17
Гурам Аджоев
Игорь Геннадьевич Черевченко
  • 90+6'
    Финальный свисток! «Арсенал» во второй раз в сезоне обыгрывает «Крылья Советов»! На этот раз в гостевом матче тулякам для победы хватило одного забитого мяча — Джорджевич стал наконечником голевой атаки. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!
  • 90+5'
    Хагуш не может подняться с газона. Медики на поле.
  • 90+4'
    Берхамов через рикошет из-за штрафной зарядил — ещё один корнер для «Арсенала».
  • 90+3'
    Угловой заработали гости. Разыграли стандарт туляки и получили уже право на штрафной удар от бровки.
  • 90+2'
    Шейдаев удар издали исполнил, но тут было всё просто для тульского вратаря.
  • 90+1'
    Четыре минуты у самарцев есть на то, чтобы постараться уйти от домашнего поражения.
  • 89'
    Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 88'
    С разных флангов хозяева грузили мяч в чужую штрафную, но безуспешно.
  • 86'
    Берхамов появился у гостей.
  • 86'
    Ткачёв отправился отдыхать.
  • 85'
    Разыграли самарцы стандарт, Самедов низом несильно пробил — Нигматуллин справился.
  • 83'
    Мирзов слишком сильную передачу вырезал на дальнюю штангу — Бакаев не успел к мячу.
  • 82'
    Закипают страсти на поле. Мирзову досталось по ногам, после чего пошли разговоры на повышенных тонах. Самедов не смог избежать карточки.
  • 80'
    Горбатенко локтем попал в лицо Шишкину — жёлтая карточка.
  • 79'
    Шишкин ответил грубостью на грубость. Роман нарвался на «горчичник» за фол на Бакаеве.
  • 79'
    Самедов протащил мяч, сделал хорошую передачу на левый край штрафной, Ткачук решил после обработки пробить, но это позволило тульскому защитнику успеть расположиться на пути мяча к воротам!
  • 77'
    Канунников сфолил в атаке. Хагуш пользуется моментом и не спешит подниматься с газона.
  • 76'
    У хозяев и до этого в атаке мало, что получалось, а сейчас пропали даже подходы к чужой штрафной площади.
  • 74'
    Ткачук вышел вместо Ананидзе.
  • 74'
    И ещё одна замена «Крыльев».
  • 73'
    Шейдаев появился в составе самарской команды.
  • 73'
    Корниленко спешно покинул поле.
  • 72'
    «Арсенал» уверенно заиграл после забитого мяча. «Крылья» сейчас практически без мяча действуют.
  • 70'
    Могли туляки делать 0:2! Мохаммед с подбора из-за штрафной мощно пробил, Рыжиков отразил мяч перед собой, Ткачёв при добивании попал в сетку, но с внешней стороны ворот!
  • 68'
    Горбатенко мощно зарядил из-за штрафной, но попал в руку своего же игрока.
  • 66'
    0:1
    ГОЛ! Классно туляки через игру в одно касание вывели Джорджевича к воротам, из центра штрафной Лука подсёк мяч над вратарём!
  • 66'
    Атака хозяев прервана свистком рефери — Корниленко забрался в офсайд.
  • 65'
    Мирзов увлёкся дриблингом и упустил шанс пробить по воротам от левого края штрафной площади.
  • 63'
    Мирзов прострелил во вратарскую — Рыжиков с мячом справился.
  • 62'
    Право на угловой получили самарцы. Самедов выполнил подачу в штрафную, Рохель набежал и головой сильно пробил, но в створ не попал!
  • 60'
    Яковлев вышел добавить креатива игре «Крыльев».
  • 60'
    Денисов, прихрамывая, покинул поле.
  • 59'
    Рыжиков без проблем зафиксировал мяч в руки после флангового навеса Хагуша.
  • 58'
    Беляев прервал прострел Самедова низом к линии штрафной «Арсенала».
  • 57'
    Готовят самарцы замену. Нужно эту игру освежить.
  • 54'
    Продолжается парад «горчичников». Ткачёв удостоился награды.
  • 54'
    Отложенный штраф за фол на Джорджевиче. Жёлтая карточка показана Бурлаку за грубый подкат.
  • 53'
    Бакаев полез в дриблинг в штрафной хозяев, но его коллективно «съели».
  • 51'
    Отскочил мяч к линии штрафной на Ананидзе, сразу же Джано зарядил, но эту попытку успел блокировать Комбаров!
  • 50'
    Состоялся заброс в штрафную «Крыльев», Джорджевич из-под защитника в ближний угол ворот пробил — Рыжиков на месте.
  • 48'
    Беляев легко выбил мяч головой из штрафной после фланговой подачи Зотова.
  • 46'
    Второй тайм матча в Самаре начался! Без замен в перерыве.
  • 45+2'
    Судья дал свисток на перерыв! Пока в матче «Крыльев Советов» и «Арсенала» обходимся без забитых мячей — 0:0 на табло. Самарцы больше верили в свои стандарты, за которые брался Самедов, но пока после их исполнения не хватает завершающих ударов. Туляки, в свою очередь, чуть более цельно выглядели в атаке, но пользы из этого извлечь не смогли.
  • 45+2'
    В контратаку выходили туляки, но Джорджевич затянул с решением и мяч потерял.
  • 45+1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    Стандарт «Крыльям» ничего не принёс, но вторая волна самарской атаки получилась куда более интересней, Самедов накинул мяч в центр штрафной, Канунников головой неудачно пробил.
  • 42'
    Кросс Самедова прервал защитник — угловой для хозяев.
  • 41'
    Мирзов выполнил пас в самарскую штрафную на ход Ткачёву, Сергей под острейшим углом пробил — перекладина!
  • 40'
    Мирзов ворвался в чужую штрафную через левый край, но от лицевой линии ему не дали выполнить пас во вратарскую.
  • 38'
    Шишкин дальний удар нанёс — большой промах.
  • 36'
    Не удалось «Арсеналу» развить атаку правым флангом — мяч покинул пределы поля.
  • 34'
    От правой бровки Горбатенко доставил мяч в чужую штрафную, но Джорджевич открывался чуть в другой зоне.
  • 32'
    Самедова лишь с помощью фола оставили без мяча в центре поля.
  • 30'
    Рыжиков своевременно вышел из ворот и забрал мяч в руки после передачи в центр штрафной.
  • 29'
    Ананидзе решился на дальний удар, но мяч заблокировал тульский защитник.
  • 27'
    Корниленко грубо сыграл против Григалавы — жёлтая карточка.
  • 26'
    Заработали гости угловой, разыграв его, но подача Бакаева не нашла адресата в чужой штрафной.
  • 25'
    Ткачёв грубо сыграл против Рохеля. Чудом туляк избежал предупреждения.
  • 23'
    Артур Нигматуллин теперь отвечает за последний рубеж «Арсенала».
  • 23'
    Левашов покинул поле.
  • 21'
    Голкипер «Арсенала» получил повреждение в этой опасной атаке хозяев. Требуется замена.
  • 20'
    Опасная контратака самарцев! Подача во вратарскую гостей, Левашов не позволил Канунникову пробить с убойной позиции! Тимофев с подбора добавлял — выше цели!
  • 18'
    Самедов получил передачу и от правого края штрафной зарядил в касание — мимо дальнего угла ворот!
  • 17'
    Ещё один «горчичник» в игре. Комбаров наказан за срыв атаки.
  • 17'
    Очередную подачу от угла поля выполнили туляки, но в штрафной площади мяч нашёл голову самарского защитника.
  • 16'
    Разыграли туляки корнер, но продвинуться к воротам в итоге не удалось.
  • 15'
    Рыжиков! Заброс из глубины поля на Джорджевича, Лука слёта из-за штрафной пробил — самарский голкипер в прыжке перевёл мяч через перекладину!
  • 14'
    Хагуш остановил быструю атаку хозяев, но лишь за рамками правил. Анри уже на карточке, поэтому судья ему порекомендовал так больше не рисковать.
  • 13'
    Получилась у «Крыльев» атака с ходу! Самедов отпасовал на правый край, оттуда последовала подача в центр штрафной, Канунников с сопротивлением пробил — выше ворот!
  • 11'
    Едва не прошёл разрезающий пас на Бакаева к штрафной хозяев.
  • 9'
    Анри Хагуш
    Хагуш не по правилам вёл верховую борьбу за мяч — жёлтая карточка показана крайнему защитнику «Арсенала».
  • 7'
    Много свистков от арбитра в дебюте матча. Стандарт выполнил Самедов, но оборона соперника в своей штрафной сыграла надёжно.
  • 6'
    Корниленко не смог без фола выиграть борьбу за мяч в центральном круге.
  • 4'
    Гости уверенно контролируют мяч на первых минутах игры.
  • 2'
    Джорджевич пытался «нарисовать» пенальти, но судья за красочное падение показал Луке жёлтую карточку.
  • 1'
    Опасно у ворот самарцев! Прострел Бакаева от правого края во вратарскую, у Джорджевича не получился акцентированным удар головой!
  • 1'
    Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Арсенал» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.