Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка
Партнерский материал

Adrenaline Rush запускает проект Adrenaline Rushians, первым событием которого станет экстремальный ультрамарафон

Adrenaline Rushians — серия событий, объединяющих сильных духом людей, необъятную красоту российской природы, спорт и музыку.

«Мы запустили Adrenaline Rushians, чтобы дать возможность любителям адреналина пройти ультрапроверку на прочность, максимально раскрыв свои внутреннюю энергию и потенциал», — рассказывает маркетинг менеджер Adrenaline Rush Михаил Королев .
Первое событие состоится в сердце Сибири — на озере Байкал. По его застывшим водам, в экстремальных погодных условиях, пройдет трасса многодневного ультрамарафона Adrenaline Rushians Ultra Ice Marathon длиной 424 километра, старт которого запланирован на 1 марта в Усть-Баргузине. Состязания пройдут в уникальном кросс дисциплинарном формате, где часть дистанции будет беговой, а часть — конькобежной. Ультрамарафон завершится в поселке Листвянка 6 марта.

Миссия проекта Adrenaline Rush и ее герои – в официальном манифесте.

Участники ультрамарафона — это спортсмены-любители, имеющие опыт преодоления больших дистанций в сложных погодных условиях, каждый из которых получил персональное приглашение от команды Adrenaline Rush. Так, среди участников Adrenaline Rushians Ultra Ice Marathon есть конструктор авиационных двигателей из Перми, шахтер из Кемерово и учительница русского языка и литературы из Иркутска. За плечами каждого большие спортивные состязания: чемпионат мира по приключенческим гонкам и чемпионат России по 24-часовому бегу зимой, преодоление Босфора вплавь и велосипедные марафоны по пересеченной местности.

Логическим завершением Adrenaline Rushians Ultra Ice Marathon станет короткометражный документальный фильм о событии, где его создатели и участники будут искать ответ на главный вопрос – кто такие Adrenaline Rushians и что значит быть ими? Премьера картины состоится в мае на специальном показе совместно с Beat Film.

В Листвянке добравшихся до финиша участников будет ждать церемония награждения.

Помимо этого любой желающий сможет испытать спортивную удачу и силу своего адреналина на полосе препятствий со снежными сугробами, крутыми склонами и практически вертикальными подъемами. Концептуально, трасса будет воссоздавать условия, с которыми спортсмены столкнутся во время прохождения ультрамарафона.

За успешное прохождение трассы можно будет получить моднейший официальный мерч Adrenaline Rushians, выпускаемый в коллаборации с модным российским брендом Sorry I’m Not. Внутри коллекции – эксклюзивная линия одежды и аксессуаров, стиль которой концептуально подчеркивает главные принципы движения Adrenaline Rushians. Все айтемы будут доступны для покупки как офлайн – во время события в Листвянке, так и онлайн – на сайте sorryimnot.com

«Мы с нетерпением ждем старта проекта и его первого мероприятия в одном из красивейших мест России. Байкал зимой — это бескрайние изумрудные льды, облаченные в снежные мантии, преодолевать которые будет крайне непростой задачей. Мы провели большую работу по подготовке, но еще большая предстоит спортсменам. Adrenaline Rushians призван объединить вместе людей, влюбленных в спорт. Мы желаем им удачи и ждем всех желающих посмотреть на это, по-настоящему уникальное событие», — комментирует проект Adrenaline Rushians Виктория Устенко, маркетинг директор Adrenaline Rush.

Сайт: https://adrenalinerush.ru/rushians/

Instagram: https://www.instagram.com/ad_rush/

Youtube: https://www.youtube.com/c/AdrenalineRush

Vk: https://vk.com/adrush

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15