9
Бьорн Сигурдарсон
Валерий Георгиевич Карпин
  • 90+7'
    Яркий второй тайм выдали команды. «Ростов» был немного ближе к победе, но и ничья — хороший результат для гостей. Судьба путёвки в финал же решится в ответном матче в Ростове-на-Дону.
    На этом наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!
  • 90+7'
    Всё, матч окончен!
  • 90+6'
    Логашов получает предупреждение за срыв атаки в центре поля.
  • 90+5'
    В атаке проводят концовку ростовчане. Неплохую перед накинули на Норманна — вне игры.
  • 90+3'
    Контратака «Ростова» четыре в три завершилась неудачной высокой передачей.
  • 90+1'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму.
  • 90+1'
    Эдер и Ал. Миранчук обыгрываются возле штрафной гостей, Алексей пробил — немного левее ворот.
  • 89'
    В центре поля перехватили мяч хозяева, Баринов получает передачу возле штрафной и неточно бьёт в дальний угол.
  • 88'
    Уверенно показывает Левников, что не было нарушения правил в штрафной «Ростова». Всего лишь угловой.
  • 86'
    Последняя замена гостей.
  • 86'
    Покидает поле один из лучших игроков сегодняшнего матча.
  • 85'
    2:2
    Гол! Новосельцев пытается прервать прострел на Эдера и срезает мяч в свои ворота!
  • 84'
    1:2
    Гол! С точки разводит Попов мяч и вратаря по разным углам!
  • 83'
    Пенальти в ворота «Локомотива»! Опасная игра была против Ерёменко.
  • 82'
    Затянулся эпизод с просмотром повтора, Левников сам пошёл к монитору.
  • 79'
    Совещается Левников с помощниками (VAR).
  • 76'
    Только что вспылил Юрий Павлович Сёмин — пришлось успокаивать его судьям.
  • 73'
    Эльдор Шомуродов появляется на поле.
  • 73'
    Замена у гостей.
  • 72'
    В составе гостей появляется Даниил Глебов.
  • 72'
    Зайнутдинов покидает поле.
  • 72'
    Наконец-то и «Ростов» перешёл на чужую половину поля. Однако потенциально опасна атака завершилась неточным ударом.
  • 70'
    Продолжает давить «Локомотив», гости не могут зацепиться за мяч.
  • 67'
    1:1
    Гол! Антон Миранчук с левой ноги кладёт мяч точно в угол ворот!
  • 66'
    Зайнутдинов сбивает Смолова возле штрафной. Опасный стандарт.
  • 63'
    Все игроки «Ростова» находятся во время углового соперника. Довольно рано прижались к воротам гости.
  • 60'
    Агрессивнее играет «Локомотив» после пропущенного мяча, однако к чему-то опасному это не приводит.
  • 57'
    Молодой грузинский футболист появляется на поле.
  • 57'
    Первая замена у хозяев
  • 57'
    Хлёстко пробил Ерёменко из-за пределов штрафной — рядом со штангой.
  • 54'
    Баринов получает предупреждение за грубый подкат.
  • 52'
    Смолов дошёл до угла вратарской и прострелил на Ал. Миранчука. Песьяков прервал этот прострел.
  • 50'
    0:1
    Гол! Ионов по левому флангу, отдал классный пас на Попова, который в упор пробил в Гильерме. Мяч отскочил к Ерёменко, который неотразимо пробил.
  • 47'
    Ал. Миранчук взял игру на себя в штрафной площади, дошёл до вратарской и пробил. Удар был блокирован защитниками гостей.
  • 46'
    Начался второй тайм.
  • 45+2'
    Перерыв!
  • 45+1'
    Одну минуту добавляет Кирилл Левников.
  • 45'
    Попов плотно пробил в ближний угол — Гильерме на месте.
  • 44'
    Опасный штрафной зарабатывает «Ростов» на последней минуте тайма.
  • 43'
    Красиво обработал мяч Фёдор Смолов и пробил вторым касанием — Песьяков вновь спасает «Ростов».
  • 40'
    Продолжает давить «Локомотив», но принципиальных изменений в игре нет.
  • 37'
    Стенка успешно выпрыгнула на стандарте.
  • 36'
    Сигурдссон сбивает Фернандеша в опасной близости от своей штрафной.
  • 35'
    Неудачный пас влево на ход партнёру отдал Ерёменко.
  • 33'
    Успокоилась игра, мяч держится в центре поля.
  • 30'
    Первое предупреждение в матче — Кверквелия грубо сбивает Ионова вблизи штрафной. Сам стандарт не увенчался успехом.
  • 27'
    Не сумел догнать мяч у лицевой линии Фёдор Смолов.
  • 25'
    Продолжают безуспешно давить хозяева.
  • 22'
    Здорово обыгрались между собой Миранчуки, атака завершилась неточным ударом.
  • 19'
    Который ничего не дал «Локомотиву».
  • 18'
    Логашов грубо сбил Баринова недалеко от штрафной площади. Будет исполнен опасный стандарт.
  • 15'
    Плотно наседают игроки «Локо» на чужую штрафную площадь. Перспективную атаку ужасной передачей загубил Баринов.
  • 13'
    Смолов подхватил свободный мяч и опасно пробил — Песьяков спасает свою команду!
  • 11'
    Новосельцев вернулся на поле, видимо с ним всё в порядке.
  • 9'
    Здорово отдал Ерёменко передачу Ионову, который выходил один на один. Однако судьи увидели минимальный офф-сайд.
  • 8'
    Фернандеш прострелил на Смолова, который, в борьбе за мяч, нарушил правила против Новосельцева. Скорее всего, защитнику гостей потребуется замена.
  • 6'
    Очень много борьбы в центре поля.
  • 4'
    На первых минутах хозяева держат мяч, но почти не переходят середину поля.
  • 1'
    Поехали! Звучит стартовый свисток.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка России: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.