Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Молодых бизнесменов пригласили на ВЭФ-2021

Со 2 по 6 августа 2021 года «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» при поддержке Минвостокразвития проводит открытый отбор среди молодых предпринимателей, управленцев и лидеров общественного мнения регионов Дальневосточного федерального округа.

Цель отбора — формирование молодежной делегации для участия в VI Восточном экономическом форуме, организатором которого выступает Фонд Росконгресс. В этом году мероприятие пройдет в гибридном формате 2 — 4 сентября во Владивостоке с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Место проведения — кампус Дальневосточного федерального университета.

К участию в отборе приглашают молодых предпринимателей, управленцев, лидеров общественного мнения и представителей креативных индустрий, а также государственных и некоммерческих организаций. Возраст — от 18 до 35 лет включительно.

Все участники отбора будут приглашены в молодежное сообщество единого института развития «Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики». Успешно прошедшие отбор получат аккредитацию на молодежную программу VI Восточного экономического форума и организационную помощь в поездке во Владивосток.

В 2021 году Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Федеральным агентством по делам молодежи, «Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики» и субъектами ДФО формирует делегацию молодых предпринимателей, которые 2 — 3 сентября смогут посетить панельные сессии основной программы Форума, а 4 сентября — выступить в качестве спикеров и участников дискуссий специальной молодежной программы. Также планируется проведение встреч с руководством Дальневосточного федерального округа, федеральных министерств и ведомств.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше