9
Никола Калинич
Диего Симеоне
  • 90+5'
    Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча! «Ювентус» одержал разгромную победу сегодня и сумел ликвидировать отставание в два гола после первой встречи. Хет-триком отметился Роналду.
  • 90+3'
    Не выходят толком атаки у гостей на последних минутах матча. Уверенно контролируют мяч футболисты «Ювентуса».
  • 90+1'
    Витоло
    Витоло получил желтую карточку за грубую игру.
  • 90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 88'
    Теперь уже уступают гости по сумме двух встреч. Нужно атаковать сейчас «Атлетико».
  • 86'
    3:0
    Гол! 3:0! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот! Хет-трик у Криштиану!
  • 86'
    Хименес получил желтую карточку за споры с арбитром.
  • 84'
    Пенальти! Бернардески на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон после толчка со стороны Корреа!
  • 82'
    Мойзе Кин прорвался на скорости в чужую штрафную с левого фланга атаки и пробил с выгодной позиции мимо дальнего угла ворот!
  • 80'
    Мойзе Кин
    Вышел на поле Мойзе Кин.
  • 80'
    Замена у «Ювентуса». Ушел с поля Манджукич.
  • 77'
    Витоло
    Вышел на поле Витоло.
  • 77'
    Замена у «Атлетико». Ушел с поля Арьяс.
  • 74'
    Пьянич навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где Манджукич не сумел в падении нанести точный удар по воротам.
  • 73'
    Хуанфран
    Роналду прокинул себе мяч на ход на правом фланге атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Хуанфрана.
  • 71'
    Роналду получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел на нескольких соперников, но в итоге лишился мяча.
  • 69'
    После проведенной замены сместился на позицию левого защитника Матюиди, тогда как Бернардески оказался в центре поля, а Дибала на правом краю атаки.
  • 67'
    Вышел на поле Дибала.
  • 67'
    Ушел с поля Спинаццола.
  • 66'
    Кьеллини исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную, где не удалось зацепиться за мяч Роналду.
  • 64'
    Бернардески за отмашку от Ариаса получил желтую карточку.
  • 61'
    Анхель Корреа приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на исполнение попытался пробить, он отправил мяч выше цели.
  • 59'
    Роналду получил передачу на левом фланге атаки своей команды, но в окружении нескольких соперников выпустил мяч за боковую линию поля.
  • 57'
    Вышел на поле Корреа.
  • 57'
    Тома Лемар
    Замена у «Атлетико». Ушел с поля Лемар.
  • 55'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» в эти минуты матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 53'
    Спинаццола исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел за лицевую линию поля.
  • 51'
    Счет теперь равный в нашем матче по сумме двух встреч. Тем интереснее будет дальнейший ход противостояния.
  • 49'
    2:0
    Гол! 2:0! Канселу навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Роналду пробил головой и Облак вытащил мяч уже из-за линии ворот!
  • 48'
    Бернардески отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Роналду навесил в центр, но немного не дотянулся до мяча Манджукич.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Криштиану Роналду, но для прохода дальше еще нужно минимум один мяч проводить хозяевам поля.
  • 45'
    Пьянич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой Кьеллини, но выручил свою команду Облак!
  • 44'
    Спинаццола навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Роналду выиграл верховое единоборство, но пробил головой неточно.
  • 42'
    Несколько минут удалось подержать мяч футболистам «Атлетико» на чужой половине поля. Однако, обошлось без обострений у ворот Щенсны.
  • 40'
    Тома Лемар устремился в прорыв по левому флангу атаки, но Канселу сумел его остановить.
  • 38'
    Роналду выиграл борьбу у Ариаса на левом фланге атаки и навесил в центр, но вышло прямо на голову Коке.
  • 36'
    Много фолов у нас в первом тайме противостояния. Вот и сейчас Сауль нарушил правила против Канселу у чужой штрафной.
  • 34'
    Спинаццола навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Бернардески пробил в падении через себя, но отправил мяч выше створа ворот.
  • 32'
    Бернардески неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции над перекладиной ворот Яна Облака.
  • 31'
    Бернардески взял игру на себя на правом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.
  • 27'
    1:0
    Гол! 1:0! Бернардески навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, где Роналду опередил Хуанфрана и ударом головой отправил мяч точно в цель!
  • 25'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и сумел заработать угловой. Однако, после подачи с угла поля толком не получился удар у Кьеллини.
  • 23'
    Роналду навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Ян Облак. Пока подачи в чужую штрафную совсем не приводят к обострению игры.
  • 21'
    Бернардески теперь уже навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Диего Годин.
  • 19'
    Бернардески сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной и мощно пробил, но угодил в ближайшего соперника.
  • 17'
    Бернардески сместился с правого фланга атаки в центр и попробовал забросить мяч за спины защитникам, но вышло в руки Облаку.
  • 15'
    Спинаццола получил пас на левом фланге атаки, но надежно сыграл против него в отборе Коке, выиграв аут для своей команды.
  • 13'
    Кьеллини исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где Канселу в борьбе с Хуанфраном выпустил мяч за лицевую линию поля.
  • 11'
    Канселу подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Облак.
  • 9'
    Эмре Джан не по правилам сыграл против Мораты поблизости от центра поля. Быстро и неудачно разыграли этот стандарт мадридцы.
  • 7'
    Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, но исполнил неудачную подачу далеко за лицевую линию поля.
  • 5'
    После подачи с углового в суматохе отправил мяч в сетку ворот из пределов вратарской Кьеллини, но арбитр зафиксировал чуть ранее фол в атаке со стороны Роналду.
  • 3'
    Больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на стартовых минутах матча. Вынуждены гости в основном обороняться.
  • 1'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Атлетико» — 2:0.