20
Сергей Болбат
Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+4'
    Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Победу уже на последних секундах добавленного времени сборной Украине сегодня принес автогол Жерсона Родригеса, одного из лучших игроков Люксембурга в сегодняшнем матче. Хотя в целом результат следует признать закономерным, так как гости владели ощутимым перевесом на протяжении большей части противостояния.
  • 90+3'
    1:2
    Гол! 1:2! Малиновский навесил со штрафного с правого фланга атаки и Жерсон Родригес при попытке сыграть на перехвате отправил мяч головой в свои ворота!
  • 90+2'
    Карлсон получил желтую карточку за фол против Цыганкова на правом фланге атаки Украины.
  • 90+1'
    Марио Мутш
    Вышел на поле Мутш.
  • 90+1'
    Оливье Тилл
    Замена у Люксембурга. Ушел с поля Оливье Тилл.
  • 89'
    Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, но там не удалось нанести в борьбе завершающий удар Мораесу.
  • 87'
    Вышел на поле Буяльский.
  • 87'
    Вынужденная замена из-за травмы у Украины. Ушел с поля Караваев.
  • 85'
    Коноплянка приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на исполнение пробил в направлении дальнего верхнего угла ворот, но мяч полетел слишком медленно и Морис уверенно среагировал.
  • 83'
    Длительное время контролируют мяч украинцы в эти минуты матча, но взломать оборону хозяев все никак не удается.
  • 81'
    Малиновский при попытке навесить с правого фланга атаки угодил в руку Карлсону. Однако, сам Руслан пробил со штрафного намного выше створа ворот.
  • 79'
    Вышел на поле Караваев.
  • 79'
    Замена у Украины. Ушел с поля Бутко.
  • 78'
    Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил, но Морис парировал сложный мяч на угловой.
  • 76'
    Конопялнка взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Оливье Тиля.
  • 74'
    Вышел на поле Стефано Бенси.
  • 74'
    Венсан Тиль
    Замена у Люксембурга. Ушел с поля Венсан Тиль.
  • 74'
    Большими силами атакует сейчас сборная Украины, но взломать оборону Люксембурга пока никак не удается.
  • 72'
    Мораес получил пас на правом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.
  • 70'
    Матвиенко навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную в направлении Яремчука, но Роман немного не дотянулся до мяча в этом эпизоде.
  • 68'
    Жуниор Мораес получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 66'
    Цыганков отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Бутко, но того не пустил к мячу Карлсон.
  • 64'
    Вышел на поле Яремчук.
  • 64'
    Роман Безус
    Замена у Украины. Ушел с поля Безус.
  • 64'
    Бутко получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.
  • 63'
    Коноплянка неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Мориса.
  • 62'
    Мальже получил желтую карточку за фол против Мораеса почти на линии штрафной.
  • 60'
    Миколенко попытался отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Коноплянку, но того сумел опередить соперник.
  • 58'
    Не хватает качественного контроля мяча сейчас украинцам. Слишком часто гости теряют мячи в простых ситуациях и куда-то постоянно торопятся.
  • 56'
    Лоран Жанс на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил в ближний угол ворот, но вышло прямо в руки Пятову.
  • 54'
    Цыганков навесил с углового с правого фланга атаки и Мораес пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.
  • 53'
    Цыганков прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр.
  • 51'
    Максим Шано
    Максим Шано получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 50'
    Момент у Люксембурга! Венсан Тиль получил пас на левом краю чужой штрафной и здорово на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот Пятова!
  • 48'
    Бурда лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Тиля к своей штрафной.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45'
    Перерыв! Сборная Украины просто-напросто висела на чужой штрафной. Много атак, но мало ударов и моментов. В какое-то мгновение Люксембург поверил в себя и забил гол! Но преимущество было коротким — украинцы быстро отыгрались. Впереди весёлый второй тайм.
  • 45'
    Баррейро был наказан за грубый подкат против Малиновского.
  • 42'
    Пятов забрал мяч после несильного обводящего удара Оливье Тилла.
  • 40'
    1:1
    ГОЛ! Довольно быстро Украина сравняла! Зинченко выдал тонкий пас в штрафную на Цыганкова, а Виктор протолкнул мяч между ног вратарю!
  • 34'
    1:0
    ГОЛ! Украина пропустила! Фантастика! Уфимский Оливье Тилл отметился опасным прострелом во вратарскую, а мяч после двух рикошетов достался Тюрпелю, который и забил первый гол в этом матче!
  • 33'
    Какой момент у Люксембурга! Сначала Пятов среагировал на опасный удар головой, а затем парировал добивание с метра!
  • 33'
    Зинченко нарушением остановил техничного Родригеса.
  • 32'
    Не попал в ворота ударом со штрафного Коноплянка. Примерно в метре от ворот полетел мяч.
  • 30'
    Малиновского сбили рядом со штрафной Люксембурга. Это шанс!
  • 27'
    Родригес ускорился по свободному правому флангу и прострелил прямо на защитника.
  • 26'
    Зинченко подыграл себе рукой.
  • 25'
    Цыганков ошибся с пасом направо в атаке три в четыре, а слева здорово открывался Коноплянка.
  • 22'
    Люксембуржцы ответили обычной атакой с навесом с фланга — ничего опасного.
  • 20'
    Зинченко жёстко встретил оппонента после потери мяча, арбитру пришлось вмешаться со свистком.
  • 17'
    Продолжают безуспешно атаковать украинцы. Даже прорыв Цыганкова ни к чему не привёл.
  • 12'
    А что Люксембург? Хозяева выбираются на чужую половину только по праздникам. Украинцы не ошибаются в командном прессинге.
  • 9'
    Безус обострил атаку навесом на Мораеса, но бразильского украинца легко накрыли.
  • 7'
    Малиновский нарвался на фол. Игроки сборной Люксембурга не всегда успевают в игре один в один.
  • 4'
    Украина сразу забрала инициативу, пытаясь найти путь к чужой штрафной. Пока все зоны закрыты.
  • 1'
    Мораес сразу имел момент! Натурализованный бразилец выпрыгнул на подачу и пробил головой мимо ворот!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Люксембург — Украина. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.