Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Для участников ПМЭФ-2021 запустят дополнительные «Сапсаны»

Партнер Петербургского международного экономического форума РЖД увеличит количество рейсов поезда «Сапсан» сообщением МоскваСанкт-Петербург — Москва в дни проведения форума в июне в связи с повышенным спросом.

«Приезд большого количества участников в дни проведения Петербургского форума всегда создает ажиотажный спрос на железнодорожные и авиабилеты, услуги гостиниц и ресторанов. Непременным условием проведения Форума в этом году является обеспечение безопасности и комфорта участников, и мы ценим помощь партнеров в предоставлении дополнительных сервисов для наших гостей», — отметил советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков.

Поезда «Сапсан» №№ 761, 762, 763, 764, в обычное время курсирующие только по субботам и воскресеньям, будут курсировать ежедневно в период проведения Петербургского Международного экономического форума с 1 по 5 июня, а также в праздничные дни — с 11 по 13 июня.

Таким образом, в дни ПМЭФ — 2021, а также в праздничные дни июня между Москвой и Санкт-Петербургом ежедневно будут курсировать 30 поездов «Сапсан» в сутки (или 15 пар).

Продажа билетов на дополнительные поезда уже открыта. Оформить проездные документы на дополнительные поезда можно во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше