Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СберМаркетинг выпустил видеоподкаст про репутацию бренда

Кадр: СберМаркетинг / Rutube

Эксперты MEDIA MIX рассказали о том, как управлять репутацией бренда в новых условиях.

Для брендов, которые строят будущее в новых условиях, сегодня как никогда важен вопрос управления собственной репутацией. Речь не только о языке, на котором компании стоит говорить с потребителями, но и о том, как ей выстроить диалог со своими сотрудниками.

Каким рискам сейчас подвержены все без исключения корпорации, стоит ли воздерживаться от публичных оценок происходящего в стране и на рынке, какой тон в коммуникациях лучше выбрать для повышения доверия среди целевой аудитории, своего персонала, — все это обсудили эксперты в новом выпуске MEDIA MIX, видеоподкаста СберМаркетинга.

Директор по стратегическим коммуникациям Brand Analytics Василий Черный, PR-директор Медиалогии Надежда Жуковская, маркетинг-директор СберСтрахования Ксения Краснобаева и независимый PR-/GR-консультант Анна Лапушкина встретились за круглым столом, чтобы подискутировать друг с другом и рассказать зрителям о том, что сегодня происходит с потребностями аудитории.

Лидеры индустрии не обошли вниманием и другие важные темы, среди которых — привлечение инфлюенсеров к рекламным кампаниям, эффективность и оправданность этого шага, а также то, как он может отразиться на репутации бренда, какие могут быть риски при таком продвижении и почему в некоторых случаях от него лучше отказаться. В ходе дискуссии эксперты сформулировали главные выводы о том, что сегодня нужно от компании конечному потребителю и почему это напрямую связано с позиционированием бренда.

Посмотреть новый выпуск MEDIA MIX можно на Rutube и послушать в HiFi-сервисе Звук.

СберМаркетинг предоставляет самый полный комплекс маркетинговых услуг на российском рынке. В структуре компании — агентство полного цикла, лаборатория исследований и роста, креативное агентство и event-лаборатория, направления цифровых продуктов и разработки брендированной продукции. Участник АКАР и АРИР, входит в топ-5 медиаагентств России, согласно рейтингу АКАР и Sostav 2022 года.

Звук — это HiFi-сервис, который всегда на одной волне с пользователями, артистами и бизнесом. Внутри — более 70 миллионов композиций, HiFi-качество звука, тысячи подкастов, эксклюзивные плейлисты с комментариями звезд, уникальные записи живых концертов и персонализированные Волны. Детский раздел в Звуке поможет развлекать и развивать ребенка. Звук доступен в приложении для iOS и Android, на сайте, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше