21
Магомед Оздоев
Станислав Саламович Черчесов
  • 90+4'
    Всё, звучит финальный свисток. Неудачно стартовала Россия в отборочном цикле к Евро-2020, проиграв Бельгии со счётом 1:3. С другой стороны, это самый сильный соперник в нашей отборочной группе, да ещё и на выезде, так что в других матчах должно быть легче. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+2'
    Бельгийцы продолжают прессинговать россиян на чужой половине поля.
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    А Головин, упав, зачем-то решил пнуть соперника ногой и в итоге вторую жёлтую получил.
  • 90'
    Мертенс сбил Головина рядом со штрафной сборной России и получил «горчичник».
  • 88'
    3:1
    Эден Азар
    ГОЛ! Потеряли наши футболисты мяч в центре поля. Перехвативший его Тилеманс выполнил передачу на Мертенса, тот прострелил на Батшуайи, который не смог нормально обработать мяч, но отскочил он прямо к Азару, который с нескольких метров пробил мимо Гилерме!
  • 86'
    Жирков прошёл вперёд по флангу и навесил в штрафную. Слишком высоко полетел мяч, Смолов не дотянулся.
  • 84'
    Насер Шадли
    Шадли заменил Торгана Азара.
  • 84'
    Торган Азар
    Первая перестановка в сборной Бельгии.
  • 81'
    Смолов по центру прошёл и прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
  • 79'
    Торган Азар получил мяч от своего брата, прострелил к углу вратарской на Батшуайи, Миши пробил в касание и попал в штангу!
  • 77'
    Смолов вместо Дзюбы.
  • 77'
    Артём Дзюба
    Последняя замена от Черчесова.
  • 75'
    Батшуайи рано рванул вперёд и попал в положение «вне игры».
  • 73'
    Головин подал в штрафную с заработанного им же углового — Куртуа поймал мяч в руки.
  • 71'
    После розыгрыша углового прошёл навес на Батшуайи, которому не дали пробить.
  • 69'
    Спокойно контролируют мяч бельгийцы, не давая гостям атаковать.
  • 67'
    Оказывается, порвался шнурок у Яна. Дрису оказали помощь тем временем, игра продолжается.
  • 66'
    У Вертонгена развязался шнурок на левой бутсе, и он пошёл за пределы поля попить воды заодно. Всё равно пауза в матче — Мертенс сидит на газоне.
  • 64'
    Фёдор Чалов
    Чалов вместо него.
  • 64'
    Черышев отправляется отдыхать.
  • 62'
    Эден Азар навесил в штрафную со стандарта на левом фланге, защита отбилась.
  • 60'
    Ахметов чётко сыграл в подкате, выбив мяч у Батшуайи на подступах к штрафной.
  • 58'
    Не закрыл никто Торгана Азара в штрафной, но, к счастью, мяч до него не дошёл.
  • 57'
    Неудачно в итоге пробил со штрафного Головин, отправив мяч на трибуны.
  • 56'
    Хороший штрафной заработала наша команда — мяч попал в руку Бояте рядом с дугой штрафной.
  • 54'
    Кастань с правого фланга навесил в штрафную, где Батшуайи поздно среагировал и не успел пробить головой.
  • 52'
    Гилерме спокойно ловит мяч после дальнего заброса в штрафную.
  • 50'
    Черышев нанёс плотный удар под перекладину из-за пределов штрафной — Куртуа среагировал и поймал мяч.
  • 48'
    Заработал угловой Батшуайи. Разыграли его бельгийцы, затем последовал навес, и Набабкин выбил мяч из штрафной.
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Отправляются на перерыв команды. Быстро обменялись голами команды, затем у Бельгии был роскошный момент, в котором Джикия спас свои ворота в подкате, а в самой концовке тайма Азар реализовал пенальти. Ждём второго тайма!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 45'
    2:1
    Эден Азар
    ГОЛ! Сам пострадавший разбежался и нанёс резкий удар в правый нижний угол, а Гилерме прыгнул в другую сторону.
  • 44'
    Пенальти в ворота сборной России! Эден Азар в штрафной обыграл Жиркова, после чего Юрий поставил ему подножку.
  • 43'
    Мертенс пробил в правый угол от угла штрафной — Гилерме на месте.
  • 42'
    Фернандес с правого фланга навесил в штрафную — Вертонген выбил мяч головой.
  • 40'
    Удар Эдена Азара из-за штрафной был заблокирован.
  • 38'
    Какой момент у Бельгии! Убежали хозяева в быструю контратаку после неудачного углового российской команды. Тилеманс из левой части штрафной прострелил на Батшуайи, который нанёс удар низом мимо Гилерме — Джикия выбил мяч с ленточки!
  • 37'
    Головин навесил к дальней штанге, там ни Дзюба, ни Джикия до мяча не дотянулись, и кто-то из защитников выбил его на угловой.
  • 36'
    С угловым справляются российские футболисты, а в ответной атаке зарабатывают штрафной на левом фланге.
  • 35'
    Кастань разрезающую передачу в штрафную выполнил, Набабкин выбил на угловой.
  • 34'
    Накрыли Черышева с мячом на правом фланге, задавив его числом и отобрав мяч в итоге.
  • 32'
    Мертенс с правого фланга выполнил навес во вратарскую — Гилерме в прыжке поймал мяч в руки.
  • 30'
    Справляется российская оборона со вторым угловым подряд.
  • 29'
    Мертенс навесил с углового в штрафную, где Набабкин срезал мяч за лицевую линию.
  • 27'
    Дзюба оказался в небольшом офсайде.
  • 26'
    Антон Миранчук вместо него.
  • 26'
    Покидает поле Далер.
  • 25'
    Снова хромает Кузяев. Похоже, потребуется ему замена.
  • 23'
    Заработали угловой бельгийцы, но ничего опасного с него не создали.
  • 22'
    С Кузяевым что-то случилось. Оказывают ему медицинскую помощь.
  • 21'
    Торган Азар нанёс удар из-за пределов штрафной и попал в защитника.
  • 19'
    Мертенс навесил со стандарта в штрафную, и там Гилерме спокойно забрал в руки.
  • 18'
    Головин в подкате попал Батшуайи по ногам, пытаясь выбить у него мяч.
  • 16'
    1:1
    ГОООЛ! Куртуа «привёз» в свои ворота. Очень долго возился он с мячом в своей штрафной, позволив Дзюбе пойти в прессинг. Мяч отскочил к Черышеву, который спокойно закрутил мяч в пустые ворота!
  • 14'
    1:0
    ГОЛ! Удачную атаку левым флангом провели бельгийцы. Эден Азар прострелил на Кастаня, Тимоти выполнил короткую передачу на Тилеманса, и тот сильно пробил низом под левую штангу!
  • 13'
    Фернандес попытался с правого фланга прострелить в штрафную, но попал в соперника.
  • 11'
    Жирков на фланге рано рванул вперёд и оказался в офсайде.
  • 9'
    Вертонген в прыжке пробил головой после навеса с углового, но его удар пришёлся в защитника.
  • 7'
    Дзюба по центру прошёл к штрафной, но слишком сильную передачу на Черышева сделал, так что шансов достать мяч фактически не было.
  • 6'
    Батшуайи попал в офсайд.
  • 4'
    Алдервейрелд получил мяч перед штрафной после розыгрыша углового и нанёс удар — левее штанги получилось!
  • 3'
    Опасно! Батшуайи выскочил один на один с Гилерме после ошибки Ахметова в центре поля, но вратарь вовремя выбежал навстречу и бросился сопернику в ноги, так что мяч отскочил на угловой!
  • 2'
    Дзюба в падении замыкал навес с левого фланга в штрафной — мимо ворот полетел мяч!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды выходят на поле.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Бельгия — Россия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.