21
Тангай Н'Домбеле Альваро
Дидье Дешам
  • 90+3'
    Весёлый матч выдали команды сегодня. Чемпионы мира предсказуемо переиграли своего соперника, но и молдавская команда порадовала своей игрой в концовке, выжав гол из единственного момента. На этом наша трансляция подходит к концу. Ещё увидимся!
  • 90+3'
    Матч окончен.
  • 90+1'
    Мбаппе получил предупреждение за симуляцию в чужой штрафной.
  • 90+1'
    Две минуты добавил к матчу Александр Ставрев.
  • 89'
    1:4
    Гол! Навал устроили хозяева поля! Домашкан получил навес и пробил в штангу, мяч отскочил к одиноко стоящему Амбросу и первый же удар в створ ворот оказывается голевым!
  • 88'
    Первый удар наносят хозяева поля! Гынсарь пробил в защитника с линии штрафной — угловой.
  • 87'
    0:4
    Гол! Глупый обрез получился в обороне хозяев, Лемар выдал пас убегающему один на один Мбаппе, который хладнокровно пробил низом в дальний от вратаря угол.
  • 84'
    Фекир метров с 35 пробил по воротам — выше.
  • 83'
    Амброс срывает опасную атаку гостей.
  • 83'
    Гынсарь выполнил навес, французы всё ещё не позволили хозяевам выполнить хотя бы один удар по своим воротам.
  • 81'
    Набиль Фекир выходит на концовку матча.
  • 81'
    Оливье Жиру
    Последняя замена Дидье Дешама.
  • 79'
    Погба пробил со штрафного — мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
  • 78'
    Явно фолил против Товена Дамашкан
  • 77'
    Амброс с мячом оказался в штрафной, но пробить ему не дали.
  • 73'
    Товен появился на поле.
  • 73'
    И Гризманн покинул поле.
  • 73'
    Тома Лемар
    Лемар появился вместо Матюиди.
  • 73'
    Двойной заменой отвечает Дидье Дешам.
  • 73'
    Усиливается линия атаки у хозяев поля.
  • 73'
    Последняя замена сборной Молдавии.
  • 72'
    Погба головой завершает передачу Гризманна со штрафного — Кошелев совершает невероятный сейв!
  • 70'
    Канте пяткой оставил мяч Гризманну, которого вблизи штрафной сбил Гынсарь.
  • 69'
    Розгонюк навешивал в штрафную. Атака хозяев вновь не увенчалась ударом.
  • 66'
    Погба обыгрывался с Курзава, вышел на ударную позицию и пробил в нижний дальний угол. Кошелев отбил на Павара, который был неточен на добивании.
  • 64'
    Сам Антонюк и навешивал со стандарта — Юмтити головой далеко вынес мяч.
  • 63'
    Антонюк прорывается по правому флангу, Погба его сбивает. Откровенно жалеет француза арбитр, не показывая предупреждение.
  • 61'
    Гризманн срывает контратаку сборной Молдавии, сбивая Рябчука.
  • 60'
    И сразу же Домашкан прессингует соперников и нарушает правила в атаке.
  • 59'
    Виталие Домашкан попробует усилить линию атаки сборной Молдавии.
  • 59'
    Вторая замена у хозяев поля. Не было возможности проявить себя у Николэеску.
  • 59'
    Курзава проскочил Рябчука и пробил мимо ворот.
  • 58'
    На отбой играют хозяева поля, раз за разом вынося мячи из своей штрафной.
  • 55'
    Подтолкнул Павар Рябчука в центре поля, арбитр не увидел в этом нарушения правил.
  • 52'
    Финтом пытался обыграться Мбаппе в чужой штрафной, Розгонюк его сбил. Было сыграно в мяч, нарушения правил не было.
  • 51'
    Молдоване дошли до угла штрафной площади соперника, где потеряли мяч.
  • 48'
    Вновь французы нависают над чужой штрафной.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 46'
    На поле появился Артём Розгонюк.
  • 46'
    Первая замена у молдавской команды.
  • 45'
    Очень уверенно провели чемпионы мира первый тайм. Ни одного удара не нанесли молдоване в створ ворот Льориса. На поле происходит тотальная доминация французской сборной. Отдохнём немного.
  • 45'
    Ничего не стал добавлять арбитр. Перерыв.
  • 45'
    Спорит с арбитром Гризманн. Он считает, что его завалили, после чего он уже и схватил мяч рукой, но арбитр не увидел фола на нём.
  • 43'
    Вновь успокоилась игра, гости катают мяч в середине поля.
  • 40'
    Вновь Жиру бьёт по воротам, на сей раз головой. Кошелев легко забирает мяч.
  • 38'
    Молдавия вновь перешла середину поля и легко потеряла мяч.
  • 36'
    0:3
    Оливье Жиру
    Гол! Матюиди выполнил мягкий пас на Жиру, которому оставалось лишь подставить ногу на линии вратарской.
  • 35'
    Ужасным образом разыграли стандарт хозяева. Совершенно непонятно, но что они надеялись, но мяч не нашёл никого.
  • 34'
    Варан сбил Гынсаря и сорвал опасную атаку молдаван. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 32'
    Курзава делал прострел на Мбаппе, однако это получился удар в створ, который прервал защитник молдавской сборной.
  • 30'
    Мбаппе получил мяч на ударной позиции и из вратарской пробил в нижний левый угол. Кошелев справился с ударом.
  • 27'
    0:2
    Гол! Варан на ближнем углу вратарской замкнул навес Гризманна с углового.
  • 24'
    0:1
    Гол! Антуан Гризманн! Погба подошёл к штрафной и мягко навесил во вратарскую, где защитники сборной Молдавии упустили Гризманна. Антуан пробил в касание левой ногой — без шансов для вратаря.
  • 22'
    Безуспешный навес Погба в штрафную — точно в руки Кошелеву.
  • 21'
    Контратака молдован едва не состоялась! Антонюк убегал по правому флангу, однако Погба догнал его и отнял мяч.
  • 19'
    Впервые дошёл мяч до Льориса, пусть и в виде передачи от своего защитника.
  • 17'
    Успокоили игру хозяева поля.
  • 14'
    Варан упустил мяч, загубил перспективную атаку.
  • 11'
    Жиру получил мяч у вратарской и выполнил неудачный прострел. Павар оказался первым на подборе и скинул мяч Гризманну, который слабо пробил во вратаря.
  • 8'
    Очередной заброс к вратарской — Матюиди не дотянулся до мяча.
  • 6'
    Заметался мяч в районе вратарской хозяев, Жардан совершил вынос в аут.
  • 4'
    Здорово открылся Жиру и получил мяч возле чужой вратарской, но молдаване через пару касаний отняли у него мяч.
  • 2'
    Французы начинают матч попыткой создать позиционную атаку.
  • 1'
    Поехали! Звучит стартовый свисток.
  • 0'
    Команды появились на поле, звучат национальные гимны.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Молдавия — Франция. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.