77
Стефан Да Коста
Андрей Алексеевич Мартемьянов
  • 72'
    Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 2:1. В основное время команды обменялись голами Ткачёва и Кучерявенко, а в овертайме Кемппайнен забросил победную шайбу в большинстве. Счёт в серии стал 2-1 в пользу уфимцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 72'
    2:1
    ГОЛ! Умарк выдержал паузу и сделал передачу в центр зоны, а Кемппайнен расстрелял пустой угол ворот! Арбитр смотрел повтор, но не усмотрел нарушения со стороны Хартикайнена, который находился в площади ворот.
  • 72'
    Забросили шайбу уфимцы, но арбитр пошёл смотреть повтор! Возможно была помеха вратарю.
  • 71'
    Ларсен набросил от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но уфимцам не удалось добить.
  • 70'
    Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Да Коста пошёл отбывать штраф.
  • 69'
    Ларсен подключился к атаке и на дальней штанге замыкал передачу! Коварж среагировал.
  • 67'
    Гуркин! От синей линии щёлкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой.
  • 66'
    Трямкин по центру влетел в зону и с кистей зарядил под перекладину! Метсола отразил шайбу черенком клюшки.
  • 65'
    Затяжную атаку провели уфимцы. Ткачёв набросил от синей линии — Коварж прижал шайбу ко льду.
  • 64'
    Доус подкараулил отскок и добивал шайбу с острого угла! Метсола щитком спас команду.
  • 63'
    Кугрышев сместился к центру и опасно бросил с пол-зоны — шайба просвистела над перекладиной!
  • 62'
    Уральцы после перехвата выкатились два в два! Метсола справился с броском Доуса с правого края.
  • 61'
    Стартовал овертайм!
  • 60'
    Окончено основное время, ничья 1:1. Уральцы отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Кучерявенко. Впереди овертайм!
  • 59'
    Пошли последние две минуты периода, борьба переместилась в среднюю зону.
  • 57'
    Момент! Сутолока возникла перед воротами «Салавата», но уральцам не удалось с пятака протолкнуть шайбу в сетку.
  • 56'
    Кадейкин! С правого края целил в дальнюю девятку — шайба ушла выше створа.
  • 55'
    Успокоилась игра в третьем периоде, много борьбы стало. Осторожно действуют команды.
  • 53'
    «Автомобилист» в полном составе.
  • 53'
    Умарк красивым финтом убрал соперника и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
  • 52'
    Ларсен набросил от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.
  • 51'
    Стычка возникла перед воротами «Автомобилиста», Трямкин за грубость получил малый штраф.
  • 50'
    Хартикайнен поставил корпус, продавил соперника и вылез на пятак, но не получился бросок у финна.
  • 49'
    Кугрышев прорвался по флангу и бросил с острого угла — мимо!
  • 48'
    Уральцы перехватили инициативу. Гости забрали шайбу и комбинируют в чужой зоне.
  • 47'
    Кучерявенко получил передачу от партнёра и опасно бросил со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!
  • 45'
  • 45'
    1:1
    ГОЛ! В меньшинстве забросили уральцы! Гости выиграли вбрасывание, Трямкин приложился от синей линии, а шайба от клюшки Кучерявенко влетела в сетку!
  • 44'
    Уфимцы закрепились в зоне. Ларсен дважды атаковал от синей линии, но Коварж был к этому готов.
  • 43'
    Удаление у «Автомобилиста». Голышев вспылил и в чужой зоне нарушил правила против Жаркова.
  • 43'
    Отбились уфимцы. В полном составе «Салават».
  • 42'
    Паре с пятака бросил в дальний угол! Метсола выручил, а подбор остался за уфимцами.
  • 41'
    Секстон! С правого края нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Метсола забрал шайбу в ловушку.
  • 41'
    Удаление у «Салавата». Коледов заплёл ноги Доусу и отправился на скамейку штрафников.
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Единственную шайбу забросил Ткачёв, воспользовавшийся ошибкой Трямкина. Посмотрим, что придумают уральцы после перерыва.
  • 40'
    Трямкин бросил со средней дистанции — шайба ушла выше перекладины.
  • 39'
    Последние минуты периода проходят с преимуществом гостей. Игра переместилась в зону «Салавата».
  • 38'
    Гуркин после выигранного вбрасывания приложился от синей линии — Метсола на месте!
  • 36'
    Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 10:7.
  • 35'
    Голышев подхватил шайбу и опасно бросил низом — Метсола щитками среагировал.
  • 34'
    Коледов ошибся в передачей в своей зоне! Паре перехватил шайбу и бросил низом — Бурмистров принял шайбу на себя.
  • 33'
    Выстояли гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Паре.
  • 33'
    Классно разыграли уфимцы! Кугрышев с левого края бросил в ближний угол — Коварж блином среагировал.
  • 32'
    Кугрышев с левого края прострелил на пятак — Коварж выставил щиток и перехватил шайбу.
  • 31'
    Удаление у «Автомобилиста». Паре врезался в Метсолу и получил малый штраф.
  • 30'
    1:0
    ГОЛ! Грубейшая оплошность «Автомобилиста» в своей зоне! Трямкин ошибся в передаче, Ткачёв подхватил шайбу, выкатился на ворота, обыграл Коваржа и поразил ворота гостей!
  • 29'
    Опасно! Паре вылез на пятак и бросил в упор — Метсола блином отразил шайбу.
  • 27'
    Хохряков на скорости убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Коварж начеку.
  • 26'
    Бурмистров резко сместился к центру и с кистей бросил в угол — Коварж забрал шайбу в ловушку.
  • 25'
    Уфимцы выиграли борьбу у борта. Кадейкин выкатился с левого края и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
  • 24'
    Отбились гости. В полном составе «Автомобилист».
  • 23'
    Ларсен опасно бросил от синей линии! Хартикайнену и Кемппайнену не удалось добить с пятака.
  • 23'
    Умарк! С правого края щёлкнул в дальний угол — Коварж в шпагате зацепил шайбу.
  • 22'
    Удаление у «Автомобилиста». Мамкин толкнул Ткачёва на борт и получил малый штраф.
  • 21'
    Момент! Доус с левого края сделал перевод в центр, Да Коста принял шайбу и бросил верхом — перекладина выручила уфимцев!
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Яркая и динамичная игра, несмотря на отсутствие голов. Команды создали много моментов, но Коварж и Метсола действует безукоризненно.
  • 20'
    Гости ответили контратакой. Паре поставил корпус, с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Метсола на месте!
  • 19'
    Хартикайнен! Выиграл борьбу на пятаке и бросил низом — Коварж выставил щиток!
  • 18'
    Обидин выкатился с левого края и бросил низом — шайба попала в конёк Сергееву.
  • 17'
    Опасно! Секстон подхватил шайбу, на скорости улетел один на один, но не сумел переиграть Метсолу!
  • 16'
    Белоусов! Из круга вбрасывания зарядил верхом — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
  • 15'
    Момент! Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Умарка — Коварж щитком среагировал.
  • 15'
    По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:6. Уфимцы выглядят поактивнее.
  • 14'
    Хартикайнен прорвался по центру и сделал скидку на Умарка. Швед с кистей зарядил в верхний угол — Коварж на месте!
  • 13'
    Гиматов влетел в зону и оставил шайбу Лукину, но тот со средней дистанции не попал в дальний угол.
  • 12'
    Екатеринбуржцы выстояли в меньшинстве и провели атаку три в два! Метсола справился с броском Трямкина с близкого расстояния.
  • 12'
  • 11'
    Здорово уфимцы держат шайбу, Коварж справился с серией бросков по воротам.
  • 11'
    Уфимцы вывели на бросок Умарка! Литовченко бросился под шайбу и принял бросок на себя.
  • 10'
    Удаление у «Автомобилиста». Трямкин за толчок клюшкой получил малый штраф.
  • 9'
    Чудеса творит Коварж! Умарк выкатился по центру, убрал защитника и сделал передачу на дальнюю штангу — Ларсен дважды атаковал в упор, но Якуб спас команду! Невероятный момент!
  • 8'
    Да Коста вошёл в зону и оставил шайбу Доусу, тот бросил в дальний угол — Метсола ловушкой среагировал.
  • 7'
    Вернулся на лёд Сергеев. В полных составах продолжается игра.
  • 7'
    Вишневский от синей линии щёлкнул низом — Метсола щитком среагировал, но гостям не удалось добить с пятака.
  • 6'
    Доус! С правого края зарядил с кистей в ближнюю девятку — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу!
  • 5'
    Удаление у «Салавата». Сергеев толкнул клюшкой Гареева.
  • 4'
    Гости провели атаку левым флангом. Кучерявенко опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!
  • 3'
    Отбились гости, в полном составе «Автомобилист».
  • 2'
    Умарк отдал на пятак, Кемппайнен развернулся и прострелил на дальнюю штангу — гости перехватили шайбу.
  • 1'
    Хартикайнен на пятаке подставил клюшку под бросок Хартикайнена! Коварж щитком отразил шайбу.
  • 1'
    Удаление у «Автомобилиста» на 14-й секунде — Василевский сделал подножку Солодухину.
  • 1'
    Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уфимцы.
  • 0'
    Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Автомобилист» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-1.