Фирмино отпасовал низом в чужую штрафную на ход Салаху, но тот забрался во вне игры.
  • 32'
    Редмонд исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки своей команды, где первым на мяче был Робертсон.
  • 30'
    Александер-Арнольд получил пас от Салаха на правом фланге атаки и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
  • 28'
    Хёйбьерг прошел вперед по левому флангу атаки, но исполнил затем неточную подачу в чужую штрафную мимо всех партнеров по команде.
  • 26'
    Большими силами атакуют сейчас футболисты «Ливерпуля», но пока слабых мест в чужой обороне найти не удается.
  • 24'
    После розыгрыша углового попытался пробить с левого края чужой штрафной Салах, но угодил в ближайшего соперника.
  • 23'
    Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, где вынес мяч за пределы поля Валери.
  • 21'
    Янн Валери навесил с правого фланга в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Алиссон.
  • 19'
    Бертранд выиграл борьбу на левом фланге атаки и исполнил прострел низом в центр чужой штрафной, где из выгодной позиции просто не попал по мячу Шейн Лонг!
  • 17'
    Салах выиграл борьбу на правом краю чужой штрафной и навесил затем точно во вратарскую, где Мане пробил головой прямо во вратаря! Повезло тут хозяевам.
  • 15'
    Редмонд заработал угловой для своей команды при попытке навесить в чужую штрафную. Однако, стандартное положение к опасности снова не привело.
  • 13'
    Уорд-Праус забрался сейчас уже в офсайд и снова на правом фланге атаки. Тем не менее, следует отметить пока вдохновленную игру хозяев поля.
  • 11'
    Янн Валери забрался во вне игры на правом фланге во время быстрой атаки хозяев.
  • 9'
    1:0
    Шейн Лонг
    Гол! 1:0! Бертранд навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Хёйбьерг сбросил головой мяч на Лонга, а тот, оставшись без присмотра защитников, уверенно отправил мяч точно в цель.
  • 7'
    Робертсон прошел вперед по левому флангу и исполнил прострел в чужую штрафную, где соперник был первым на мяче.
  • 5'
    Бертранд попробовал исполнить заброс с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Однако, подача с первого в матче углового к опасности не привела.
  • 3'
    С преимуществом «Ливерпуля» начинается у нас игра. Но пока без ударов по чужим воротам.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.