97
Никита Гусев
Илья Петрович Воробьёв
  • 60'
    Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл СКА — 3:1. «Армейцы» сократили отставание дебюте третьего периода, но не смогли отыграться. Заслуженная победа команды Дмитрия Квартальнова, счёт в серии стал 2-1 в пользу питерцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
  • 60'
    Не доходят броски до Коновалова. Ярославцы всё перекрывают.
  • 59'
    Убежал с ворот Хелльберг, «армейцы» отправились на финальный штурм.
  • 57'
    3:1
    ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание и доставили шайбу до Осипова, который с левого края расстрелял ворота Хелльберга! Дубль Максима.
  • 56'
    Локтионов получил передачу на ход и бросил с левого края — Хелльберг справился с угрозой.
  • 55'
    «Армейцы» держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Коновалова. Грамотно обороняются ярославцы.
  • 53'
    СКА в полном составе.
  • 53'
    Опасно! Елесин подключился к атаке и на пятаке замыкал прострел Каюмова — Хелльберг спас команду!
  • 52'
    Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
  • 51'
    Стычка возникла за воротами «Локомотива». И в итоге Якупов получил малый штраф за грубость.
  • 49'
    Отбились ярославцы. В полном составе «Локомотив».
  • 48'
    Гусев пошёл в обводку, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова!
  • 47'
    Удаление у «Локомотива». Кутузов проиграл позицию и сбил Рундблада.
  • 45'
    «Армейцы» провели позиционную атаку, Коновалов справился с дальним броском Гаврикова.
  • 44'
    Рундблад ошибся за воротами. Локтионов вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал, но ярославцам не удалось добить.
  • 43'
    Мальцев выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника — Коновалов забрал шайбу.
  • 42'
    С хорошим настроем «армейцы» вышли на третий период — игра переместилась в зону «Локомотива».
  • 41'
    2:1
    ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Карпов доставил шайбу на пятак, а Якупов бросил мимо Коновалова!
  • 41'
    Стартовал третий период!
  • 40'
    Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбе Иванова.
  • 39'
    Команды в полных составах.
  • 38'
    Карпов выкатился по центру и послал шайбу выше перекладины!
  • 37'
    Оба игрока получили по две минуты за грубость.
  • 37'
    И стычка возникла, Плотников и Мисюль потолкались.
  • 37'
    2:0
    ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил на пятак, а Иванов переправил шайбу мимо Хелльберга!
  • 35'
    Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:7.
  • 34'
    Ещё момент у СКА! Гусев бросил низом, но Коновалов был к этому готов.
  • 33'
    «Армейцы» провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Плотникова с острого угла.
  • 31'
    Накладал с левого края вошёл в зону, на паузе сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Хелльберг среагировал!
  • 30'
    Мальцев резко сместился к центру и зарядил по воротам — Коновалов всё контролировал.
  • 29'
    Осипов! От синей линии щёлкнул в угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку.
  • 28'
    Затяжную атаку провело первое звено «армейцев». С трудом хозяева вывели шайбу из зоны.
  • 27'
    Гусев сделал передачу вразрез, Плотников рванул по левому флангу и зарядил в ближний угол — Коновалов выручил команду!
  • 26'
    Много борьбы у бортов, ярославцы не дают сопернику раскатиться.
  • 25'
    Накладал мощно приложился после выигранного вбрасывания! Хелльберг намертво забрал шайбу.
  • 23'
    Закрепились ярославцы в чужой зоне, Кутузов от синей линии щёлкнул по центру — Хелльберг выручил.
  • 22'
    Мисюль со входа в зону бросил низом! Хелльберг прижал шайбу ко льду.
  • 21'
    Стартовал второй период!
  • 20'
    Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Единственный гол на счету Осипова. Ярославцы здорово действовали вторым номером и создали несколько классных моментов на контратаках.
  • 19'
    Гавриков набросил от синей линии, но ярославцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
  • 17'
    «Локомотив» активен в прессинге. Много борьбы на площадке.
  • 16'
    Каюмов зарядил по воротам, Локтионов пошёл на добивание, но не сумел пробить Хелльберга!
  • 15'
    Тихонов рванул в свободную зону и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.
  • 14'
    По броскам в створ преимущество у СКА — 9:7.
  • 13'
    Красковский! Выкатился с левого края и с кистей бросил верхом — Хелльберг плечом зацепил шайбу.
  • 13'
    Уверенно хозяева провели меньшинство, вернулся на лёд Апальков.
  • 12'
    Опасно! Ярославцы ответили атакой в меньшинстве, Локтионов подобрал шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.
  • 11'
    Удаление у «Локомотива». Апальков в борьбе перед воротами нарушил правила против Бывальцева.
  • 9'
    Юртайкин смело пошёл в обводку и бросил с левого края — Хелльберг всё контролировал.
  • 8'
    1:0
    ГОЛ! Коваленко подобрал шайбу у борта и сделал скидку на Осипова, который зарядил точно под перекладину!
  • 6'
    Осипов приложился от синей линии — Хелльберг переместился и отразил шайбу.
  • 5'
    Иванов! Совершил рывок по флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Хелльберг выручил.
  • 4'
    Много владеют шайбой питерцы на стартовых минутах. Территория за гостями.
  • 3'
    Ещё одну атаку провели «армейцы», Коновалов справился с броском Гусева.
  • 2'
    Момент у СКА! Карпов получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!
  • 1'
  • 0'
    Стартовые вратари: Илья Коновалов — Магнус Хелльберг.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.