94
Александр Барабанов
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 2:1. В третьем периоде питерцы много контролировали шайбу в чужой зоне, дважды попали в штангу, но сравнять счёт так и не смогли. Москвичи грамотно оборонялись и довели встречу до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Москвичи самоотверженно проводят концовку периода, блокируя броски питерцев по воротам! Не доходит шайба до Сорокина.
  • 60'
    Тайм-аут взял Илья Воробьёв. 55 секунд ещё играть в третьем периоде.
  • 60'
    ЦСКА в полном составе.
  • 60'
    Гусев! С левого края зарядил с кистей в ближний угол — Сорокин забрал шайбу, не дав состояться добиванию.
  • 59'
    Пустые ворота у СКА! Полторы минуты до сирены.
  • 59'
    Светлаков выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны. Первую минуту уверенно провели москвичи.
  • 58'
    Нарушение численного состава у ЦСКА. Капризов пошёл отбывать штраф.
  • 57'
    В третьем периоде большое преимущество по броскам у СКА — 11:2.
  • 56'
    Мальцев набросил с правого края! Шайба вылетела на пятак, но Барабанову не дали добить.
  • 55'
    Москвичи активно встречают соперника в средней зоне и не дают гостям раскатиться.
  • 53'
    Первое звено ЦСКА около минуты держало шайбу в чужой зоне. Время сейчас работает на москвичей.
  • 52'
    Питерцы выиграли вбрасывание. Хафизуллин получил шайбу и с кистей бросил по центру — Сорокин выручил!
  • 50'
    Гавриков набросил от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но москвичам удалось отбиться.
  • 49'
    Телегин! Убежал по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Хелльберг выручил.
  • 48'
    Питерцы по-прежнему много времени проводят в атаках, но москвичи грамотно всё перекрывают. В равных составах у гостей почти нет моментов.
  • 47'
    Бывальцев выиграл борьбу у борта и набросил на пятак, но не дошла шайба до Гусева.
  • 45'
    Вей сместился на левый край и несильно бросил верхом — Хелльберг справился с угрозой.
  • 44'
  • 44'
    Вновь штанга выручила ЦСКА! Хафизуллин опасно приложился от синей линии — шайба попала в каркас ворот!
  • 44'
    Гусев взял инициативу на себя, смело полез на пятак, но Науменков в последний момент выбил шайбу у соперника.
  • 43'
    Опасно! Якупов из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 42'
    Удаление у ЦСКА. Шалунов прихватил клюшкой Бывальцева.
  • 42'
    Бывальцев развернулся, под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Сорокина!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи вышли вперёд благодаря голу Григоренко. Питерцы во втором периоде тоже забросили шайбу, но её отменили из-за визуальной помехи вратарю со стороны Белова.
  • 40'
    Ответ ЦСКА! Светлаков выкатился с левого края, на паузе убрал Белова и с кистей бросил верхом — крестовина выручила гостей!
  • 39'
    Момент! Якупов получил передачу на ход, с правого края вошёл в зону и бросил в ближнюю девятку — Сорокин эффектно забрал шайбу!
  • 38'
    Белов! От синей линии бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 37'
    Шалунов опасно приложился после выигранного вбрасывания — Хелльберг плечом отразил шайбу.
  • 35'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 5:3.
  • 34'
    Не засчитали гол СКА! После видеопросмотра посчитали, что была помеха вратарю со стороны Белова.
  • 34'
    Питерцы забросили шайбу, но будет видеопросмотр момента — Белов был в площади ворот.
  • 33'
    Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Науменков.
  • 32'
    Якупов! С правого края целил в дальний угол — Сорокин блином отразил шайбу, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.
  • 31'
    Удаление у ЦСКА. Науменков за выброс шайбы получил малый штраф.
  • 29'
    Шалунов на скорости ворвался в зону и бросил по центру ворот — Хелльберг на месте.
  • 28'
    2:1
    ГОЛ! Капризов сместился на левый край, собрал на себя двух соперников и сделал скидку в центр на Григоренко, который с кистей послал шайбу под перекладину!
  • 27'
    Питерцы провели атаку левым флангом, Сорокин справился с очередным дальним броском.
  • 26'
    Зуб подключился к атаке и с правого края бросил по центру — Сорокин забрал шайбу.
  • 25'
    Опасно! Рундблад сделал передачу под синюю линию, Якупов подхватил шайбу, выкатился один на один, но Сорокин выиграл дуэль в ближнем бою!
  • 24'
    Первое звено СКА около минуты комбинировало в чужой зоне, но ничего опасного не создали.
  • 23'
    Мальцев получил повреждение, блокируя бросок от синей линии. С трудом он добрался до скамейки СКА.
  • 22'
    Кетов от синей линии целил в нижний угол — Сорокин выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Питерцы активно провели первый период и перебросали соперника — 15:6, но гостей подвела ошибка в средней зоне, после которой Попов сравнял счёт.
  • 20'
    Питерцы отобрали шайбу в чужой зоне. Гусев сместился к центру и бросил в угол — Сорокин блином среагировал!
  • 19'
    СКА в полном составе.
  • 18'
    Вернулся на лёд Дальбек. Москвичи проведут одну минуту в большинстве.
  • 18'
    Барабанов выиграл борьбу у борта, продвинулся вперёд и бросил с правого края — Сорокин на месте.
  • 18'
    1:1
    ГОЛ! Питерцы ошиблись в средней зоне — Попов подхватил шайбу, на скорости убежал на ворота и переиграл Хелльберга!
  • 17'
    Удаление у СКА. Бывальцев заплёл ноги Телегину и отправился на скамейку штрафников.
  • 16'
    Удаление у ЦСКА. Дальбек за подножку получил малый штраф.
  • 15'
    0:1
    ГОЛ! Питерцы разыграли комбинацию в чужой зоне. Хафизуллин получил передачу и от синей линии нанёс бросок точно в угол — Сорокину перекрыли обзор!
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 9:4.
  • 13'
    Карпов вылез на пятаке и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба ушла в сторону.
  • 12'
    Калинин на пятаке подставил клюшку под бросок Марченко — шайба прошла рядом со штангой! А затем Светлакова и Хафизуллин потолкались за воротами.
  • 11'
    Капризов вышел со скамейки штрафников, подхватил шайбу, вошёл в зону, но развить атаку хозяевам не удалось.
  • 10'
    Отбились москвичи в меньшинстве. Вернулся на лёд Капризов.
  • 10'
    Рундблад приложился от синей линии! Сорокин не удержал шайбу в ловушке, но Якупову не дали добить с пятака.
  • 9'
    Гусев с острого угла не попал по воротам — шайба вышла из зоны ЦСКА.
  • 8'
    Удаление у ЦСКА. Капризов в средней зоне не по правилам атаковал Тихонова.
  • 7'
    Шалунов на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил низом — Хелльберг всё контролировал.
  • 5'
    Затяжную смену провело первое звено москвичей. Капризов прострелил с левого края, но партнёры не успели к шайбе.
  • 4'
    Питерцы забросили шайбу! Но это было после того, как был зафиксирован офсайд. Гости даже не спорили.
  • 3'
    Нестеров подкараулил отскок на синей линии и щёлкнул в ближний угол — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
  • 2'
    Гусев сместился на правый край, убежал от соперника и бросил с острого угла — Сорокин был начеку.
  • 2'
    Питерцы сразу перешли в атаку. Гавриков приложился с дальней дистанции — Сорокин прижал шайбу ко льду.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Сорокин — Магнус Хелльберг.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — СКА можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча финальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.