45
Денис Казионов
Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 60'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:2. Уфимцы уже в первом периоде забросили три шайбы, а дальше играли по счёту и довели встречу до победы. Команда Николая Цулыгина упрочила лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 59'
    4:2
    ГОЛ! Бодров набросил от синей линии, шайба попала в клюшку Жаркова, а затем рикошетом от Сергеева опустилась парашютом за спину Метсоле!
  • 57'
    Момент! Коледов с правого края набросил на ворота, Хохрякову не удалось переправить шайбу в дальний угол!
  • 56'
    Литовченко прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.
  • 55'
    Уфимцы сосредоточили внимание на обороне. В третьем периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 9:1.
  • 53'
    Бурмистрову досталось в средней зоне. Александр с трудом поднялся, но добрался до скамейки.
  • 51'
    Трямкин от синей линии зарядил под перекладину — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.
  • 50'
    Уральцы разыграли накоротке, Рассейкин с пятака бросил в дальний угол — Метсола блином зацепил шайбу.
  • 49'
    Трямкин щёлкнул от синей линии! Секстон подобрал отскок и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
  • 48'
    Много борьбы у бортов, уфимцы не дают сопернику раскатиться.
  • 46'
    На игре «Автомобилиста» сказывается отсутствие Доуса. Найджел пропускает этот матч из-за вирусной инфекции.
  • 45'
    Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Гиматов.
  • 45'
    Опасно! Паре объехал ворота и прострелил на пятак, но Коледов заблокировал бросок Голышева из убойной позиции.
  • 44'
    Момент! Шайба выскочила на пятак, Грачёв и Литовченко не смогли протолкнуть её мимо Метсолы.
  • 43'
    Удаление у «Салавата». Гиматов сзади заплёл ноги Вишневскому.
  • 42'
    Семёнов набросил от синей линии, но уральцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 41'
    Фомин вышел вместо Коваржа.
  • 41'
    Якуб Коварж
    Замена вратаря произошла у «Автомобилиста».
  • 40'
    Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. И второй период остался за уфимцами — заброшенной шайбой отметился Кемппайнен. Уральцы хоть и владели территорией, но моментов у ворот Метсолы было немного.
  • 38'
    Секстон взял инициативу на себя, убежал по флангу и бросил низом! Метсола щитком отразил шайбу.
  • 37'
    Момент! Умарк на пятаке подставил клюшку под прострел Хартикайнена — шайба прошла рядом со штангой.
  • 36'
    4:1
    ГОЛ! Секстон ошибся в своей зоне, сделав передачу в центр на Кемппайнена, а финн со средней дистанции расстрелял ворота Коваржа!
  • 35'
    Момент! Ткачёв рванул по флангу и оставил шайбу Кугрышеву, тот под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа!
  • 34'
    Умарк сделал передачу на правый край, Хартикайнен бросил в нижний угол — Коварж был к этому готов.
  • 33'
    Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве. В полных составах продолжается игра.
  • 32'
    Вернулся на лёд Обидин. Гости проведут одну минуту в большинстве.
  • 31'
    Юха Метсола
    Удаление у «Салавата». Метсола ударил клюшкой Голышева — Ткачёв отправился отбывать штраф за вратаря.
  • 31'
    Момент у «Автомобилиста»! Голышев совершил перехват в средней зоне, выкатился один на один и бросил по центру — Метсола выручил!
  • 30'
    Бурмистров! Выдержал паузу и и круга вбрасывания зарядил в девятку — Коварж выловил шайбу!
  • 30'
    Удаление у «Автомобилиста». Обидин нарушил правила у борта и получил малый штраф.
  • 28'
    Отбились уфимцы, вернулся на лёд Бурмистров.
  • 27'
    Вишневский приложился от синей линии! Метсола переместился и зафиксировал шайбу в ловушке.
  • 26'
    Удаление у «Салавата». Бурмистров у борта нарушил правила против Казионова.
  • 24'
    Опасно! Да Коста резко сместился к центру, убрал соперника и бросил с пятака — Метсола забрал шайбу!
  • 23'
    Лукин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Коваж выставил щиток и отразил шайбу.
  • 22'
    Умарк поставил корпус, развернулся и прострелил на пятак — Хартикайнен из убойной позиции не попал по шайбе!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Яркий и результативный первый тайм. Уфимцы впереди благодаря прекрасной реализации моментов — четыре броска в створ и три гола.
  • 19'
    Гареев из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Метсола щитком остановил шайбу.
  • 18'
    Кугрышев! Совершил рывок по флангу, качнул соперника и бросил верхом — Коварж забрал шайбу в ловушку.
  • 17'
    У «Салавата» три броска в створ и три гола. Впечатляет.
  • 17'
    3:1
    ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев, Умарк прорвался по центру, выдержал паузу и сделал скидку на Ларсена, который в касание расстрелял ближний угол!
  • 16'
    Вишневский получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Метсола без проблем забрал шайбу.
  • 15'
    Уральцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но мало моментов у ворот Метсолы.
  • 13'
    По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 6:2. Впечатляет реализация бросков уфимцев.
  • 12'
    Гости провели затяжную атаку. Василевский щёлкнул от синей линии — Метсола среагировал.
  • 11'
    Бурмистров ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Василевский накрыл бросок Ткачёва.
  • 10'
    2:1
    ГОЛ! Секстон сделал передачу по борту, Литовченко с левого края набросил на пятак, а Паре удачно подставил клюшку и переправил шайбу в дальнюю девятку!
  • 8'
    Не прошла быстрая атака у Уфы — Бодров классным силовым приёмом встретил Солодухина.
  • 7'
    2:0
    ГОЛ! Кадейкин выиграл борьбу у борта и прострелил в центр, шайба отскочила к Гиматову, который поразил верхний угол ворот!
  • 6'
    1:0
    ГОЛ! Кугрышев рванул по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, Семёнов бросил низом, а шайба от конька Торченюка влетела в сетку!
  • 5'
    Удаление у «Автомобилиста. Паре прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
  • 4'
    Момент! Паре получил передачу на пятаке и бросил низом — Метсола отразил шайбу.
  • 3'
    Без пауз идёт игра, команды взвинтили темп с первых минут встречи.
  • 2'
    Гости провели быструю атаку левым флангом, Обидин из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Автомобилист» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата».