85
Павел Кудрявцев
Дмитрий Вячеславович Квартальнов
  • 67'
    Матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл «Локомотив» — 5:4. Ярославцы в третьем периоде на характере отыгрались с 2:4 и перевели игру в овертайм, но в дополнительное время сказались три подряд удаления. Победную шайбу забросил Хафизуллин. Теперь в финале Западной конференции нас ждёт «армейское» дерби. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 67'
    5:4
    ГОЛ! Гусев сделал передачу на синюю линию, Хафизуллин принял шайбу и бросил точно в дальнюю девятку! Плотников на пятаке перекрыл обзор Салаку.
  • 66'
    Вернулся на лёд Кудрявцев, но «армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне.
  • 66'
    Поправили амуницию Хелльбергу — швед вернулся в ворота.
  • 66'
    Шестёркин появился на льду вместо Хелльберга.
  • 66'
    У СКА замена вратаря.
  • 66'
    Вновь ярославцы остались втроём! Иванов махнул клюшкой и ударил Гусева по лицу.
  • 66'
    Гусев дважды бросал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
  • 65'
    Салак справился с броском Плотникова. Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Локомотива».
  • 64'
    Ярославцы остались втроём на 30 секунд! Нарушение численного состава — Кудрявцев пошёл отбывать штраф.
  • 63'
    Удаление у «Локомотива». Санников за воротами прихватил клюшкой Гаврикова.
  • 62'
    Кудрявцев на пятаке подставил клюшку под наброс Красковского! Хелльберг присел на щитки и забрал шайбу.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 4:4. «Железнодорожники» активно провели третий период и отыгрались с 2:4. Впереди овертайм!
  • 60'
    СКА в полном составе.
  • 60'
    Рафиков набросил от синей линии! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
  • 59'
    Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно «армейцы» проводят меньшинство.
  • 58'
    Удаление у СКА. Рукавишников заплёл ноги Денисенко.
  • 58'
    Мальцев на скорости убежал по правому флангу, под углом вылез на ворота и в борьбе с защитником протолкнул шайбу мимо Салака. Но арбитр после видеопросмотра не засчитал гол — был удар коньком по шайбе.
  • 56'
    Рукавишников подключился к атаке и приложился со средней дистанции — Салак среагировал.
  • 55'
    Мальцев убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Салак ловушкой зацепил шайбу.
  • 54'
    И ещё момент у ворот СКА! Коршкову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.
  • 53'
    4:4
    ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил в центр, шайба отскочила к Рафикову, который бросил точно в дальнюю девятку!
  • 51'
    Якупов! Продрался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба выскочила на пятак, но подбор остался за ярославцами.
  • 50'
    Ещё одна быстрая атака гостей, Хелльберг справился с дальним броском Иванова.
  • 49'
    Денисенко прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу.
  • 48'
    «Армейцы» ответили позиционной атакой, Гавриков от синей линии не попал по воротам.
  • 47'
    Козун разогнал атаку гостей и прострелил с правого края, но шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 46'
    4:3
    ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку левым флангом, Санников сделал перевод в центр зоны, а Апальков в касание вогнал шайбу в ближний угол!
  • 45'
    Юртайкин взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил по воротам — Хелльберг на месте.
  • 43'
    Елесин в средней зоне жёстко встретил Мальцева, не позволив «армейцам» провести быструю атаку.
  • 42'
    Ярославцы держат шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд. Не удаётся подобраться к воротами Хелльберга.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период — перебросали соперника (18:5), создали много моментов и забросили четыре шайбы. Посмотрим, что придумают ярославцы после перерыва.
  • 38'
    4:2
    ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Гусев выдержал паузу и сделал перевод на правый край, а Бывальцев в касание расстрелял пустой угол ворот!
  • 38'
    Гавриков опасно приложился от синей линии, шайба после рикошета просвистела рядом со штангой!
  • 37'
    Момент! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Салак блином отразил шайбу.
  • 37'
    Удаление у «Локомотива». Санников в средней зоне не по правилам атаковал Токранова.
