65
Владислав Ефремов
Владимир Васильевич Крикунов
  • 60'
    Финальная сирена! ЦСКА добивается победы в упорном матче с «Динамо»! «Армейцы» закрывают эту серию со счётом 4-1 в свою пользу и выходят в финал Западной конференции.На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!
  • 60'
    Марченко в лицо попала шайба после мощного броска Шипачёва! Смог защитник ЦСКА сам подняться и покинул площадку.
  • 60'
    Тайм-аут берёт «Динамо» за 41 секунду до сирены!
  • 60'
    Сорокин отразил шайбу щитком после щелчка Волкова от синей линии!
  • 59'
    Сменился вратарь «Динамо» на шестого полевого игрока!
  • 59'
    Две минуты до сирены! Ерёменко пока остаётся в воротах!
  • 58'
    Три минуты ещё у «Динамо» на то, чтобы постараться зацепиться за эту серию!
  • 57'
    Шипачёв выиграл вбрасывание в чужой зоне, скидка шайбы пошла к воротам, Индрашис несильно низом бросил — Сорокин щитком сработал!
  • 56'
    Сорокина проверили броском из средней зоны! Не допустил ошибки страж ворот ЦСКА.
  • 55'
    Индрашис вылез из-за ворот, с неудобной руки прострелил через пятак, но замкнуть у динамовцев было некому.
  • 54'
    Хорошо «армейцы» всё разыграли в чужой зоне, но бросок Робинсона принял на себя Моисеев.
  • 53'
    Бросок Муранова со входа в зону атаки заблокирован — шайба покинула пределы площадки.
  • 52'
    Гости сейчас больше владеют шайбой. Хозяева осознанно отдают инициативу сопернику.
  • 51'
    Легко «армейцы» разрушили позиционную атаку соперника.
  • 50'
    «Динамо» провело атаку, но до броска по воротам дело не дошло.
  • 49'
    Вей ещё одно подправление на пятаке совершил, но на этот раз шайба не повернула в динамовский створ.
  • 48'
    В третий раз «Динамо» оказывается в роли догоняющей команды. Время у гостей ещё есть, но осталось понять, что с запасом сил у бело-голубых.
  • 47'
    3:2
    Линден Вей
    ГОЛ! Отличную атаку с ходу провели хозяева! Григоренко от правого борта набросил шайбу на ворота, Вей мастерски на пятаке подставил клюшку!
  • 46'
    Хороший отрезок в игре команды провели, создавая моменты у ворот.
  • 45'
    Окулов вывел Попова к воротам, бросок с близкого расстояния парировал Ерёменко!
  • 44'
    Кагарлицкий из-за ворот на пятак сделал пас, но первым на шайбе оказался «армейский» вратарь.
  • 43'
    Светлаков заметил свободный коридор и рванул к воротам, но уже с пятака ему бросить не дали!
  • 42'
    «Динамо» старательно первые смены после перерыва проводит в зоне соперника. Пробросился ЦСКА.
  • 41'
    Третий период матча начался!
  • 40'
    Сирена на перерыв! Во втором периоде команды показали, что удаляться сегодня — дорогое удовольствие. Две шайбы в этой двадцатиминутке были заброшены при игре в неравных составах.
  • 39'
    2:2
    ГОЛ! Великолепный розыгрыш лишнего удался динамовцам! Шипачёв от правого края поперечную передачу выполнил на круг вбрасывания, Кагарлицкий с ходу бросил в ближний угол ворот, в который не успел переместиться Сорокин!
  • 39'
    И ещё одно удаление у ЦСКА! Попов отправлен на лавку шртафников. Полторы минуты у гостей на двойное большинство.
  • 38'
    Телегин врезался во вратаря — удаление за атаку игрока, не владеющего шайбой. Первое динамовское большинство в матче.
  • 37'
    Справился вратарь «Динамо» с броском от правого края! Карнаухов не угадал с отскоком шайбы, оставшись без добивания.
  • 36'
    Попов бился на чужом пятаке, но Ерёменко шайбу успел прижать ловушкой ко льду.
  • 35'
    Динамовская «позиционка» отмечена выстрелом Миронова от синей линии — Сорокин на месте.
  • 34'
    ЦСКА после изменения в счёте ещё добавил в атаке. Много игры в зоне «Динамо».
  • 33'
    Марченко прокатился за воротами и сделал передачу на пятак, но бросить оттуда динамовцы не дали!
  • 32'
    Пока записан автором второй заброшенной шайбы Робинсон, но должна быть позже поправка. Защитник ЦСКА на лавке сам показал Хансену, что гол твой.
  • 31'
    2:1
    ГОЛ! Робинсон зарядил от синей линии, а Хансен на пятаке совершил голевое подправление!
  • 30'
    Третье подряд удаление у «Динамо» за период. Шипачёв две минуты штрафа получил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
  • 29'
    Мамин из угла площадки доставил шайбу на пятак, динамовский вратарь не оставил даже малейшего шанса Светлакову на бросок в упор.
  • 29'
    Ерёменко без проблем клюшкой прервал прострел вдоль ворот.
  • 28'
    Выстояли гости и в этом меньшинстве.
  • 27'
    Не смогли «армейцы» задержаться в зоне соперника.
  • 26'
    Кагарлицкий наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Ещё одно испытание для «Динамо».
  • 25'
    Робинсон от синей линии набросил шайбу на ворота — Ерёменко ловушкой сыграл здорово. В полном составе динамовцы.
  • 24'
    Нестеров с ползоны зарядил — шайба в ворота не зашла!
  • 23'
    Нарушение численного состава у «Динамо». Муранов отправлен отбывать командный штраф.
  • 22'
    ЦСКА навязывает борьбу за шайбу в зоне соперника, но пока все действия проходят у бортов.
  • 21'
    Второй период встречи стартовал!
  • 20'
    Сирена на перерыв! ЦСКА первый период играл мощнее. Первый«армейский» гол был логичен, но «Динамо» смогло сбить настрой соперника, где-то помогли гостям в этом стычки на льду. В итоге бело-голубые под занавес двадцатиминутки сравняли счёт — 1:1 на табло.
  • 20'
    1:1
    Егор Зайцев
    ГОЛ! Брюквин здорово навязал борьбу на чужой синей линии, продолжил атаку Индрашис, скинувший шайбу на левый край Зайцеву, а тот чуть сблизился с вратарём и мощно зарядил в дальний угол ворот!
  • 19'
    И ещё одна стычка у борта, но на этот раз судьи успели вмешаться.
  • 18'
    Меньшикову тоже выписано пять минут штрафа за драку.
  • 18'
    Выпустили игроки пар, а теперь штрафные санкции от арбитров. Карнаухов получил свою «пятёрку».
  • 18'
    Драка! Меньшиков и Карнаухов в кулачном бою!
  • 18'
    Успели гости заблокировать бросок Шалунова из центра зоны!
  • 17'
    Григоренко от левого борта кистями бросил — Ерёменко у ближнего угла ворот шайбу остановил.
  • 16'
    «Динамо» старается нащупать свою игру в атаке, но пока Сорокин без работы остаётся.
  • 15'
    Робинсон не позволил Индрашису пролезть к воротам ЦСКА при атаке через центр.
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Марченко щёлкнул от синей линии, Карнаухов с пятака подправил шайбу в ворота!
  • 12'
    Контратаку провели гости, но Игумнова быстро обесшайбили, как только он получил пас в зоне хозяев.
  • 11'
    ЦСКА остро атакует! После паса из-за ворот на пятак Телегину не дали бросить без помех!
  • 10'
    Кагарлицкий искал Макарова в центре зоны атаки, но передача на него была перехвачена.
  • 9'
    Григоренко при добивании был близок к цели! С пятака «армеец» попал в закругление ворот!
  • 8'
    Телегин свой прорыв по правому краю завершил броском в направлении дальнего угла ворот — промах!
  • 7'
    Ерёменко! Мамин от правого борта пас сделал к воротам на свободного Попова, бросок в упор потащил голкипер «Динамо»!
  • 6'
    Ефремов на скорости в зону атаки закатил и кистями бросил — щитком вратарь ЦСКА шайбу отразил!
  • 5'
    Дальний выстрел Робинсона! Ерёменко шайбу уверенно перевёл за ворота.
  • 4'
    Сорокина размяли броском от синей линии.
  • 3'
    Не смогли динамовцы в позиционной атаке выжать, что-либо интересное у ворот Сорокина.
  • 2'
    Быструю атаку с ход провели «армейцы»! Прошла передача на пятак, но Григоренко не подстроился под бросок!
  • 1'
    Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!
  • 0'
    Илья Сорокин против Александра Ерёменко — вратарская дуэль этого матча.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Динамо» (Москва) можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу ЦСКА.