9
Артём Кравец
Андрей Николаевич Шевченко
  • 90+4'
    Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Большим преимуществом владела Португалия на протяжении всего матча, но так и не сумели хозяева воспользоваться своими голевыми возможностями.
  • 90+2'
    Вильям Карвалью набросил мяч в чужую штрафную на Роналду, а тот головой пробил с выгодной позиции в руки Пятову.
  • 90+1'
    Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Диего Соуза получил мяч на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Пятову.
  • 89'
    Бернарду Силва исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Рафаэля Силву, но тот не сумел мяч обработать и уверенно на выходе сыграл Пятов.
  • 87'
    Вышел на поле Буяльский.
  • 87'
    Замена у Украины. Ушел с поля Коноплянка.
  • 87'
    Жоау Мариу
    Вышел на поле Жоау Мариу.
  • 87'
    Замена у Португалии. Ушел с поля Моутинью.
  • 86'
    Рафаэл Силва устремился в контратаку от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Степаненко.
  • 84'
    Момент у Украины! Коноплянка пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот! Патрисиу парировал мяч прямо на Мораеса, но того в последний момент сумел опередить Рубен Диаш.
  • 82'
    После розыгрыша углового последовала подача в украинскую штрафную на Диего Соузу, но тот неудачно пробил головой в руки Пятову.
  • 81'
    Моутинью исполнил очередную подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из украинцев. Однако, вскоре мяч снова ушел на угловой.
  • 79'
    Подача уже с 17-го углового для португальцев в сегодняшнем матче пришлась прямо в руки Андрею Пятову.
  • 78'
    Роналду получил пас на правом краю чужой штрафной и опасно прострелил в центр, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
  • 76'
    Вышел на поле Мораес.
  • 76'
    Замена у Украины. Ушел с поля Яремчук.
  • 75'
    Рубен Диаш забросил мяч в чужую штрафную на Роналду, но Криштиану забрался во вне игры.
  • 73'
    Диего Соуза
    Вышел на поле Диего Соуза.
  • 73'
    Андре Силва
    Замена у Португалии. Ушел с поля Андре Силва.
  • 71'
    Цыганков отпасовал в чужую штрафную на Яремчука, но тот перестарался в борьбе с защитником, нарушив правила.
  • 69'
    Геррейру неудачно пробил в стенку из футболистов сборной Украины и от головы Зинченко мяч шуле за лицевую линию поля.
  • 68'
    Коноплянка при помощи фола остановил у своей штрафной Роналду. Может быть опасный стандарт у Португалии.
  • 67'
    Вышел на поле Цыганков.
  • 67'
    Марлос
    Замена у Украины. Ушел с поля Марлос.
  • 64'
    Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но угодил в Зинченко.
  • 62'
    Вышел на поле Рафаэл Силва.
  • 62'
    Рубен Невеш
    Замена у Португалии. Ушел с поля Рубен Невеш.
  • 60'
    Роналду не по правилам сыграл против Малиновского поблизости от центра поля, что и зафиксировал арбитр, но пока без желтой карточки.
  • 58'
    Андре Силва оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и мощно пробил в направлении дальнего верхнего угла ворот, но Пятов в красивом прыжке среагировал.
  • 56'
    Длительное время контролируют мяч португальцы на чужой половине поля. Вынуждены гости почти все время сейчас обороняться.
  • 54'
    Бернарду Силва прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но вовремя заблокировал его в этом эпизоде его одноклубник Александр Зинченко.
  • 52'
    Роналду здорово сбросил мяч грудью под удар Андре Силве на линии чужой штрафной, но тот в касание пробил слабо и прямо в руки Пятову.
  • 50'
    Моутинью навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Пятов.
  • 48'
    Длительное время контролировали мяч украинцы на старте второго тайма, но без создания опасных моментов у чужих ворот.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом Португалии развивалась у нас игра, но пока ни одной из команд отметиться голом не удалось.
  • 44'
    Геррейру навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Миколенко.
  • 42'
    Карвалью отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Канселу, но Миколенко в классном подкате сумел его опередить.
  • 40'
    Роналду приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зинченко.
  • 38'
    Коноплянка навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в чужой штрафной первым на мяче был один из соперников.
  • 36'
    Матвиенко при попытке вынести мяч из своей штрафной угодил в голову Караваеву. Пауза у нас в игре.
  • 34'
    Канселу опасно навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Андре Силву, но против того здорово на опережение сыграл Матвиенко.
  • 32'
    Геррейру навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где рикошетом от Пепе мяч ушел за лицевую линию поля.
  • 31'
    Канселу прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Матвиенко вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 29'
    Миколенко попытался самостоятельно прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Рубена Диаша.
  • 27'
  • 25'
    Длительное время контролируют сейчас мяч португальцы на чужой половине поля. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 23'
    После длинной диагональной передачи Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в ближний угол ворот, но Пятов парировал этот мяч.
  • 21'
    Коноплянка вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и решился на удар по воротам, но отправил мяч далеко от створа ворот Патрисиу.
  • 19'
    Геррейру забросил мяч с левого фланга атаки в чужую штрафную, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Андрей Пятов.
  • 17'
    После подачи с правого фланга атаки во вратарскую отправил мяч в сетку ворот ударом головой Вильям Карвалью, но арбитр зафиксировал справедливый офсайд.
  • 16'
    После подачи с углового мяч был вынесен на Пепе за пределы штрафной и тот слета пробил под перекладину ворот, но Пятов среагировал.
  • 15'
    Криштиану Роналду прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Кривцов вынес мяч за лицевую линию поля на угловой.
  • 13'
    Коноплянка продвинулся вперед по левому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в Пепе и мяч ушел за боковую линию поля.
  • 11'
    Коноплянка грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от центра поля, вынудив Канселу нарушить правила.
  • 9'
    Попытались контролировать мяч футболисты сборной Украины, но благодаря грамотному прессингу сумели соперников оттеснить назад португальцы.
  • 7'
    Бернарду Силва передал мяч Рубену Невешу на правом фланге атаки, но тот затем исполнил невразумительную подачу далеко за лицевую линию поля.
  • 5'
    Малиновский отпасовал у чужой штрафной левее на Коноплянку, но Евгения опередил Канселу, выбив мяч на угловой. Коноплянка отпасовал с угла поля на Малиновского, а тот затем исполнил неудачную подачу в чужую штрафную.
  • 3'
    Обостряющая передача низом была исполнена на Андре Силву в украинскую штрафную, но тот забрался во вне игры.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Португалия — Украина. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.