24
Даниель Себальос
Зинедин Зидан
  • 90+4'
    Финальный свисток! 2:1 по итогам сегодняшнего матча. Отличную игру удалось показать сегодня «Валенсии». Можно сказать, что по делу победили хозяева, ведь сумели продемонстрировать более острую игру у чужих ворот. В свою очередь, несколько хороших шансов не использовали гости.
  • 90+3'
    2:1
    Гол! 2:1! Иско навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где оставшийся без присмотра Бензема ударом головой отправил мяч в сетку ворот.
  • 90+1'
    Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Серхио Рамос упал на газон в борьбе с Дьякаби. Арбитр сначала показал на точку, но после просмотра повтора из-за офсайда у защитника «Реала» свое решение отменил.
  • 89'
    Бензема нанес удар с левого края чужой штрафной в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот мяч Нето.
  • 87'
    Парехо исполнил еще одну подачу с углового с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но в этот раз уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.
  • 85'
    Вышел на поле Сантьяго Мина.
  • 85'
    Замена у «Валенсии». Ушел с поля Гамейро.
  • 83'
    2:0
    Гол! 2:0! Парехо исполнил классную подачу с углового на линию вратарской, где Каземиро упустил Гарая и тот головой отправил мяч точно в верхний угол ворот Наваса.
  • 82'
    Васс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но ошибся при попытке подать в центр. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
  • 80'
    Вышел на поле Торрес.
  • 80'
    Замена у «Валенсии». Ушел с поля Солер.
  • 78'
    Мариано
    Вышел на поле Мариано.
  • 78'
    Замена у «Реала». Ушел с поля Васкес.
  • 76'
    Марсело
    Марсело получил желтую карточку за попытку симулировать фол у чужой штрафной.
  • 74'
    Затяжную атаку проводили футболисты «Реала», но здорово в единоборстве с Бензема сыграл Черышев, сумев выиграть мяч.
  • 72'
    Вышел на поле Черышев.
  • 72'
    Замена у «Валенсии». Ушел с поля Гуэдеш.
  • 70'
    Иско навесил с углового на ближнюю штангу, после чего мяч был вынесен за пределы штрафной прямо на Марсело, но тот в касание пробил выше створа ворот.
  • 69'
    Васкес получил передачу на левом фланге атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Солера, а мяч ушел на угловой.
  • 67'
    Гарет Бэйл получил мяч в чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего футболиста «Валенсии».
  • 65'
    Парехо получил желтую карточку за грубый подкат в центре поля против Васкеса.
  • 64'
    Иско
    Вышел на поле Иско.
  • 64'
    Тони Кроос
    Замена у «Реала». Ушел с поля Кроос.
  • 64'
    Гарет Бэйл
    Вышел на поле Бэйл.
  • 64'
    Замена у «Реала». Асенсио ушел с поля.
  • 64'
    Одриосола получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Гуэдешу в центре поля.
  • 61'
    Момент у «Валенсии»! Родриго прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо двоих соперников и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 59'
    Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля. Однако, грамотно перекрывают все зоны хозяева.
  • 56'
    Гонсалу Гуэдеш с нарушением правил сыграл против Лукаса Васкеса на левом фланге атаки своей команды. Досталось тут игроку «Реала», потребовалась медицинская помощь.
  • 54'
    Во время быстрой контратаки хозяев Солер вышел один на один по месту правого форварда, но с острого угла пробил в Наваса.
  • 52'
    Марсело навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Тони Кроос навесил с угла поля на Рамоса, но тот лишь неудачно головой сбросил мяч на соперника.
  • 50'
    Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.
  • 48'
    Тони Кроос сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, но затем неудачно пошел в дриблинг и мяч потерял.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+1'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма. Благодаря голу Гонсалу Гуэдеша удалось выиграть первый тайм «Валенсии». Были шансы отличиться и у мадридского «Реала», но после перерыва явно нужно прибавлять гостям в атакующей активности.
  • 43'
    Бензема отпасовал в чужую штрафную на Асенсио и тот в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Нето.
  • 41'
    Родриго опасно пробил из-за пределов штрафной и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Кейлора Наваса.
  • 39'
    На кураже продолжают атаковать хозяева поля. Сейчас уже после прострела с правого фланга первым на подборе на линии чужой штрафной оказался Кондогбиа и сильно в касание пробил, но над перекладиной ворот Наваса.
  • 37'
    Карлос Солер вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где пробил головой Гамейро, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 35'
    1:0
    Гол! 1:0! Гонсалу Гуэдеш получил пас от Солера на линии чужой штрафной и исполнил точный удар в угол ворот Кейлора Наваса. Первый удар у хозяев сегодня сразу же стал результативным.
  • 32'
    Несколько успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
  • 30'
    Асенсио получил небольшое повреждение, но, похоже, готов продолжать игру.
  • 28'
    Серхио Рамос отдавал сейчас рискованную передачу низом в центре поля. Едва не перехватил этот пас Родриго.
  • 26'
    Гонсалу Гедеш навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Кейлор Навас.
  • 24'
    Гонсалу Гедеш откровенно сфолил против Одриосолы на правом фланге атаки мадридского «Реала».
  • 22'
    Кроос получил мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Нето.
  • 20'
    Родриго получил пас от Гамейро в чужой штрафной, но отдал затем неточную передачу пяткой и мячом завладел соперник.
  • 18'
    Марсело оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание с правой ноги пробить, но отправил мяч намного выше створа ворот.
  • 16'
    Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала», но пока совсем не находят свободных зон у чужих ворот.
  • 14'
    Асенсио получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.
  • 12'
    Бензема перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Васса.
  • 10'
    Лучше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» в эти минуты матча. Но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 8'
    Марсело подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел на этот пас.
  • 6'
    Тони Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр на линию вратарской, где в борьбе точно не сумел пробить головой Серхио Рамос.
  • 5'
    Васс получил желтую карточку за подножку Асенсио на левом фланге атаки «Реала».
  • 3'
    Гонсалу Гедеш попробовал обострить игру прострелом в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой. Парехо предпочел быстро разыграть это стандартное положение.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Валенсия» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.