53
Александр Черников
Олег Петрович Фоменко
  • 90+5'
    Ничего не успело произойти после замены, буквально через десять секунд финальный свисток прозвучал. «Локомотив» догоняет «Краснодар» в турнирной таблице по набранным очкам (по 35) и опережает его по дополнительным показателям. ЦСКА с 36-ю очками занимает второе место, а лидирует «Зенит», который сегодня чуть позже сыграет со «Спартаком». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
  • 90+5'
    Жемалетдинов вместо Алексея Миранчука.
  • 90+5'
    Ещё замена напоследок.
  • 90+4'
    Получил Эдер мяч от Фарфана в правой части штрафной и пробил в касание немного выше ворот!
  • 90+3'
    Спаич в верховой борьбе нечаянно попал Крыховяку по голове. Оказывают Гжегожу помощь, игра остановлена ненадолго.
  • 90+1'
    Вандерсон вырезал передачу к углу штрафной, где Сулейманов чуть-чуть не успел к мячу — Гилерме его опередил и накрыл мяч!
  • 90'
    Три минуты осталось играть командам.
  • 90'
    Эдер вместо него.
  • 90'
    Смолов заменён.
  • 88'
    Стоцкий с фланга навесил в штрафную, откуда Чорлука выбил мяч в прыжке.
  • 86'
    Фарфан нанёс резкий удар низом от линии штрафной — Сафонов накрыл мяч!
  • 84'
    Мог Сулейманов выйти на ударную позицию, но нарушил правила, толкнув соперника.
  • 83'
    Смолов выполнил передачу в штрафную на Антона Миранчука, тот от лицевой линии навесил на брата, а Алексей головой в прыжке пробил рядом со штангой!
  • 81'
    Классон от линии штрафной нанёс удар по воротам, который был заблокирован.
  • 79'
    Стоцкий прострелил в штрафную, где Гилерме забрал мяч в руки.
  • 77'
    Как не забил сейчас «Локомотив»? Фарфан резко пробил в правый нижний угол от линии штрафной, Сафонов отбил перед собой, а Алексей Миранчук не смог чётко сыграть на добивании, отправив мяч чуть выше ворот!
  • 75'
    Опасно! Классон на скорости ворвался в штрафную и пробил под правую штангу — Гилерме в прыжке отразил удар, после чего Чорлука вынес мяч куда подальше!
  • 73'
    Смолов рано рванул вперёд и попал в офсайд.
  • 71'
    «Джокер» «Краснодара», Сулейманов, выходит вместо Ольссона.
  • 71'
    Последняя замена у гостей.
  • 69'
    1:0
    ГОЛ! Антон разбежался и нанёс сильный удар в правый нижний угол. Сафонов бросился в ту же сторону, но достать мяч не сумел.
  • 68'
    Каборе к тому же получает вторую жёлтую карточку. Крыховяк мощно пробил с лёта из штрафной и попал в руку Шарля, которая находилась под углом к телу почти в 90 градусов.
  • 67'
    Пенальти в ворота «Краснодара»!
  • 66'
    Вандерсон получил мяч на правом фланге, Гилерме выскочил ему навстречу, за пределы штрафной, и сумел в подкате заблокировать прострел к воротам!
  • 65'
    Отличная разрезающая передача на Фарфана могла получиться у Алексея Миранчука, но Сафонов вовремя выбежал к линии штрафной и в падении накрыл мяч!
  • 64'
    Антон Миранчук перехватил мяч после неудачной передачи Стоцкого, прошёл к штрафной и нанёс плотный удар — рядом со штангой!
  • 63'
    Каборе получил четвёртую жёлтую карточку в сезоне и пропустит матч следующего тура.
  • 62'
    Спаич поставил корпус, не пуская Антона Миранчука к мячу в штрафной, но Антон едва его не обыграл и не опередил Сафонова — в последний момент голкипер забрал мяч в руки.
  • 60'
    Перейра навесил в штрафную — Идову выбил мяч головой.
  • 58'
    Перейра вместо него.
  • 58'
    И Скопинцев заменён.
  • 58'
    Вандерсон
    Вандерсон на поле.
  • 58'
    Рамирес отправляется отдыхать.
  • 57'
    Двойная замена готова у «Краснодара».
  • 55'
    Антон Миранчук пробил из-за пределов штрафной и попал в соперника.
  • 53'
    С углового «Локомотив» ничего опасного не создал.
  • 52'
    Опасно! Алексей Миранчук в штрафной получил мяч от Антона, прострелил вдоль ворот, и Каборе, прерывая шедшую на Фарфана передачу, едва не организовал автогол — рядом со штангой пролетел мяч!
  • 50'
    Получил Смолов мяч на левом фланге и прострелил в штрафную, но он застрял в ногах защитников.
  • 48'
    Скопинцев сместился с фланга к штрафной и пробил с левой ноги — мяч левее ворот полетел.
  • 46'
    Идову вместо него.
  • 46'
    Хёведес не вышел на второй тайм.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Ничего интересно в компенсированное время не произошло, кроме небольшого повреждения Чорлуки. Были красивые атаки и хорошие моменты у обеих команд, но забить пока никому не удалось. Будем надеяться, что второй тайм получится не только ярким, но и результативным, а пока немного отдохнём.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Фарфан ворвался в левую часть штрафной и покатил мяч в центр, но Мартынович его выбил. Мяч отскочил к Крыховяку, тот навесил к воротам, Смолов пробил головой — Сафонов поймал мяч!
  • 42'
    Не получилась быстрая атака правым флангом у «Краснодара», Кверквелия здорово поставил корпус.
  • 40'
    Скопинцев вырезал передачу в штрафную на Классона, тот отпустил от себя мяч, Кверквелия попытался вынести и попал в Виктора, от которого мяч отскочил за лицевую линию.
  • 38'
    Небольшая пауза в матче. Фарфану оказывают помощь после игрового столкновения.
  • 36'
    Игнатьев прошёл по флангу и прострелил в центр штрафной, где Фарфан не добрался до мяча.
  • 34'
    После неудачного углового уже «Краснодар» пытался контратаковать, но завозились гости с мячом на правом фланге и в итоге потеряли мяч.
  • 33'
    «Локомотив» убежал в контратаку, Фарфан ворвался в штрафную после передачи Антона Миранчука и здорово пробил в дальний угол, но Сафонов в красивом прыжке достал мяч и перевёл на угловой!
  • 32'
    Каборе от правого края штрафной навесил в центр — Кверквелия вынес мяч, не дав Стоцкому пробить по воротам!
  • 30'
    Атака на этом не закончилась. Мяч остался у «Локомотива», был вновь доставлен в штрафную, теперь верхом, и Смолов пробил головой с нескольких метров — Сафонов поймал мяч!
  • 29'
    Антон Миранчук ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — замкнуть никто не успел!
  • 27'
    В центре поля перешла борьба за мяч. Равная игра идёт.
  • 25'
    Антон Миранчук пробил со штрафного и попал в стенку. Отбились гости.
  • 24'
    Рамирес влетел в Хёведеса — штрафной для «Локомотива».
  • 22'
    Москвичи после перехвата провели быструю атаку! Фарфан пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.
  • 20'
    Классон! Из-за пределов штрафной пробил по воротам — Гилерме грамотно занял позицию и забрал мяч.
  • 18'
    Антон Миранчук подобрал отскок и сделал перевод в штрафную, но там Крыховяк нарушил правила в борьбе с Мартыновичем.
  • 16'
    По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%. Активнее выглядят гости.
  • 14'
    Петров прорвался по флангу и сделал проникающую передачу в штрафную! Чорлука поставил корпус и не пустил к мячу Ольссона.
  • 12'
    В центре поля идёт борьба за мяч. «Железнодорожники» перекрывают все зоны и не дают сопернику разбежаться.
  • 10'
    Хёведес врезался в соперника и получил повреждение. Пауза в игре.
  • 8'
    Момент! Классон сделал передачу вразрез, Скопинцев ворвался в штрафную, но не сумел перебросить вышедшего из ворот Гилерме!
  • 6'
    Гости в быстрой атаке заработали угловой. Стоцкий навесил в штрафную, но москвичи отбились.
  • 4'
    Краснодарцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
  • 2'
    Хёведес подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.
  • 1'
    Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.
  • 0'
    Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Краснодар» можно здесь.
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.