10
Юлиан Брандт
Йоахим Лёв
  • 90+2'
    Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Решающий гол на 90-й минуте матча провел Нико Шульц, хотя по игре куда более справедливым исходом противостояния была бы ничья. Уверенно выиграли первый тайм немцы, после чего тем же голландцы ответили уже после перерыва.
  • 90+1'
    Люк де Йонг
    Вышел на поле Люк де Йонг.
  • 90+1'
    Замена у хозяев. Ушел с поля де Рон.
  • 90'
    2:3
    Нико Шульц
    Гол! 2:3! Марко Ройс получил пас на левом краю чужой штрафной и затем отдал точную передачу в центр, где Нико Шульц точным ударом в касание отправил мяч в угол ворот!
  • 88'
    Марко Ройс
    Вышел на поле Ройс.
  • 88'
    Серж Гнабри
    Замена у Германии. Ушел с поля Гнабри.
  • 85'
    В ходе быстрой контратаки хозяев Депай навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где в прыжке здорово на перехвате сыграл Рюдигер.
  • 83'
    Тони Кроос пробил со штрафного с выгодной позиции мимо створа ворот Силлессена.
  • 82'
    Фрэнки де Йонг нарушил правила на левом фланге атаки сборной Германии. МОжет быть опасный стандарт.
  • 80'
    Мемфис Депай по центру прорвался к чужой штрафной и попытался отдать обостряющий пас низом, но вовремя вышел из ворот Нойер, опасность ликвидировав.
  • 78'
    Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать.
  • 76'
    Керер подключился к атаке своей команды по правому флангу, но в единоборстве с Промесом выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 74'
    А сейчас уже длительное время разыгрывают мяч немцы, но все на своей половине поля.
  • 72'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Совсем не держится мяч во втором тайме у немцев.
  • 70'
    Вышел на поле Гюндоган.
  • 70'
    Замена у Германии. Ушел с поля Горецка.
  • 67'
    Промес прорвался к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался низом пробить, но вышло мимо створа ворот.
  • 65'
    Удивительным образом сумели достаточно быстро отыграться во втором тайме голландцы и теперь уже психологическое преимущество на их стороне.
  • 63'
    2:2
    Гол! 2:2! Промес прошел вперед по левомуу флангу атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, где Вейналдум откинул мяч под удар Депаю, а тот точно в касание низом пробил в ближний угол ворот Нойера!
  • 62'
    Прошла передача с фланга в немецкую штрафную на Вейналдума, но тот забрался во вне игры.
  • 60'
    Сбились сейчас голландцы на частые длинные передачи к чужой штрафной. Такая игра пока не приносит результата хозяевам поля.
  • 58'
    Ван Дейк исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Бергвейна, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
  • 56'
    Длинная диагональная передача была исполнена на левый фланг атаки Нидерландов, где Промес лишь проводил за лицевую линию поля сильно пущенный мяч.
  • 54'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии. Пытаются восстановить гости контроль над игрой.
  • 52'
    Лерой Зане попытался убежать в контратаку по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Дюмфриса.
  • 50'
    Депай получил пас на левом краю ужой штрафной и попытался прострелить низом в центр, но рикошетом от Зюле мяч ушел на угловой.
  • 48'
    1:2
    Гол! 1:2! После подачи с левого фланга атаки в исполнении Мемфиса Депая выше всех выпрыгнул в чужой штрафной де Лигт и ударом головой отправил мяч точно в цель.
  • 46'
    Вышел на поле Бергвейн.
  • 46'
    Замена у хозяев. Ушел с поля Бабель.
  • 45+1'
    Перерыв! 0:2 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу одержали по итогам первых сорока пяти минут немцы благодаря голам Лероя Зане и Сержа Гнабри.
  • 45'
    Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.
  • 43'
    Вейналдум в борьбе с Рюдигером упал на газон в чужой штрафной, но фола арбитр не зафиксировал.
  • 41'
    Лерой Зане получил пас в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Силлессен.
  • 39'
    Шульц навесил с левого фланга атаки на угол вратарской, где Керер пробил головой, но вышло прямо в руки Силлессену.
  • 38'
    Дейли Блинд
    Блинд получил желтую карточку за фол против Керера на левом фланге атаки своей команды.
  • 35'
    Де Рон не по правилам сыграл против Лероя Зане на чужой половине поля. Фол в таке зафиксировал арбитр.
  • 33'
    0:2
    Серж Гнабри
    Гол! 0:2! Серж Гнабри после длинной передачи от центра поля получил мяч на левом фланге атаки, сместился в центр и исполнил классный удар из-под ван Дейка с линии штрафной в дальнюю девятку ворот!
  • 31'
    Дюмфрис получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Нойеру.
  • 29'
    Момент у Нидерландов! После подачи с правого фланга атаки в касание пробил с линии вратарской Бабель, но вышло прямо в Нойера!
  • 27'
    В ходе быстро разыгранной атаки Бабель получил пас на линии чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но Нойер выручил свою команду!
  • 25'
    Рюдигер исполнил длинную передачу из глубины поля в направлении Горецка, но тот забрался во вне игры.
  • 23'
    Длительное время контролируют мяч немцы сейчас на своей половине поля. Могут себе позволить гости никуда не торопиться.
  • 21'
    Дюмфрис подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.
  • 19'
    Райан Бабель забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды, что и зафиксировал арбитр.
  • 17'
    Мемфис Депай исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
  • 15'
    0:1
    Лерой Зане
    Гол! 0:1! Нико Шульц прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Лерой Зане опередил де Лигта, вышел один на один и уверенно пробил мимо Силлессена в сетку ворот!
  • 13'
    Мемфис Депай слишком сильно и неточно пробил со штрафного с выгодной позиции. Мяч полетел намного выше створа ворот.
  • 12'
    Киммих нарушил правила на левом фланге атаки Нидерландов поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.
  • 10'
    Депай навесил с углового с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
  • 9'
    Бабель прорвался в чужую штрафную с фланга и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Зюле мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.
  • 7'
    Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Германии, но сейчас пока без обострений у чужих ворот.
  • 5'
    Пока не клеится атакующая игра у Нидерландов на первых минутах матча. Германия владеет ощутимым перевесом.
  • 3'
    Момент у Германии! Лерой Зане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Гнабри, а тот мощно пробил, но выручил свою команду Силлессен!
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Нидерланды — Германия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.