Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Фонд Росконгресс и «Ленфильм» договорились о сотрудничестве

Фонд Росконгресс и киностудия «Ленфильм» в Санкт-Петербурге, в историческом здании киностудии подписали соглашение о взаимодействии и развитии партнерских отношений.

Подписи на документе поставили председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и генеральный директор «Киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков.

«Успех мероприятий Фонда Росконгресс во многом заключается в том, что мы открыты к новым форматам и экспериментам. Мы должны использовать потенциал талантливых людей для расширения их вовлеченности в решение тех проблем, которыми живет сегодня креативная отрасль», — отметил Александр Стуглев.

Создание коопераций по принципу всестороннего погружения в производство контента на крупных деловых площадках дает возможность показывать реальные примеры, кейсы успешных проектов, стартапов, чтобы соизмерять силы и видеть примеры и ориентиры, на кого нужно равняться.

«Я убежден, что подписание этого соглашения — начало долгой и плодотворной дружбы. Фонд Росконгресс — организатор главных деловых мероприятий страны, и мы рады, что Ленфильм, и как старейшая киностудия страны, и как активно развивающееся общественное пространство в историческом центре Петербурга, теперь в числе официальных партнеров Фонда. Мы уже активно думаем над совместными проектами», — сказал генеральный директор киностудии «Ленфильм» Федор Щербаков.

Стороны договорились активно взаимодействовать в области взаимного продвижения
проектов, информационного сотрудничества, проведения совместных мероприятий как в рамках основных деловых форумов, организатором которых является Фонд Росконгресс, так и за их пределами.

После церемонии подписания Соглашения директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев и генеральный директор «Ленфильма» Федор Щербаков осмотрели территорию киностудии, где сейчас ведется активная реконструкция, а также посетили иммерсивную выставку «Пропавшие в кинохронике», которая работает в Пятом павильоне «Ленфильма». В августе иммерсивная выставка стала площадкой для съемки отчетного видео команды РК-Спорт, которая принимала участие в гранд-туре «Балтийская миля».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше