Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Турпоезд из Самары отправится в Саранск и Москву

Туристический поезд отправится в железнодорожный круиз из Самары в Саранск и Москву в дни новогодних каникул. В течение нескольких дней путешественники посетят увлекательные экскурсии, продегустируют национальные блюда и насладятся новогодней атмосферой. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Первых туристов встретит Саранск, где гости познакомятся с Якшамо Атя — мордовским Дедом Морозом, посетят новогодний спектакль «Щелкунчик» в Мордовском государственном театре оперы и балета и побывают в музее изобразительных искусств.

Далее поезд отправится в Москву. Участники круиза посетят рождественскую ярмарку на Красной площади и совершат экскурсии по главным достопримечательностям столицы России.

Из Самары новогодний поезд отправится 2 января 2023 года. Обратно пассажиры вернутся 4 января. Благодаря удобному расписанию пассажирских поездов к путешествию могут присоединиться жители из других регионов — Пензы, Саранска и Ульяновска.

В составе поезда — двухэтажные вагоны категории СВ и купе, оборудованные системами кондиционирования воздуха, экологически чистыми туалетными комплексами, розетками для зарядки гаджетов, а также вагон-ресторан.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше