52
Оливер Скипп
Маурисио Почеттино
  • 90+5'
    Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Тоттенхэм» — 2:1. Гости отыгрались во втором тайме и не реализовали несколько моментов на контратаках, а уже в концовке мерсисайдцы вырвали победу благодаря автоголу Алдервейрелда. Отличный матч и невероятная развязка, команда Юргена Клоппа продолжает чемпионскую гонку с «Манчестер Сити». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 90+5'
    Мерсисайдцы раз за разом выбивают мяч из штрафной. Не удаётся лондонцам устроить финальный штурм.
  • 90+3'
    Деян Ловрен
    Ловрен в игре.
  • 90+3'
    Салах покинул поле.
  • 90+2'
    Алисон справился с подачей во вратарскую. Не спешит голкипер вводить мяч в игру.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    2:1
    ГОЛ! «Шпоры» справились с подачей с углового, но подбор остался за хозяевами. Александер-Арнольд навесил на дальний угол вратарской, Салах пробил головой по воротам — Льорис среагировал, но мяч рикошетом от ноги Алдервейрелда влетел в сетку!
  • 88'
    Алли! Ворвался в штрафную, качнул соперника и пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!
  • 86'
    Ещё одна быстрая атака гостей и выход четыре в четыре! Роуз поторопился и выполнил слишком высокую подачу.
  • 84'
    Момент в контратаке у «Тоттенхэма»! Гости убежали два в два, Сиссоко получил пас на ход, ворвался в штрафную и пробил верхом — мяч улетел выше перекладину!
  • 82'
    Бен Дэвис
    Дэвис вошёл в игру.
  • 82'
    Лукас Моура
    Лукас Моура заменён.
  • 80'
    Ориги приложился со штрафного! Мяч задел стенку и улетел на угловой.
  • 79'
    Лукас Моура
    Лукас Моура возле собственной штрафной снёс Салаха — хорошая позиция для удара.
  • 77'
    Фабиньо
    Фабиньо появился на поле.
  • 77'
    Милнер заменён.
  • 77'
    Дивок Ориги
    Ориги вышел вместо Хендерсона.
  • 77'
    Двойную замену провёл Юрген Клопп.
  • 76'
    Опасно! Увидел Александер-Арнольд, что Льорис вышел из ворот, и выполнил опасный удар под перекладину за голкипера, но тот успел сделать пару шагов назад и в прыжке перевести мяч на угловой!
  • 74'
    Александер-Арнольд дошёл до лицевой и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
  • 72'
    Вейналдум навесом с фланга нашёл в штрафной Салаха, который пробил в прыжке намного правее ворот.
  • 70'
    1:1
    Лукас Моура
    ГОЛ! Отличный дальний навес в штрафную «Ливерпуля» прошёл у Кейна. Триппьер принял мяч, прострелил на Эриксена, тот сделал передачу на Лукаса, который ударом в касание поразил ворота!
  • 69'
    Сон Хын Мин
    Хын Сон Мин вместо Санчеса.
  • 69'
    Первая замена в матче.
  • 68'
    Салах получил мяч рядом со штрафной, обработал его и пробил выше ворот.
  • 66'
    Эриксен навесил с углового, защита выбила мяч.
  • 64'
    Пытался Роуз прострелить с фланга в штрафную, но точности его передаче не хватило.
  • 62'
    Александер-Арнольд пытался сместиться с мячом в штрафную с фланга, однако не сумел обыграть Роуза.
  • 60'
    Салах от центра поля убежал с мячом к штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол, но попал в защитника.
  • 58'
    Не прошла разрезающая передача в штрафную у Лукаса, защита начеку.
  • 56'
    Кейн получил мяч в левой части штрафной, пробил в ближний угол — Алисон отразил удар, а оказавшийся на подборе Эриксен пробил чуть неточно!
  • 54'
    Угловой заработал «Тоттенхэм», но защита «Ливерпуля» легко выбила мяч.
  • 52'
    Достаточно спокойная игра идёт в начале этого тайма, без голевых моментов.
  • 50'
    Ван Дейк в штрафной выбил мяч головой после навеса Лукаса Моуры, не дав Кейну нанести удар по воротам.
  • 48'
    Вейналдум не смог достать мяч после сильного навеса, и он улетел за лицевую линию.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Ливерпуль» был намного ближе ко второму голу, чем «Тоттенхэм» к тому, чтобы отыграться. Несколько раз просто повезло «шпорам», что мяч после ударов хозяев летел рядом со штангой. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    «Тоттенхэм» забрал себе мяч в последние минуты, однако толку от этого совсем немного в плане атак.
  • 41'
    Сейчас в правильном положении получил мяч Лукас, но пробил со средней дистанции намного правее ворот.
  • 39'
    Лукас Моура попал в офсайд.
  • 37'
    Мане! У линии штрафной получил он мяч и пробил по дуге, целясь под дальнюю штангу — буквально в полуметре от неё пролетел мяч!
  • 35'
    Александер-Арнольд слишком высоком навесил с углового, никто из партнёров до мяча не дотянулся.
  • 33'
    Алли перед штрафной получил мяч от Эриксена и нанёс резкий удар по воротам — чуть выше перекладины!
  • 31'
    Фирмино вырезал неплохую передачу на Салаха в штрафную, однако Алдервейрелд её прервал.
  • 29'
    Салах нанёс опасный удар с лёта под штангу — Льорис в красивом прыжке спас команду!
  • 27'
    Александер-Арнольд пытался закрутить мяч в ближнюю девятку, но попал в штангу.
  • 26'
    Робертсон снова навесил с фланга в штрафную. На этот раз мяч выбит на угловой.
  • 24'
    Салах и Фирмино хотели сыграть в «стенку» у чужой штрафной, но Санчес перехватил мяч.
  • 22'
    Салах заработал угловой, с которым «Тотттенхэм» уверенно справился.
  • 20'
    Мане на линии штрафной получил мяч от Вейналдума и нанёс резкий удар, после которого мяч снова рядом со штангой просвистел!
  • 18'
    Санчес выбил мяч из штрафной после ещё одного навеса Робертсона. На подборе оказался Александер-Арнольд, резко пробивший низом — рядом со штангой!
  • 16'
    1:0
    ГОЛ! Робертсон с левого фланга здорово закрутил мяч к дальнему углу вратарской, где выпрыгнул Фирмино и нанёс удар головой точно под дальнюю штангу!
  • 14'
    Матип толкнул Кейна на фланге. Из штрафного «шпоры» ничего не извлекли.
  • 12'
    Александер-Арнольд получил мяч на правом фланге, прошёл к штрафной и прострелил — защита «Тоттенхэма» сыграла на перехвате.
  • 10'
    Кейн вырезал передачу в штрафную на Лукаса, который не смог обыграть соперника и потерял мяч.
  • 8'
    Лукас в подкате попал Салаху по ногам, сорвав атаку «Ливерпуля». Обошлось без карточки.
  • 6'
    Разыграли угловой «шпоры», последовал навес, и Александер-Арнольд выбил мяч.
  • 5'
    Эриксен прострелил в штрафную, мяч был выбит на угловой.
  • 3'
    Салах получил мяч перед штрафной в хорошей позиции, но его удар был заблокирован защитником.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.