20
Ферран Торрес
Марселино Гарсия Тораль
  • 90+5'
    Финальный свисток! «Краснодар» был в тридцати секундах от выхода в четвертьфинал Лиги Европы! Шапи Сулейманов своим шедевром казалось выгрыз для «быков» путёвку в следующий раунд турнира, но «Валенсия» успела забить нужный для себя гол на третьей добавленной минуте. Счастье было так близко. На этом будем трансляцию завершать. До новых встреч на футболе.
  • 90+4'
    Гамейро также не остался без «горчичника».
  • 90+3'
    Гуэдеш за свои празднования удостоился желтой карточки.
  • 90+3'
    1:1
    ГОЛ! Гамейро до лицевой линии прошёл, далее сделал передачу в центр штрафной, Гуэдеш убрал с пути соперника и пробил точно в ближний угол ворот!
  • 90+2'
    Вторая минута из трёх добавленных пошла!
  • 90+1'
    Таранов вышел.
  • 90+1'
    Перейра отправился отдыхать.
  • 90'
    Классон был близок к выходу один на один, но попал в офсайд!
  • 90'
    Градус в штрафной площади «Краснодара» растёт на глазах!
  • 88'
    Паулиста с линии вратарской головой пробил — чуть выше перекладины! Выдыхаем!
  • 87'
    Гамейро вышел.
  • 87'
    Экстренная замена «Валенсии».
  • 85'
    1:0
    ГОЛ! Вы это видели? Вот это голешник! Сулейманов с правого угла штрафной площади с левой ноги пробил точно в дальнюю «девять»!
  • 83'
    Два подряд стандарта от угла поля выполнили россияне, мяч в какой-то момент заметался в штрафной, но пробить по воротам не удалось.
  • 81'
    Сулейманов обокрал соперника, предоставив шанс Вандерсону пробить с радиуса штрафной — рядом со штангой.
  • 80'
    Газинский выбил мяч за пределы поля после выполненного гостями стандарта.
  • 79'
    Рамирес сбил Солера, не позволив тому ворваться в штрафную площадь.
  • 77'
    Газинский не дал испанцам быстро выйти из обороны в атаку, но лишь ценой жёлтой карточки.
  • 75'
    Сулейманов брошен на поле, как спасательный круг. Давай, Шапи!
  • 75'
    Петров заменён.
  • 75'
    Солер откровенно придержал соперника за майку — жёлтая карточка.
  • 74'
    Слишком сильный заброс получился в штрафную «Валенсии». Стоцкий при всём желании не успевал к мячу.
  • 72'
    Гайя прервал пас к левому краю штрафной площади, а там уже Петров был готов поддержать атаку «Краснодара».
  • 70'
    Гуэдеш вышел у валенсийцев.
  • 70'
    Лоренсо неспешно покинул поле.
  • 69'
    Неудачно Перейра выполнил стандарт от угла поля.
  • 69'
    Дьякаби выбил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную — угловой.
  • 67'
    Перейра с подбора с линии штрафной пробил — промах!
  • 65'
    Васс на правом краю атаки «Валенсии» в широкую стенку отыгрался с партнёром, далее прострелил на дальнюю штангу, Черышев из убойной позиции не смог нанести хороший удар по воротам!
  • 64'
    Боковой судья поднял флажок — атака хозяев остановлена из-за положения вне игры, в которое попал Стоцкий.
  • 62'
    Перейра исполнил штрафной удар, но Нето легко мяч перевёл через перекладину.
  • 61'
    Кондогбия сорвал опасную атаку «Краснодара»! Тянуло это на вторую жёлтую карточку для Жоффрея, но судья так не посчитал.
  • 59'
    Черышев классный пас к радиусу штрафной выполнил, Родриго из выгодной позиции пальнул намного выше ворот!
  • 57'
    Родриго
    Родриго вышел у «Валенсии» — это тот самый парень, который забил в первом матче этого противостояния два мяча.
  • 57'
    Собрино покинул поле.
  • 56'
    Черышев от левого угла штрафной низом пробил по воротам — Сафонов на месте.
  • 55'
    Черышев кросс с левого фланга выполнил в штрафную! Справилась защита «Краснодара».
  • 54'
    Опасно! Подача от угла поля завершилась ударом Паулисты головой с линии вратарской — рядом со штангой!
  • 53'
    Вылазка испанцев в атаку левым краем помогла заработать угловой.
  • 52'
    Корнер выполнили краснодарцы, мяч прилетел к Газинскому, но Юрий не подстроился под хороший удар по воротам!
  • 51'
    Вандерсон после своего прохода от лицевой линии мяч доставил в штрафную, но оборона «Валенсии» сработала надёжно.
  • 49'
    Передача Классона на Вандерсона не прошла, но отскок получился на Стоцкого, удар из-за штрафной цели не достиг!
  • 48'
    Перейра со штрафного удара подкрутил мяч в ближний угол ворот, но Нето был готов к такой задумке соперника и мяч в прыжке парировал!
  • 47'
    Солер у левого края штрафной сфолил на Вандерсоне. Перспективный стандарт для хозяев.
  • 46'
    Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.
  • 45+1'
    Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм завершился со счётом 0:0 — результат, устраивающий пока «Валенсию». Хорошие подходы к штрафной площади соперника у «Краснодара» получались, но не хватало при этом завершающих ударов в створ. Ждём во втором тайме от российского клуба более активной игры в атаке.
  • 45+1'
    Минуту рефери накинул к первому тайму. Черышев во вратарской «Краснодара» боролся за мяч, но помогал при этом себе руками — фол.
  • 45'
    Жёсткое столкновение Паулисты и Вандерсона. Понадобилось игрокам немного времени, чтобы прийти в себя.
  • 43'
    Попал голкипер «Валенсии» под прессинг! Классон и Ольссон напрягали Нето, но гостевой вратарь достойно вышел из этой непростой ситуации.
  • 41'
    Васс со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, у Коклена не получилось пробить головой.
  • 39'
    Лоренсо из-за штрафной плотный удар нанёс! В метре от дальней штанги мяч пролетел!
  • 38'
    Ольссон ворвался в чужую штрафную и пробил — выше цели!
  • 36'
    Лоренсо в центре поля грубо сыграл против Спаича. Фол зафиксирован, но почему-то без карточки остался испанец.
  • 34'
    Дьякаби не позволил себя продавить — остановлена атака хозяев правым краем.
  • 32'
    Опасно! Прострел Черышева был на гол, но Солер в ближнем бою не переиграл голкипера!
  • 31'
    Васс исполнил штрафной удар — Сафонов справился!
  • 30'
    Стоцкий вышел вместо травмированного Ари.
  • 30'
    Ари
    Вынужденная замена у «быков».
  • 29'
    Перейра за грубую игру против Черышева удостоился «горчичника».
  • 28'
    Перейра выполнил навес от углового флажка, Дьякаби выбил мяч из испанской штрафной.
  • 27'
    Вандерсон головой сделал скидку мяча в штрафную гостей, но Дьякаби опередил Классона.
  • 26'
    Позиционная атака «Валенсии» завершилась неудачной фланговой подачей Солера — мяч покинул пределы поля.
  • 24'
    Кондогбия дальний удар нанёс, но он не стал проблемой для голкипера «Краснодара».
  • 22'
    Петров здорово сыграл на перехвате, не позволив пройти обостряющей передаче Черышева на Лоренсо.
  • 20'
    Вандерсон шикарным разрезающим пасом пустил в прорыв Ари, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч у чужой штрафной!
  • 18'
    Сафонов поймал мяч в руки после подачи от угла поля.
  • 17'
    Подача Черышева привела к назначению углового у ворот «Краснодара».
  • 15'
    Кондогбия получил жёлтую карточку за срыв атаки, которую организовал Спаич.
  • 14'
    Классон пальнул, но мяч полетел выше перекладины. Швед в первой игре этого противостояния был мало заметен, но сегодня старается компенсировать пробелы гостевого матча.
  • 12'
    Мяч в сетке ворот «Валенсии»! Ари уже после свистка арбитра пробил точно в угол створа. Чуть раньше Вандерсон подыграл себе рукой — фол в атаке судья не пропустил.
  • 11'
    «Валенсия» отбилась от первой атакующей вспышки соперника.
  • 10'
    Опасно! Прошёл заброс на правый край атаки, Ари обыграл Гайя и прострелил в центр штрафной, но Вандерсон с убойной позиции неудачно пробил! Далее Перейра уже с подбора зарядил — мяч после рикошета улетел на угловой.
  • 9'
    Перейра старался успеть к отскоку мяча в штрафной гостей, но нарушил правила.
  • 7'
    Петров заблокировал прострел Гайя и выбил мяч в аут.
  • 6'
    Вандерсон у правой бровки в спину толкнул Гайя — фол в атаке.
  • 5'
    Петров с правого фланга навесил в центр штрафной, у Классона не получилась попытка пробить через себя.
  • 3'
    Валенсийцы на первых минутах встречи больше держат мяч. Передача Черышева к радиусу штрафной площади была не точна.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Краснодар» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче победила «Валенсия» — 2:1.