  • 37'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 37'
    И ещё одна стычка! Тихонов потолкался с Рафиковым, но до драки не дошло.
  • 36'
    Юртайкин со входа в зону бросил верхом — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
  • 35'
    Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у СКА — 15:4. Инициатива на стороне питерцев.
  • 34'
    Козун на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла в метре от штанги.
  • 32'
    Оба игрока получили по пять минут за драку.
  • 32'
    Драка! Мисюль сцепился с Карповым — обменялись хоккеисты ударами, а затем судьи их разняли.
  • 31'
    3:2
    ГОЛ! Ярославцы совершили перехват и провели быструю атаку. Денисенко вошёл в зону и набросил на пятак, Санников принял шайбу и бросил мимо Хелльберга!
  • 31'
    Салак вышел вместо Коновалова.
  • 31'
    Замена вратаря у «Локомотива».
  • 31'
    3:1
    Артём Зуб
    ГОЛ! Затяжная атака получилась у «армейцев». Зуб получил передачу на синей линии и мощно бросил в дальний угол — Коновалов не успел среагировать.
  • 30'
    Контратака СКА! Гусев получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!
  • 29'
    Мисюль подключился к атаке и прострелил на пятак — Хелльберг клюшкой перехватил шайбу.
  • 27'
    Токранов от синей линии бросил в верхний угол — Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 26'
    «Локомотив» в полном составе.
  • 25'
    2:1
    ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне. Токранов приложился со средней дистанции — Коновалов щитком парировал! Прохоркин после добивания попал в штангу, но Гусев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
  • 24'
    Втроём остались ярославцы на 1.11! Красковский прихватил клюшкой Бывальцева.
  • 24'
    Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр! У Гаврикова не получился бросок из убойной позиции.
  • 23'
    Удаление у «Локомотива». Коновалов получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
  • 21'
    1:1
    ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку и отыгрались! Бывальцев с левого края прострелил в центр, Плотников несильно бросил, но Коновалов неудачно отразил шайбу перед собой, а Гусев оказался самым расторопным на добивании!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно начали и забросили быструю шайбу усилиями Алексеева.«Армейцы» ближе к перерыву создали несколько моментов, но пробить Коновалова не удалось.
  • 19'
    «Армейцы» добавили в активности и концовку периода проводят с преимуществом.
  • 18'
    Черепанов потерял шайбу в своей зоне! Кручинин выкатился с правого края и бросил низом — Коновалов спас команду!
  • 17'
    Бывальцев! Со входа в зону бросил верхом — шайба ушла выше цели.
  • 16'
    Каблуков разогнал атаку «армейцам» и сделал скидку Мальцеву, но тот с левого края не попал в ближний угол.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.
  • 13'
    Гусев! Ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам — Коновалов выручил, а первыми на подборе оказались ярославцы.
  • 12'
    Ярославцы активно идут в прессинг и не дают «армейцам» раскатиться.
  • 11'
    Коскрианта получил передачу у борта и набросил на пятак — Коновалов клюшкой перехватил шайбу.
  • 10'
    Денисенко объехал ворота и сделал скидку на Рафикова, тот зарядил с левого края — Хелльберг прикрыл нижний угол.
  • 9'
    Якупов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хафизуллина — Коновалов без проблем забрал шайбу.
  • 8'
    Елесин подключился к атаке и с правого края бросил по воротам! Не дошла шайба до Хелльберга.
  • 7'
    Ещё момент! Гусев получил передачу на пятаке, развернулся и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.
  • 6'
    Ответ СКА! Гавриков сделал передачу на пятак, Карпов под углом выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!
  • 5'
    0:1
    ГОЛ! Козун с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Алексеев принял шайбу, продвинулся вперёд и с кистей поразил дальний угол!
  • 3'
    Мисюль приложился со входа в зону, Иванов пошёл на добивание, но Хелльберг переместился и забрал шайбу.
  • 2'
    Козун выбрался на оперативный простор и с острого угла бросил по воротам — Хелльберг на месте.
  • 1'
    Матч начался!.
  • 0'
    Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Коновалов.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.