18
Джанлука Гаэтано
Карло Анчелотти
  • 90+3'
    Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня удалось одержать «Наполи» и вполне в соответствии с ходом игры. Полным преимуществом сегодня владели неаполитанцы на протяжении всего противостояния.
  • 90'
    Кристанте получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил, но прямо в руки голкиперу.
  • 88'
    Эдин Джеко получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 86'
    Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итогом противостояния.
  • 84'
    Дзаньоло перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.
  • 82'
    Вышел на поле Клюйверт.
  • 82'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Де Росси.
  • 82'
    Вышел на поле Дженгиз Ундер.
  • 82'
    Замена у «Ромы». Ушел с поля Перотти.
  • 81'
    1:4
    Амин Юнес
    Гол! 1:4! После розыгрыша углового футболистами «Наполи» получил пас на правом краю чужой штрафной Амин Юнес и вышел один на один. С первым его ударом справился Ольсен, но ничего не смог поделать уже со вторым.
  • 77'
    Длительное время контролируют мяч хозяева, но пока даже толком не могут приблизиться к чужой штрафной.
  • 75'
    Амин Юнес
    Вышел на поле Юнес.
  • 75'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Верди.
  • 73'
    Перекладина! Мерет парировал первый удар Кристанте с линии штрафной перед собой и уже Н'Зонзи бил головой, но отправил мяч в перекладину чужих ворот!
  • 71'
    После скидки головой от партнера по команде нанес удар в касание с линии чужой штрафной Кристанте, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 69'
    Милик здорово исполнил удар со штрафного метров с 25-ти в шестерку ворот, но в красивом прыжке выручил свою команду Ольсен.
  • 68'
    Кевин Малку
    Вышел на поле Малки.
  • 68'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля Хюсай.
  • 67'
    Коларов получил желтую карточку за фол против устремившегося в прорыв по правому флангу атаки Уна.
  • 65'
    Фасио вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, низом попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
  • 63'
    Вышел на поле Дзаньоло.
  • 63'
    Замена у «Ромы». Ушел с поля Кристанте.
  • 62'
    Джеко взял игру на себя на правом фланге атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Кулибали.
  • 60'
    Н'Зонзи приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
  • 58'
    Адам Уна
    Вышел на поле Адам Уна.
  • 58'
    Замена у «Наполи». Ушел с поля из-за травмы Мертенс.
  • 56'
    Откровенно проваливают римляне сегодняшний матч. Не хватает им надежности при обороне своих ворот и одновременно почти не возникает опасных моментов у чужих ворот.
  • 54'
    1:3
    Гол! 1:3! Фабиан Руис прошел вперед по левому флангу атаки и затем точно низом отпасовал в центр чужой штрафной, где точно пробил в угол ворот Симоне Верди.
  • 52'
    После классной передачи от Мертенса ворвался в чужую штрафную по центру Милик и нанес удар с выгодной позиции, но принял этот выстрел на себя соперник.
  • 50'
    1:2
    Гол! 1:2! Кальехон здорово прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, где не сумел на перехвате сыграть Ольсен и Мертенс отправил мяч в пустые ворота!
  • 48'
    Манолас получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+5'
    Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Во много благодаря везению удалось отыграться перед самым перерывом «Роме» с пенальти. Преимущество явно было на стороне «Наполи» и именно гости должны были вести в счете.
  • 45+4'
    1:1
    Гол! 1:1! Перотти уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.
  • 45+2'
    Пенальти! Н'Зонзи головой отправил мяч в руку сопернику и арбитр назначил пенальти!
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к первому тайму нашего матча.
  • 43'
    Симоне Верди получил пас у чужой штрафной и тут же решился на удар, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
  • 41'
    Перотти слишком сильно прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 39'
    Кальехон оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и мощно пробил, но угодил в Коларова.
  • 37'
    Эдин Джеко
    Также желтую карточку за неспортивное поведение получил Джеко.
  • 37'
    Манолас получил желтую карточку а споры с арбитром.
  • 36'
    С передачи от Верди отправил мяч в сетку ворот из центра чужой штрафной Милик, но арбитр зафиксировал у поляка вне игры.
  • 33'
    После паса от Джеко сумел нанести удар головой Перотти с 11-ти метров, но отправил мяч рядом со штангой.
  • 31'
    Фабиан Руис прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Симоне Верди, но прямо во вратаря!
  • 29'
    Верди исполнил слишком сильную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Милика. Не успел поляк на этот пас.
  • 27'
    Коларов исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 25'
    После передачи от Аллана приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки Верди, на силу пробил, но отправил мяч заметно выше створа ворот.
  • 23'
    Де Росси подыграл себе рукой на чужой половине поля при попытке сыграть на перехвате, что и зафиксировал арбитр.
  • 21'
    Сантон подключился к атаке своей команды по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл соперник.
  • 19'
    После подачи с правого фланга в центр штрафной «Наполи» нанес удар головой Н'Зонзи, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 17'
    Максимович получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
  • 15'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ромы» в эти минуты матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 13'
    Патрик Шик
    Патрик Шик получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Мариу Руй.
  • 12'
    Нзонзи отдал неточную передачу из центральной зоны у чужой штрафной на левый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.
  • 10'
    Пробуют строить свои позиционные атаки сейчас футболисты «Ромы», но пока даже подобраться к чужой штрафной не получается.
  • 8'
    Мертенс получил повреждение в жестком столкновении. Требуется ему медицинская помощь.
  • 6'
    Лучше контролируют мяч футболисты «Наполи» на первых минутах нашего матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
  • 4'
    Верди на скорости попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но обыграть нескольких соперников не сумел и выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 2'
    0:1
    Гол! 0:1! Симоне Верди исполнил классную передачу навесом в чужую штрафную, где Милик блестяще первым касанием мяч обработал и вторым точно пробил мимо вратаря точно в цель!
  • 1'
  • 0'
    Посмотреть трансляцию матча: «Рома» — «Наполи» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 29-го тура Серии А: «Рома» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.