8
Джонджо Шелви
Рафаэль Бенитес
  • 90+4'
    Финальный свисток! «Арсенал» переигрывает «Ньюкасл» со счётом 2:0. Рэмси и Ляказетт — авторы забитых мячей. «Канониры» перемещаются на третье место в турнирной таблице АПЛ. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+3'
    Мхитарян получил мяч в центре штрафной, стал искать вариант пробить по воротам, но попытку его заблокировали — угловой.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Лено не ошибся на выходе из ворот после фланговой подачи в штрафную.
  • 87'
    Почувствовали «канониры» уверенность в счёте и ещё более раскованно заиграли в атаке.
  • 85'
    Ляказетт ещё один мяч отправил в ворота гостей, но с нарушением правил на голкипере.
  • 84'
    Мхитарян вышел.
  • 84'
    Месут Озил
    Озил заменён.
  • 83'
    2:0
    ГОЛ! Ляказетт получил передачу и в касание подбросил мяч на Обамеянга, тот головой сделал скидку на вход в штрафную, Александр опередил защитников и перекинул мяч через вратаря!
  • 81'
    Ки Сун Юн с подбора неточно издали зарядил, подведя черту под позиционной атакой «Ньюкасла».
  • 79'
    Ляказетт протащил мяч до лицевой линии, оттуда навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко, Обамеянг тут никак не дотягивался до мяча.
  • 77'
    Муто появился вместо Переса.
  • 77'
    Айосе Перес
    И третью замену не стали долго держать гости.
  • 75'
    Кенеди вышел вместо Ритчи.
  • 75'
    Мэтт Ритчи
    Ещё одна замена «Ньюкасла».
  • 73'
    Классный пас Озила на правый края штрафной, Обамеянг из-под защитника пробил в ближний угол ворот — Дубравка на месте!
  • 72'
    Взревели болельщики на трибунах, не согласившись с арбитром, зафиксировавшим фол в атаке со стороны Ляказетта.
  • 71'
    Колашинац удостоился «горчичника».
  • 71'
    Начинают уставать «сороки» и всё больше фолить.
  • 69'
    Монреаль загрузил мяч в гостевую штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.
  • 67'
    Эль-Ненни появился на поле.
  • 67'
    Аарон Рэмси
    Не стал тренерский штаб «канониров» рисковать здоровьем Рэмси, убрав его с поля.
  • 67'
    Ки Сун Юн
    Юн Ки Сун вышел вместо Хэйдена.
  • 67'
    «Ньюкасл» использует эту паузу и проводит замену.
  • 66'
    Судья попросил медиков выбежать на поле. Есть какие-то проблемы со здоровьем у Рэмси.
  • 65'
    Угловой «Арсенала» ничем интересным не завершился. Дубравка готовит удар от ворот.
  • 64'
    Ляказетт у лицевой линии догнал мяч, но Дамметт помешал продвижению к воротам.
  • 62'
    Остановлена атака хозяев свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.
  • 61'
    Обамеянг вышел. Такова первая замена «Арсенала».
  • 61'
    Айуоби покинул поле.
  • 59'
    Монреаль в грубом подкате сбил Хэйдена — бесспорная жёлтая карточка.
  • 59'
    Не прошёл проникающий пас Озила в центр штрафной в расчёте на Ляказетта!
  • 58'
    «Ньюкаслу» надо искать свою атаку, но пока приходится больше обороняться.
  • 56'
    Хороший розыгрыш от «Арсенала» в чужой штрафной, Озил уже пытался на пустой угол ворот вырезать передачу, но успел защитник мяч выбить!
  • 54'
    Мэйтленд-Найлс получил повреждение. Медики смогли поставить «канонира» на ноги.
  • 52'
    Потеряли хозяева мяч в центре поля, могли гости выйти в опасную контратаку, но Мустафи в шикарном подкате остановил выпад соперника.
  • 50'
    Заметно, как «Ньюкасл» старается после перерыва выше встречать соперника
  • 48'
    Мустафи прервал у вратарской опасный прострел Переса с левого края!
  • 46'
    Второй тайм встречи на «Эмирейтс» стартовал! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Арсенал» полчаса вальяжно действовал на поле, но гол Рэмси взбодрил игру. Первый тайм минимально по счёту за «канонирами» — 1:0 на табло. Посмотрим, как «Ньюкасл» во второй половине матча будет вести себя уже в роли проигрывающей команды.
  • 45+1'
    Опасно! Лондонцы всё классно разрисовали в чужой штрафной, Ляказетт с разворота удар нанёс, прыжок вратаря уже ситуацию не спасал, но с линии ворот Ритчи головой мяч выбил!
  • 45'
    Вышли «канониры» в контратаку, Озил с левого края вырезал передачу в штрафную, но Ляказетт к мячу не успел!
  • 44'
    «Сороки» полетели в атаку. Йедлин прострелил к линии штрафной, Гюэндузи первым оказался на мяче.
  • 42'
    Немного начудила оборона «Арсенала», но не ждал этого и соперник — момент заигран.
  • 40'
    Озилу буквально не хватило одного шага, чтобы прострел Монреаля от левого края во вратарскую превратить в опасное подправление!
  • 38'
    Дубравка! Опасная скидка головой во вратарскую гостей, но голкипер в прыжке мяч перехватил!
  • 36'
    «Ньюкасл» получает шанс подержать мяч в своих ногах, но брак при передачах в простых ситуациях мешает развить атаку.
  • 34'
    Йедлин опередил Ляказетта, не позволив игроку «Арсенала» откликнуться на заброс из глубины поля.
  • 32'
    Лено надёжен после удара Рондона в ближний угол ворот!
  • 30'
    1:0
    Аарон Рэмси
    ГОЛ! Рэмси в касание отпасовал в штрафную на ход Ляказетту, тому не дали пробить, но отскок мяча получился на Аарона, который уже низом нанёс удар точно в дальний угол ворот с рикошетом от штанги!
  • 29'
    Лено вовремя вышел из ворот и забрал мяч у линии штрафной, опередив Рондона.
  • 27'
    Справляется оборона «Ньюкасла» с фланговыми атаками соперника. Много следует подач в штрафную гостей.
  • 25'
    «Арсенал» пробует добавить в активности. Но пока больше эмоциями, чем моментами у ворот Дубравки.
  • 23'
    Хэйден был не прав в борьбе за мяч — грубый подкат, который мог потянуть и на карточку.
  • 21'
    Второй свой корнер хозяева разыграли, Озил подал в штрафную, где Дамметт головой мяч выбил от ворот.
  • 19'
    По-прежнему невысокий темп в игре. «Арсенал» продолжает контролировать чаще мяч.
  • 17'
    Прошёл прострел вдоль ворот «Ньюкасла», небольшой рикошет по пути не смутил Дубравку, забравшего мяч в руки.
  • 15'
    Едва «сороки» не выбежали в опасную контратаку, но разобралась в итоге защита «канониров».
  • 13'
    Первый угловой заработали «канониры». Озил навесил во вратарскую, Колашинац сделал скидку головой на дальнюю штангу, а Рэмси в касание замкнул! Но гол отменён! Папастатопулос чуть раньше нарушил правила, подтолкнув соперника в спину.
  • 11'
    Лайнсмен поднял флажок — в офсайд забрался Ляказетт.
  • 9'
    Завязла атака лондонцев на левом краю, так и не сумевшие доставить мяч в чужую штрафную.
  • 7'
    Провели гости свою атаку, ничего у ворот Лено не создали и быстро вернулись в оборону.
  • 5'
    Мэйтленд-Найлс упустил возможность совершить прострел от правого края штрафной площади.
  • 3'
    «Арсенал» не форсирует события с первых минут. Неспешный перепас ведут хозяева.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.