Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Покупатели столичных квартир выступили с новогодними обращениями

Группа ЛСР (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) предоставила своим столичным клиентам оригинальную возможность для поздравления москвичей и гостей города с наступающим новым годом. Ей уже активно пользуются.

Кто в нашу инстаграм-эпоху не любит фотографироваться? А если еще появляется возможность увидеть красивое фото себя и семьи на огромном экране? А если на этот экран еще и смотрит весь город? В общем, не мудрено, что клиенты Группы ЛСР с энтузиазмом восприняли предложение компании об участии в праздничной фотосъемке, которая уже через несколько минут появляется на масштабном медиафасаде центрального офиса продаж по адресу Автозаводская, 22.

Весь процесс укладывается в три небольших этапа: сначала работающий в welcome-зоне фотограф делает несколько красивых снимков, затем клиент сочиняет новогоднее поздравление, после чего нарядное фото вместе с поздравлением появляются на большом экране. Радостная фотография и теплые слова каждый день согревают сердца тысячам прохожих и автомобилистов, проезжающих в районе Автозаводского моста.

Уникальная возможность публикации своего новогоднего обращения на одном из самых заметных городских медиафасадов доступна до конца текущего года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше